Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 2:24 pm

У Митьки вся жизнь такая. Думает о чем-то о своем. И вдруг!


Помню как мы ездили на бандитские "стрелки". А у меня рубашка такая модная была... Короче говоря, братва потащила...




Приезжаем в ресторан, а там сидит такая банда. Главарь разносит кофе. Себе большую чашку, янучарам - поменьше, бригаде - еще меньше, а мне с друзьями совсем маленькие. А я-то сижу за столом и мечтаю о кружке пива. Они трепются о процентах и проблемах крышевания. У Митьки вдруг фокус на цифру навелся, и он заявляет главарю:

- Ты что это, хуле так дорого?

И опять ушел в свои размышления, забыв о сути разговора... )

Потом один наш, кто с тамошней братвой был знаком, рассказывает, что главарь ихний перепугался. Я, говорит, отмороженный, но такого, говорит, я не видел. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 2:29 pm

Митька вечно спит на ходу, о чем-то там своем думает.. И вдруг! В его поле зрения появляется предмет внимания... Тут он реагирует, а потом опять засыпает... ) Ну обычный китенок... )




)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 2:45 pm

Митька плывет, плывет, накапливает планктон знаний, а потом его прорывает. И он разгоняется до 300 км. в час. Если не более. ) Лозунг: Ану-тка Анютка, поплыли!



Это не правильная интерпретация. Сие есть образ китовой жизни. Не обижай! )

Потом устает и снова галлюцинирует о чем-то о своем...  А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f600

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 2:58 pm

Ну, естественно, бедный ребенок-китенок Митька имеет проблемы с психикой, т.к. в его поле зрения появилось слишком много объектов, нуждающихся в обобщении в его странном мозгу. Доходит до аутизма... )  



Есть еще более странные предметы и примеры расфокусирофки внимания. Например,

 И на этом острове происходили убийства. Одни люди убивали других, и это было до такой степени страшно, что в течение нескольких месяцев ни у кого рука не поднималась сообщить об этих событиях средствами массовой информации.
   Довольно скоро выяснилось, что виною, а точнее — причиной, всему был исполинский силурийский моллюск, чудовищное первобытное головоногое, некоторое время назад поселившееся на дне вулканической бухты. Должно быть, его закинуло туда тайфуном. Биополе этого монстра, время от времени всплывавшего на поверхность, оказывало угнетающее действие на психику высших животных. В частности, у человека оно вызывало катастрофическое снижение уровня мотивации, в этом биополе человек становился асоциален, он мог убить приятеля, случайно уронившего в воду его рубашку. И убивал.
   Так вот Тойво Глумов вбил себе в голову, будто этот моллюск и есть предсказанный Бромбергом индивид Монокосма в процессе сотворения. Надо признаться, что вначале, когда фактов еще не было совсем, рассуждения его выглядели довольно убедительно (если вообще можно говорить об убедительности логики, построенной на фантастической предпосылке). И надо было видеть, как шаг за шагом отступал он под давлением все новых данных, которые ежедневно добывали потрясенные специалисты по головоногим и палеонтологи…
   Добил его один студент-биолог, раскопавший в Токио японский манускрипт тринадцатого века, где приводилось описание этого или такого же чудовища (цитирую по своему дневнику): "В Восточных морях видят катапуморидако пурпурного цвета с множеством длинных тонких рук, высовывается из круглой раковины размером в тридцать футов с остриями и гребнями, глаза как бы гнилые, весь оброс полипами. Когда всплывает, лежит на воде плоско наподобие острова, распространяя зловоние и испражняясь белым, чтобы приманить рыб и птиц. Когда они собираются, хватает их руками без разбора и питается ими. В лунные ночи лежит, колыхаясь на волнах, устремив глаза в поднебесье, и размышляет о пучине вод, откуда извергнут. Размышления эти столь мрачны, что ужасают людей, и они уподобляются тиграм".

Помню, как прочитавши это, Тойво несколько минут молчал в глубокой задумчивости, а затем вздохнул — как мне показалось, с облегчением — и сказал: "Да. Это не то. И хорошо, потому что слишком уж мерзко". По его представлениям Монокосм должен быть существом вполне отвратительным, но все же не до такой степени. Монокосм в обличье силурийского спрута не влезал в его представления. (Точно так же, к слову, как не влезал этот моллюск ни в какие представления специалистов — со своим ядоносным биополем, со своим раздвижным панцирем и со своим личным возрастом, превышающим четыреста миллионов лет.)


Или

— Следующий, — произнес Лавр Федотович. — Доложите, товарищ Зубо.
   — Дело номер второе, — зачитал комендант. — Фамилия: прочерк. Имя: прочерк. Отчество: прочерк. Кличка: Кузьма.
   Я вздрогнул. Вот и нашему Кузьке настал черед. "Эдик, — шепотом позвал я.
   — Ты здесь?" "Здесь", — отозвался Эдик. "Ты не уходи, Эдик, — попросил я. — Кузьку надо спасти"…
   — Год и место рождения, — продолжал комендант. — Не установлено. Вероятно, Конго.
   — Он что, немой, что ли? — благодушно осведомился Хлебовводов.
   — Говорить не умеет, — ответил комендант. — Только квакает.
   — От рождения такой?
   — Надо полагать, да.
   — Наследственность, стало быть, плохая, — проворчал Хлебовводов. — Оттого он и в бандиты подался… Судимостей много?
   — У кого? — спросил ошарашенный комендант. — У меня?
   — Да нет, почему — у тебя? У этого… у бандита. Как его там по кличке? Васька?..
   — Протестую, — нетерпеливо сказал Фарфуркис. — Товарищ Хлебовводов исходит из предвзятого мнения, что клички бывают только у бандитов. Между тем в инструкции в параграфе восьмом главы четвертой части второй предлагается наделять кличкой необъясненное явление, которое идентифицируется как живое существо, не обладающее разумом.
   — А! — сказал Хлебовводов разочарованно. — Собака какая-нибудь. А я думал — бандит… Это когда я заведовал кассой взаимопомощи театральных деятелей при ВТО, был у меня кассир…
   — Я протестую! — плачущим голосом закричал Фарфуркис. — Это нарушение регламента! Так мы до ночи не кончим!
   Хлебовводов поглядел на часы.
   — И верно, — сказал он. — Извиняюсь, увлекся. Валяйте, браток, где ты там остановились?
   — Пункт пятый, — прочитал комендант. — Национальность: птеродактиль.
   Все содрогнулись, но время поджимало, и никто не сказал ни слова.
   — Образование: прочерк, — продолжал читать комендант. — Знание иностранных языков: прочерк. Профессия и место работы в настоящее время: прочерк. Был ли за границей: вероятно, да.
   — Ох, это плохо! — пробормотал Хлебовводов. — Плохо это! Ох, бдительность… Птеродактиль, говорите? Это что же — белый он? Черный?
   — Он, как бы это сказать, сероватый такой, — объяснил комендант.
   — Ага, — сказал Хлебовводов. — И говорить не может, только квакает… Ну ладно, дальше.
   — Краткая сущность необъясненности: считается вымершим пятьдесят миллионов лет назад.
   — Сколько? — переспросил Фарфуркис.
   — Пятьдесят миллионов тут написано, — несмело сказал комендант.
   — Несерьезно все это как-то, — пробормотал Фарфуркис и поглядел на часы. — Да читайте же, — простонал он. — Дальше читайте!
   — Данные о ближайших родственниках: вероятно, все вымерли. Адрес постоянного местожительства: Китежград, Колония необъясненных явлений.
   — Прописан? — строго спросил Хлебовводов.
   — Да вроде как бы прописан, — ответил комендант. — Как заявился он, как занесли его в книгу почетных посетителей, так с тех пор и пребывает. Прижился Кузьма. — В голосе коменданта послышались нежные нотки: Кузьке он покровительствовал.
   — У вас все? — осведомился Лавр Федотович. — Тогда есть предложение вызвать дело.
   Других предложений не было, комендант отдернул штору на окне и ласково позвал:
   — Кузь-кузь-кузь-кузь… Вон, сидит на трубе, паршивец, — произнес он нежно

или


Плезиозавра мы увидели еще издали — нечто похожее на ручку от зонтика торчало из воды в двух километрах от берега. Я подвел машину к пляжу и остановился. Фарфуркис все еще боролся с грамматикой во имя борьбы за борющуюся молодежь, а Хлебовводов уже стремительно выбросился из машины и распахнул дверцу рядом с Лавром Федотовичем. Однако Лавр Федотович выходить не пожелал. Он благосклонно посмотрел на Хлебовводова и сообщил, что в озере — вода, что заседание выездной сессии Тройки он объявляет открытым и что слово предоставляется товарищу Зубо.
   Комиссия расположилась на травке рядом с автомобилем, настроение у всех было какое-то нерабочее. Фарфуркис расстегнулся, а я и вовсе снял рубашку, чтобы не терять случая подзагореть. Комендант, поминутно нарушая инструкцию, принялся отбарабанивать анкету плезиозавра по кличке Лизавета, никто его не слушал, Лавр Федотович задумчиво разглядывал озеро перед собой, словно бы прикидывая, нужно ли оно народу, а Хлебовводов вполголоса рассказывал Фарфуркису, как он работал председателем колхоза имени Театра Музкомедии и получал по пятнадцать поросят от свиноматки. В двадцати шагах от нас шелестели овсы, на дальних лугах бродили коровы, и уклон в сельскохозяйственную тематику представлялся вполне извинительным.
   Когда комендант зачитал краткую сущность плезиозавра, Хлебовводов сделал ценное замечание: ящур — опасная болезнь скота, заявил он, и можно только удивляться, что здесь он плавает на свободе. Некоторое время мы с Фарфуркисом лениво втолковывали ему, что ящур — это одно, а ящер — это совсем другое. Хлебовводов, однако, стоял на своем, ссылаясь на журнал "Огонек", где совершенно точно и неоднократно упоминался какой-то ископаемый ящур. "Вы меня не собьете, — говорил он. — Я человек начитанный, хотя и без высшего образования." Фарфуркис, не чувствуя себя достаточно компетентным, отступился, я же продолжал спорить, пока Хлебовводов не предложил позвать сюда плезиозавра и спросит его самого. "Он говорить не умеет", — сообщил комендант, присевший рядом с нами на корточки. "Ничего, разберемся, — возразил Хлебовводов. — Все равно же полагается его вызвать, так хоть польза какая-то будет".
   — Гррм, — сказал Лавр Федотович. — Вопросы к докладчику имеются? Нет вопросов? Вызовите дело, товарищ Зубо.
   Комендант вскочил и заметался по берегу. Сначала он сорванным голосом кричал: "Лизка! Лизка!" Но, поскольку плезиозавр, по-видимому, ничего не слышал, комендант сорвал с себя пиджак и принялся размахивать им, как потерпевший кораблекрушение при виде паруса на горизонте. Лизка не подавала никаких признаков жизни. "Спит, — с отчаянием сказал комендант. — Окуней наглоталась и спит…" Он еще немного побегал и помахал, а потом попросил меня погудеть. Я принялся гудеть. Лавр Федотович, высунувшись через борт, глядел на плезиозавра в бинокль. Я гудел минуты две, а потом сказал, что хватит, — нечего аккумуляторы подсаживать, — дело казалось мне безнадежным.
   — Товарищ Зубо, — не опуская бинокля, произнес Лавр Федотович. — Почему вызванное дело не реагирует?
   Комендант побледнел и не нашелся, что сказать.
   — Хромает у вас в хозяйстве дисциплинка, — подал голос Хлебовводов. — Подраспустили подчиненных.


)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 3:58 pm

Галлюцинации - сны сверхопытных пилотов корабля, летящего сквозь пространство, и решивших во имя не исполнения зла на другой планете, замкнуть свои видения на состояние своего организма. Да.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 4:03 pm

— Провались ты, — сказал я и поднялся, чтобы уйти.
   — Сядь! — сказал он строго, и я сел.
   — Налей в кофе коньяк, — сказал он, и я налил.
   — Пей, — сказал он, и я осушил чашечку, не чувствуя никакого вкуса.
   — Пижон, — сказал я. — Есть в тебе что-то от Вайнгартена.
   — Есть, — согласился он. — И не только от Вайнгартена. От тебя, от Захара, от Глухова… Больше всего — от Глухова. — Он осторожно налил себе еще кофе. — Больше всего — от Глухова, — повторил он. — Жажда спокойной жизни, жажда безответственности… Станем травой и кустами, станем водой и цветами… Я тебя, вероятно, раздражаю?
   — Да, — сказал я.
   Он кивнул.
   — Это естественно. Но тут ничего не поделаешь. Я хочу все-таки объяснить тебе, что происходит. Ты, кажется, вообразил, что я собираюсь с голыми руками идти против танка. Ничего подобного. Мы имеем дело с законом природы. Воевать против закона природы — глупо. А капитулировать перед законом природы — стыдно. В конечном счете — тоже глупо. Законы природы надо изучать, а изучив, использовать. Этим я и собираюсь заняться.
   — Не понимаю, — сказал я.
   — Мы привыкли, что мироздание предельно неантропоморфно. Что нет ничего менее похожего на человека, чем мироздание. И мы не привыкли, чтобы законы природы проявлялись таким странным образом. Природа умеет бить током, сжигать огнем, заваливать камнями, морить чумой. Мироздание проявляет себя полями и силами, полями сил. Мы не привыкли видеть среди орудий природы рыжих карликов и одурманенных красавиц. Когда появляются рыжие карлики, нам сразу начинает казаться, что действуют уже не силы природы, а некий разум, социум, цивилизация. И мы уже готовы усомниться в том, что бог природы коварен, но не злонамерен. И нам уже кажется, что скрытые тайны природы — это сокровища в сейфах банка, оборудованного по последнему слову ворозащитной техники, а не глубоко зарытые тихие клады, как мы думали всегда. И все это только потому, что мы никогда прежде не слыхивали о полях, имеющих своим квантом рыжего карлика в похоронном костюме. А такие поля, оказывается, существуют. Это придется принять и понять. Может быть, в том и причина, что мы, какие мы есть… Мы все искали "достаточно безумную теорию". Мы ее получили… — Он вздохнул и посмотрел на меня. — То, что происходит с нами, похоже на трагедию. Но это ведь не только трагедия, это — открытие. Это возможность взглянуть на мироздание с совершенно новой точки зрения. Постарайся, пожалуйста, понять это.
   До нас этот закон не проявлялся никак. Точнее, мы ничего об этом не слыхали. Хотя, может быть, не случайно Ньютон впал в толкование апокалипсиса, а Архимеда зарубил пьяный солдат… Но это, разумеется, домыслы… Беда в том, что этот закон проявляется единственным образом — через невыносимое давление. Через давление, опасное для психики и даже для самой жизни. Но тут уж, к сожалению, ничего не поделаешь. В конце концов, это не так уж уникально в истории науки. Примерно то же самое было с изучением радиоактивности, грозовых разрядов, с учением о множественности обитаемых миров… Может быть, со временем, мы научимся отводить это давление в безопасные области, а может быть, даже использовать в своих целях… Но сейчас ничего не поделаешь, приходится рисковать — опять же, не в первый и не в последний раз в истории науки. Я хотел бы, чтобы ты это понял: по сути ничего принципиально нового и необычайного в этой ситуации нет.
   — Зачем мне это понимать? — спросил я угрюмо.
   — Не знаю. Может быть, тебе станет легче. И потом, я еще хотел бы, чтобы ты понял: это не на один день и даже не на один год. Я думаю, даже не на одно столетие. Торопиться некуда. — Он усмехнулся. — Впереди еще миллиард лет. Но начинать можно и нужно уже сейчас. А тебе… ну что ж, тебе придется только подождать. Пока Бобка перестанет быть ребенком. Пока ты привыкнешь к этой идее. Десять лет, двадцать лет — роли не играет.
   — Еще как играет, — сказал я, чувствуя на лице своем отвратительную кривую усмешку. — Через десять лет я стану ни на что не годен. А через двадцать лет мне будет на все наплевать.
   Он ничего не сказал, пожал плечами и принялся набивать трубку. Мы молчали. Да, конечно, он хотел мне помочь. Нарисовать какую-то перспективу, доказать, что я не такой уж трус, а он — никакой не герой. Что мы просто два ученых и нам предложена тема, только по объективным обстоятельствам он может сейчас заняться этой темой, а я — нет. Но легче мне не стало. Потому что он уедет на Памир и будет там возиться с вайнгартеновской ревертазой, с Захаровыми феддингами, со своей заумной математикой и со всем прочим, а в него будут лупить шаровыми молниями, насылать на него привидения, приводить к нему обмороженных альпинистов и в особенности альпинисток, обрушивать на него лавины, коверкать вокруг него пространство и время, и в конце концов они-таки ухайдакают его там. Или не ухайдакают. И может быть, он установит закономерности появления шаровых молний и нашествий обмороженных альпинисток… А может быть, вообще ничего этого не будет, а будет он тихо корпеть над нашими каракулями и искать, где, в какой точке пересекаются выводы из теории М-полостей и выводы из количественного анализа культурного влияния США на Японию, и это, наверное, будет очень странная точка пересечения, и вполне возможно, что в этой точке он обнаружит ключик к пониманию всей этой зловещей механики, а может быть, и ключик к управлению ею… А я останусь дома, встречу завтра Бобку с тещей, и мы все вместе пойдем покупать книжные полки.
   — Угробят они тебя там, — сказал я безнадежно.
   — Не обязательно, — сказал он. — И потом, ведь я там буду не один… и не только там… и не только я…
   Мы смотрели друг другу в глаза, и за толстыми стеклами очков его не было ни напряжения, ни натужного бесстрашия, ни пылающего самоотречения — одно только рыжее спокойствие и рыжая уверенность в том, что все должно быть именно так и только так.
   И он ничего не говорил больше, но мне казалось, что он говорит. Торопиться некуда, говорит он. До конца света еще миллиард лет, говорит он. Можно много, очень много успеть за миллиард лет, если не сдаваться и понимать, понимать и не сдаваться. И еще мне казалось, что он говорит: "Он умел бумагу марать под треск свечки! Ему было за что умирать у Черной речки…" И раздавалось у меня в мозгу его удовлетворенное уханье, словно уханье уэллсовского марсианина.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 4:28 pm

Аз ты, падла, вшивя грязная падла. Рыжего гроссмейстера потерли с vteninn. Правильно убили и Ткачева и дружка его Вирта. Ах вы сраные гниды... ) В живых должен остаться только ОДИН.

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 5d1647582b155331e47679638bb43281

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 4:44 pm

Читал я книжки немецкой собаки Вирта, а потом вдруг задумался, как эта крысятина до своих мыслей дошла. Начал усовершенствовать простую программку на бейсике - и вот он, вуаля, Оберон. ) Ах ты блядь, поганая... )



)

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. Просто беззлобный юмористический шарж на "академические банды". Чисто семейная тема... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 5:10 pm

Вот наш кандидат наук. Я в науку не пойду, А Я ПЕСЕНКИ ЛЮБЛЮ...  А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f600



Песенки у него реально лучше получаются.. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 5:16 pm

Здесь ученость рук. отдела еще не пропала:



)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 5:26 pm

Надька купила музцентр, пользоваться им не умет. Но, как инженер , некоторым образом заинтересована в способах его подключения.  А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f600  

МНС, чего у тебя такое грустное лицо? )

Сбивают жабі. Видал как ты уверенно пиджак снимал, входя в студию. Наука, друг, наука! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 5:38 pm



Парень, взбодрись. Если кто-то неожиданно ушел дальше - это не значит, что ты поц.. Понимаешь? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 5:56 pm

Жинка спрашивает:

- Ты сам-то нажравшись готов идти в ресторан?

Ты грузина-то об этом не спрашивай. )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 6:03 pm

Идем в ресторан.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 8:04 pm

Приходим в ресторан: пивасика навалом. Мужики пьют. Мы развернулися и ушли. Зато погуляли. Хороший уютный мирок, для компютрщиков, кандидатов, докторов, деятелей культуры и искусства и в т.ч. академиков, включая драчунов нобелеатов. )  А также их интеллигентных детишек, развернувших вненаучный бизнес. ) Когда-то Петр I основал Академию наук и всячески продвигал интеллигенцию.

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Mednyj-vsadnik_1

периодически встречаю на улице Люцифера - он все более мрачен и заплетается в ногах. Папочке-то видней.




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 8:29 pm

Хотя деградация любой, даже самой лучшей структуры, требует ее систематического  поддержания. Что значит поддержание? Доброжелательный и интересный разговор отцов и матерей с детьми, равно как и дружба между детьми, равно как и дружба между отцом и матерью.  А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f600

На это, на первой, стартовой ступени. разумеется, способен только интеллигентный человек любого пола.  Познавший трудности науки и ада коммунального быта. Чтобы этого никогда не повторялось. Чтобы "не зацикливаться", как говорил спортсмен, системщик и тренер В. И. Голышев.

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f600

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 8:46 pm

Единственный минус В. И. Голышева состоял в том, что он в развлекательный пляжный волейбол чисто по инерции вносил технику игры спортшколы. А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f600



А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f610

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 8:53 pm

Мир интеллигенции должен думать о себе, а не о всякой ерунде.  А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f600  

Тут дверь в столовую за моей спиной загрохотала и задребезжала, как будто ее толкали плечом с большой силой.
   — На себя! — крикнул хозяин. — На себя, пожалуйста!
   Я обернулся, и в ту же секунду дверь распахнулась. На пороге появилась удивительная фигура. Массивный пожилой мужчина с совершенно бульдожьим лицом, облаченный в какое-то нелепое подобие средневекового камзола цвета семги, с полами до колен. Под камзолом виднелись форменные брюки с золотыми генеральскими лампасами. Одну руку он держал за спиной, а другой сжимал высокую металлическую кружку.
   — Ольга! — прорычал он, глядя перед собой мутными глазами. — Супу!

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 1f60a

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 9:21 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 9:23 pm

Классно, но неровно. По сравнению с папочкой....


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 10:19 pm

Поскандалили с Евой -из-за мальчишки Люцифера. Она орет - хватит этого дерьма! Перфекционстка. Ну дали мы ему поправить лет этак  6000 ну не получилось. Стал наркоманом. А мне теперь что делать? Видней мне? Подумаю. В любом случае мальчика нужно положить в дорогую клинику. Поухаживать за ним. Еврейские врачи, примите Сатану  на лечение? Шастает по улицам наркоман. Папочка долго спал, проснулся, и вдруг увидел, что натворил его сыночек.. )

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. 9k=
Помогите спасти ребенка-наркомана.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 10:40 pm

В принципе мне видней..



Но мальчик-жлоб переросток таки страдает. Наркоша, что с него взять... Мне сын -наркоман не нужен. Но может быть как-нибудь вылечить можно...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор vladilen Ср Травень 25, 2022 10:51 pm

Сын, я ж тебе сказал: межгалкатические перелеты посильны только психике родителей. Ты тут набедокурил за тысячу лет. А нам с мамой давай разгребай. В клинику ложись! 3

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

А чего вдруг? Или расфокусировка внимания. Empty Re: А чего вдруг? Или расфокусировка внимания.

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі