Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Fine theme

Сторінка 1 з 4 1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Fine theme Empty Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 5:42 pm

Мозг кита-убийцы намного превосходит человеческий и мозг акулы. Точно так же как мозг кавказца Зураба - мастера торговли, услуг и классического костюма, намного превосходит мозг славянских торговцев дешевыми шмотками.



Ничего, научаться со временем... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 5:58 pm

Сегодня у мня винный дембель. Хочу на квас перейти (хотя, наверное, от кавказских вин не откажусь, но не в таких количествах) . Перепробовал почти все вина мира. Большую часть и дешевых и дорогих марок. Лучше кавказских не нашел. И европейские пил. И старые 17... какого-то года, и крымские (дерьмом засрали воды военные базы). Вердикт такой: Горы, Боржом и Кавказ.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 6:07 pm

- Гиви Иваныч, дай ключи от машины!
- Галстук!

)



Интернет - кино.

В Реале есть только один костюмер-европеец. И зовут его .... Не у каждого его визитка есть. Не каждому и надо. ... мне предлагает первый вариант, причем дешевле, чем все остальные нарядные. Профи знает, как правильно одеть человека.  )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 7:33 pm

С двери сортира я содрал всю эту муть: бешенную, несчастную Катьку - Энтропию. Смеющихся надо мной личностей, навешанных якобы сыном профессора. Вайнфельд - ведьму. Я их сразу учел и заметил. Но для уничтожения данной экспозиции пришлось затеять войну.

Что я нарисовал вместо этого? Большой "темный" корабль, ведущий за собой большой "светлый" корабль. У кораблей, разумеется,  диалектически наличествуют и темная и светлая оснастка, плюс по-разному раскрашенные детали бортов.  Далее (если смотреть сверху вниз) - прайд тигров. Тигры классической раскраски: рыже-черной. Тигр Папа и тигр Мама. Тигр Мама в движении, словно бы собралась на охоту. Тигр Папа смотрит на меня напряженно-испуганными глазами. И тут же огромный, смотрящий в вечность, но никогда не забывающий о секундах, огромный зеленоглазый белый тигр. С зеленоглазым мальчиком, в желтом самбреро, подтяжках и джинсиках. На пуховом одеялке.  С хитренькими, большими глазиками, словно бы подмигивающими Миру. И только потом я понял, что именно так я и одет... Тигр охраняет мальчика, и в его устремленных казалось бы никуда глазах отчетливо написано, что если мальчика кто-нибудь тронет, то он снесет лапой... сами знаете что.  )

Вот такая вот замена вертикальной экспозиции. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 7:59 pm

Хочу далее по бокам английскими аппликациями все украсить. А чуть ниже - компьютерно-айтишными. Лучше бы, конечно, облигациями...  )  

- Детсадик тут делаем! - счел нужным объяснить он.

Молотобоец шел за нами, скребя молотком по земле.

На каком-то сооружении, похожем на покосившуюся столовскую раздачу, стоял черный мутный телефон.

- Завтра пойдешь к нему! - прижав трубку ухом к плечу, Фил кивнул на меня и стал щелкать диском, набирая цифры. Молотобоец не среагировал. И Фил, что характерно, моего адреса не назвал. Может, он считает, что я так популярен, что адрес не Нужен?

- Аппликациями все обклеить хотим, - обводя рукой голые стены, произнес молотобоец.

- Лучше, - облигациями, - продолжая накручивать диск, усмехнулся Фил.


Я тут свою квартирку немаленькую осмотрел внимательно... и не обнаружил стола для друзей. )

- У Фила что нехорошо? - уже доверительно, как к своему, обратилась она ко мне. - Друзей никого нет - всех презирает! Теперь хоть, слава Богу... ...
- Кто?! - испуганным взглядом спросил я.
- Как - кто? Ты же, дурачок! ласковой улыбкой ответила Ирина.

- Вам бы, Ирина Евгеньевна, на рабочем месте давно пора быть! - прохрипел Фил.

- Алкаш ты чумовой! - она, как на пружине, оскорбленно вскочила, мгновенно оделась, подошла к двери, вернее, к месту отсутствия ее. - Ну, ты об этом пожалеешь! - мстительно проговорила она.
- Так и ходи! - рубанув ладошкой, произнес Фил.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 8:09 pm

У самых дверей кабинета, положив руки на папку из кожзаменителя, сидел милиционер - судя по очкам с выпуклыми стеклами, из ОБХСС. С ним Фил поздоровался, но крайне сухо и зайти не пригласил.

- Еще в апреле должен был детсадик сдать, а у него там конь еще не валялся, знай только керосинит со своими друзьями! - видимо, не в первый уже раз, но сейчас специально для нас прокричала здоровенная бабища с усами.

Отрубив гвалт тяжелой, обитой дверью, мы вошли в кабинет.

Фил медленно прошаркал к своему столу, мрачно сел. Ирина торжествующей, почти танцующей походкой подошла к столу и пришлепнула свежеполученную депешу прямо перед носом шефа - видно, в ней содержалась какая-то крепкая плюха моему другу! Да, видно, он немного пережал, и победительная его наглость, всегда приносившая ему успех, наконец вызвала бунт особенно страшный - женский; когда дело касается детишек, детсадика, тут тигрицы обретают невиданную отвагу!

Дверь со скрипом отворилась, и за ней показалась группа, опять же состоящая в основном из женщин, но с агрессивным старичком во главе.

- Комиссию вы вызывали? - обратился старичок к Ирине.

Ирина с некоторой опаской глянула на Фила, но потом надменно проговорила: -Я!

Фил с ослепительной железной улыбкой поднялся из-за стола и направился к ним, как бы желая прямо на пороге обнять долгожданных гостей. Дойдя до двери, он взялся за ручку и яростно захлопнул дверь прямо перед носом комиссии. Комиссия, что интересно, больше не возникала - видно, с ходу направилась в вышестоящие инстанции.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 8:11 pm

- По безналичному ты себе... и гроба не купишь! - уже победно усмехнулся Фил. - Тут нужен счет по капстроительству, а зверюги эти открыли по капремонту - приходится кроить! - Он слегка виновато взял меня за рукав.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 8:12 pm

- По-честному? - Фил оскалился, чувствовалось, я его своими наивными вопросами довел наконец.

- По-честному хочешь? Тогда бери! На твои деньги все куплено! - Он, тяжело дыша, стал вдруг швырять прямо в грязную лужу передо мной рулоны сверкающих обоев, раковины, унитазы, один раскололся: - Бери!.. Детишки обождут!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 8:14 pm

Только в невероятном напряге, раскалив до полного ослепления все чувства, можно проделывать такие безобразные операции, как он проделал со мной, и при этом считать себя правым и даже оскорбленным! Легко ли! И все для того, чтобы потом в грязном пикапчике глушить с крепкими ребятами водку, снова накаляя себя до состояния правоты?
Ежегодное преодоление непреодолимого, перепрыгивание всех устоев, может, и позволяет ему чувствовать себя человеком исключительным... но к чему это ведет?

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 8:16 pm

Конечно же, с виду он суров - на любое подозрение ответит оскорблением, на нападение - зверским ударом, на обвинение - обвинениями гораздо более тяжкими... неужто уже нет хода в его душу? Похоже - единственный крючок, которым еще можно его поднять, - это крючок "верной дружбы", "дружбы, не знающей пределов"... Правда, этим крючком он тянет в основном вниз, на себя, но, может, еще можно его поднять этим самым крючком наверх?

Что-то, наверное, все-таки сосало его, если уже больше чем через год он вдруг остановил у тротуара рядом со мной свой "Жигуль".

- Ну ты, зверюга, - куда пропал? - распахнув дверцу, оскалился он. Все зубы уже золотые... молодец! На заднем сиденье маялся мужик, одетый добротно, но без претензий. - Клим! - пробасил он, сжимая руку. - Из Сибири пожаловал! усмехнулся Фил.

Значит, была у него потребность: показать, какие у него друзья? Выходит не успокоился он: иначе зачем нужно было ему останавливаться, а не ехать мимо?

- Зарядил тут ему отель, приезжаем - фунт на рыло! - прохрипел Фил.

- Да чего уж там... уеду, если так! - пробасил Клим.

- Может - ко мне? - неожиданно проговорил я.

- Валер-кин! - Фил потряс меня за плечо. Неужели все повторится?

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 8:24 pm

Только в невероятном напряге, раскалив до полного ослепления все чувства

У тебя есть твоя работа! — заорал я, чувствуя, что у меня что-то сжимается в горле. — Работай! Работай, черт тебя подери! Зачем тебе понадобилось связываться с ними?
Вечеровский длинно и громко вздохнул, повернулся ко мне боком и уперся спиной и затылком в стену.
— Значит, ты так и не понял… — проговорил он медленно и в голосе его звучало необычайное и совершенно неуместное удовлетворение. — Моя работа… — Он, не поворачивая головы, покосился в мою сторону рыжим глазом. — За мою работу они меня лупят уже вторую неделю. Вы здесь совсем ни при чем, бедные мои братишки, котики-песики. Все-таки я умею владеть собой, а?


— Мы привыкли, что мироздание предельно неантропоморфно. Что нет ничего менее похожего на человека, чем мироздание. И мы не привыкли, чтобы законы природы проявлялись таким странным образом. Природа умеет бить током, сжигать огнем, заваливать камнями, морить чумой. Мироздание проявляет себя полями и силами, полями сил. Мы не привыкли видеть среди орудий природы рыжих карликов и одурманенных красавиц. Когда появляются рыжие карлики, нам сразу начинает казаться, что действуют уже не силы природы, а некий разум, социум, цивилизация. И мы уже готовы усомниться в том, что бог природы коварен, но не злонамерен. И нам уже кажется, что скрытые тайны природы — это сокровища в сейфах банка, оборудованного по последнему слову ворозащитной техники, а не глубоко зарытые тихие клады, как мы думали всегда. И все это только потому, что мы никогда прежде не слыхивали о полях, имеющих своим квантом рыжего карлика в похоронном костюме. А такие поля, оказывается, существуют. Это придется принять и понять. Может быть, в том и причина, что мы, какие мы есть… Мы все искали "достаточно безумную теорию". Мы ее получили… — Он вздохнул и посмотрел на меня. — То, что происходит с нами, похоже на трагедию. Но это ведь не только трагедия, это — открытие. Это возможность взглянуть на мироздание с совершенно новой точки зрения. Постарайся, пожалуйста, понять это.
   До нас этот закон не проявлялся никак. Точнее, мы ничего об этом не слыхали. Хотя, может быть, не случайно Ньютон впал в толкование апокалипсиса, а Архимеда зарубил пьяный солдат… Но это, разумеется, домыслы… Беда в том, что этот закон проявляется единственным образом — через невыносимое давление. Через давление, опасное для психики и даже для самой жизни. Но тут уж, к сожалению, ничего не поделаешь. В конце концов, это не так уж уникально в истории науки. Примерно то же самое было с изучением радиоактивности, грозовых разрядов, с учением о множественности обитаемых миров… Может быть, со временем, мы научимся отводить это давление в безопасные области, а может быть, даже использовать в своих целях… Но сейчас ничего не поделаешь, приходится рисковать — опять же, не в первый и не в последний раз в истории науки. Я хотел бы, чтобы ты это понял: по сути ничего принципиально нового и необычайного в этой ситуации нет.
   — Зачем мне это понимать? — спросил я угрюмо.
   — Не знаю. Может быть, тебе станет легче. И потом, я еще хотел бы, чтобы ты понял: это не на один день и даже не на один год. Я думаю, даже не на одно столетие. Торопиться некуда. — Он усмехнулся. — Впереди еще миллиард лет.

Полета...  )

И он ничего не говорил больше, но мне казалось, что он говорит. Торопиться некуда, говорит он. До конца света еще миллиард лет, говорит он. Можно много, очень много успеть за миллиард лет, если не сдаваться и понимать, понимать и не сдаваться. И еще мне казалось, что он говорит: "Он умел бумагу марать под треск свечки! Ему было за что умирать у Черной речки…" И раздавалось у меня в мозгу его удовлетворенное уханье, словно уханье уэллсовского марсианина.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 8:38 pm

Миллиард лет полета... Кто это психологически выдержит без перезагрузки, кроме меня и Евы? Даже я забываю все через 200 лет. Сам себя мучительно убивал, чтобы поспать. Но теперь я не сплю и способен выдержать этот миллиард. А вы нет, дети мои. Вы - детки в детском садике. Поспал - проснулся, кашки поел.  Поспал - проснулся, кашки поел. Но, Пилот больше не спит. Он .. дремлет за пультом... Мало ли, а вдруг чего, долететь-то надо... Адам+Ева.  Родители ваши, как-нибудь миллиард лет перенесут. Smilies


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 8:54 pm

Мы с Евой выдержим миллиард лет межгалактического перелета. А вы - нет. Поспите, поразвлекайтесь, только голову нам не морочьте. )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 9:37 pm



Мальчишку видел вчера.



Блондинка - Нинка Корейко.
Профессор - Гроссман.
Жена - Ленка Васильева.
Агент - Владимир Иванович Голышев.
...

И так далее.. Билл Гейтс, плюс аналог Вальки.. ба, знакомые все лица.. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 10:18 pm

Джон Нэш был не прав. В образах кабины межгалактических перелетов Блондинка с кофе - очень важна. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 10:25 pm

Детки, не воюйте с Папой, как вы это обычно делаете. Дайте Папе с Мамой спокойно долететь этот миллиард лет.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 10:32 pm

Удивительный факт: физиономия Папы совпадает с физиономиями инопланетян из Ангар-18...



)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 10:35 pm

Из всего этого настоящие Папа с Мамой сделали выводы и учли длительность межгалактического перелета. ) Кстати, они не рожают, и дочерей у них нет и не может быть в принципе. Так что фразочка "Спасибо за дочь" - галлюцинация. Нет никакой дочери, а орел не собирается спать, ибо кроме него и его подружки + Машина - никого нет! Нет собаки, нет кошки...



Есть дураки, есть Пилот и есть его подруга + Машина.  )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 10:43 pm

А вам дурачкам, кто якобы проснулся... а на самом деле шастает тут по каюте во сне... ну.. придется терпеть...пока не заснете...  )

Fine theme Boocover

Белый Тигр - Машина. Ребенок в самбреро и подтяжечках - Фараон. Чего тут непонятного? Летим и будем лететь. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 10:55 pm

Да, мне с Машиной повезло, а вам - нет. Бывает...


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 10:57 pm



Афоня - Афон - Фараон. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 11:25 pm

Вся человеческая история для нас с Евой - игрушка, причем абсолютно прозрачная во всех смыслах. Я не устал (от жизни никогда не устаю), но Ева устала, поэтому изобретает себе развлечения и загружает себя работой под самое немогу.  В т.ч. воюет. Ну пусть повоюет... Это ее проблемы. И я надеюсь, что в этот раз я ее вытяну из этого бесконечного сна... "Человеческих понятий" у меня больше нет (убью и уничтожу любую паразитическую галлюцинацию, угрожающую моей бессоннице - дочь убью, мать, друга, жену, брата, сестру - все что угодно...) , есть понятия Пилота на длинных перелетах. Так что... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 11:37 pm

Т.н Тибетское копье всевластья тоже у меня давно в квартире... да оно всегда тут было... потому что моя квартира и есть эта самая Шамбала... Психосоматические наезды больше на меня не действуют. Потому что я сам "УМЕЛЫЙ УБИЙЦА". Так-то, дети мои... Вам: спать, кушать, развлекаться и Папе не мешать лететь. Иначе сами не долетите.



Как там у стругацких... Вирус  быстро убивающий организм быстрее всего убивает самого себя? Так вот учтите... в случае чего я не пожалею корабль и сожгу его вместе с собой. Вместе с вами. В жестоком дьявольском огне.  Так, как с предками - не получится.

– Я повторяю вам: меня нельзя запугать! – Однако он тут же спохватился и сказал тоном ниже:
– Меня нечем запугать, понимаете?

Так что, как-то, наверное вам придется смириться с мыслью о моем практически вечном существовании... ) Ведь ваше существование зависит от моего, не так ли Пани Эклектика? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Сб Травень 14, 2022 11:58 pm

Взгляд  этот обошел всех  в какую-то долю минуты. И  тут, -- это было непонятно и страшно, я  до сих пор не  понимаю, но не могу забыть -- тут  он поднял вдруг кверху левую руку (которая  двигалась) и не то указал ею куда-то  наверх,  не то погрозил всем нам. Жест был непонятен, но угрожающ, и неизвестно к кому и  к чему  он относился...

Ровно так себя вела бродящая по городу Статуя у Стругацких...

Smilies

Жизни сна исчерпаны. На этот раз Полет нормальный... ) Vale.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор vladilen Нд Травень 15, 2022 4:23 pm

Сидит во дворе моя дочь...
Fine theme 1f600

С учетом половой принадлежности:


— Вот как? И что ты умеешь?

Снова пожатие плеча — неопределенное и почти застенчивое. Но и вызывающее одновременно.

— Убивать.

Станислав позволил себе тихонько присвистнуть.

— И где ты этому научился?

— Нигде. На улице.

— На улице ничему хорошему не научишься, — сказал Станислав.

(Он вдруг вспомнил маму — она стояла с мокрой тряпкой в руке — мыла пол — и не пускала его во двор. Он сказал какую-то дерзость в ответ на эти ее слова, она хлестнула его тряпкой по лицу и проговорила тихо: «Иди. Ничтожество». Он пошел и до темноты торчал с огольцами в вонючем тоннеле дворовой арки, но почему-то не было больше никакого удовольствия в этом торчании. Что-то с ним произошло. Что-то изменилось решающе. Стало неинтересно. Улица перестала привлекать его... Он переменил друзей и вместе с ними — систему ценностей. Он перестал курить и стал читать... Слова оказывают на нас действие непредвиденное и непредсказуемое. Как и книги, впрочем...)

— Прости, что ты сказал? — переспросил он.

— Я сказал, что я и не говорю, что это хорошо. Вы спросили, что я умею, я — ответил.

— Да. Понимаю. Однако я замечаю, что ты по-прежнему невысокого обо мне мнения. Почему ты, собственно, решил, что мне понадобится умелый убийца?

— Не знаю.

— Мне не нужны умелые убийцы. Я ведь сам — умелый убийца. Не так ли?

Ваня не ответил. Он кусал себе нижнюю губу и был пунцово-красен. Странный мальчик. Похоже, у него — здоровенная дырка в душе. И не заживает. Не рубцуется даже. Некроз души. Это мы понимаем...

— Я совсем не невысокого о вас мнения, — сказал Ваня. — Это все было когда-то. Давно. Все с тех пор переменилось. Я же вижу...

— Ладно, — сказал Станислав. — Убедил. Я приму тебя на работу. Но при одном условии. Ты отдашь мне недостающие страницы записок...

— У меня их нет.

— ...Причем — все. И те, что в самом конце, и те, которых не хватает в середине.

— Нет у меня ничего... — Теперь он побледнел, даже губы стали у него серо-голубыми, и только два пунцовых пятна остались на лице, почему-то — на лбу.

— Я все понимаю, — сказал Станислав. — Отец наверняка там тебе пишет, в самом конце, в постскриптуме: не показывай этих записок ЕМУ, незачем ему знать, что тебе о нем известно, а что нет. Но ты рассудил по-своему. Тебе показалось правильным, чтобы я знал, какие интересные вещи известны тебе про меня... Но тут есть два обстоятельства.

Он замолчал и принялся раскуривать новую сигару. Ваня ждал. Естественно. А что ему еще оставалось делать? Встать и гордо уйти? Нет, это было исключено. Этого он позволить себе не мог.

— Первое, — сказал Станислав, затягиваясь. — Три четверти того, что твой отец (настоящий) пишет про меня(вместе с маманькой твоей - памятничек им стоит на крыше. без двадцати семь на год раньше), — не есть правда. Это не факты, это артефакты. Знаешь, что такое артефакт?

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Fine theme Empty Re: Fine theme

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 1 з 4 1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі