Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

2 користувачів

Сторінка 1 з 2 1, 2  Наступний

Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 2:06 pm

Парни, мне нужны деньги!

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  274px-Mayer_Amschel_Rothschild

Чтобы подняться из смерти нужно примерно столько же усилий, как всем вместе в космос улететь.  )



Вы одного не понимаете, в вашем посмертном существовании. Чтобы всплыть всем вместе нужно создать целую систему добрых дел. Не нужно как Сталин громоздить статуи. Нужно громоздить добрые дела.  Не всплывете  - убью.

«Мои дочери, зятья и их наследники не имеют никакого отношения к существующей компании M. A. Rothschild und Söhne, а также не имеют права изучать дела вышеупомянутой компании, её конторские книги, бумаги, реестры и прочее. Я никогда не прощу своих детей, если они пойдут против моей родительской воли и помешают моим сыновьям спокойно заниматься делом»[9].

Никаких Саш Полуорловых. Как сказал Папуас: "у него глаза убийцы". Не убийцы, а профессора. Ты просто профессоров давно не видал. В той версии, согласись, я был не плох. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 2:50 pm

Хозяин денег! Ну, деньги-то мне в принципе не нужны, разве что присмотр за ними... в особо критических случаях денежного обжорства... ) Слушайте, мертвые идиоты... Я-то к вам случайно попал, выпивши ненужную чашку, потому так и ценен... Причем уже 200-ый раз "случайно". ) Короче говоря, резко бросайте замашки свои относительно баксов. Это я вам из опыта личного советую.... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 2:57 pm

Баб сажать в машины, только из альтруистически-веселых соображений. Машина - друг человека. Даже если она не такая большая как у меня.... )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 3:02 pm

Даже этот Роллс, по сравнению с нами с Машиной - титька тараканья... )



Один коммент сказал: - мне даже подумать, о том чтобы в такую тачку сесть страшно.

Правильно. Но не нужно создавать из еды культа! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 3:07 pm

Песня для Пана Хтося (если он, конечно, поймет)...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 3:10 pm




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 3:15 pm

Самая большая в мире денежная Машина рвет в клочки ваши деньги. Из принципа, а не ради баксов! ) Из того же самого принципа, откуда он эти баксы изъял. ) Дети мои..., какие вы все-таки...  )

Ну, это мы отставим..., разумеется... А вот что дальше делать, пишите "Львову" на дом адрес: "Царская бошка". Дом 70. Квартира... то ли 303, то ли 33 - : Пусть Нео решает. ag:

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 3:26 pm

Так... в доме моем на книжной полке есть три вещи: ваза с ...одним из предметов, о которых пел колорадский жук Борзыкин - в центре. Огромные большие счеты слева. Тримитя справа. И еще одна сигнальная система-дура... Что это все означает? Подсказка:



Поэтому мою дуру так берегут и называют ее - Шпалоукладчица. )


Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Лип 19, 2022 3:43 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 3:41 pm



)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 3:46 pm

О чем это я...  )

Пригибаясь, как солдат под обстрелом, я подобрался к окну и выглянул. Дуб был на месте. Спиною к нему стоял в глубокой задумчивости кот Василий. В зубах у него был зажат цветок кувшинки. Кот смотрел себе под ноги и тянул: "Мнэ-э-э…" Потом он тряхнул головой, заложил передние лапы за спину и, слегка сутулясь, как доцент Дубино-Княжицкий на лекции, плавным шагом пошел в сторону от дуба.
   — Хорошо… — говорил кот сквозь зубы. — Бывали-живали царь да царица. У царя, у царицы был один сын… мнэ-э… дурак, естественно…
   Кот с досадой выплюнул цветок и, весь сморщившись, потер лоб.
   — Отчаянное положение, — проговорил он. — Ведь кое-что помню! "Ха-ха-ха! Будет чем полакомиться: конь — на обед, молодец — на ужин…" Откуда бы это? А Иван, сами понимаете — дурак, отвечает: "Эх ты, поганое чудище, не уловивши бела лебедя, да кушаешь!" Потом, естественно — каленая стрела, все три головы долой, Иван вынимает три сердца и привозит, кретин, домой матери… Каков подарочек! — Кот сардонически засмеялся, потом вздохнул. — Есть еще такая болезнь — склероз, — сообщил он.
   Он снова вздохнул, повернул обратно к дубу и запел: "Кря-кря, мои деточки! Кря-кря, голубяточки! Я… мнэ-э… м слезой вас отпаивала… мернее — выпаивала…" Он в третий раз вздохнул и некоторое время шел молча. Поравнявшись с дубом, он вдруг немузыкально заорал: "Сладок кус не доедала!.."
   В лапах у него вдруг оказались массивные гусли — я даже не заметил, где он их взял. Он отчаянно ударил по ним лапой и, цепляясь когтями за струны, заорал еще громче, словно бы стараясь заглушить музыку:

Дасс им таннвальд финстер ист,
Дас махт дас хольтс,
Дас… мнэ-э… майн шатц… или катц?..

   Он замолк и некоторое время шагал, молча стуча по струнам. Потом тихонько, неуверенно запел:

Ой, бував я в тим садочку,
Та скажу вам всю правдочку:
Ото как
Копають мак.

   Он вернулся к дубу, прислонил к нему гусли и почесал задней ногой за ухом.
   — Труд, труд и труд, — сказал он. — Только труд!
   Он снова заложил лапы за спину и пошел влево от дуба, бормоча:
   — Дошло до меня, о великий царь, что в славном городе Багдаде жил-был портной, по имени… — он стал на четвереньки, выгнул спину и злобно зашипел. — Вот с этими именами у меня особенно отвратительно! Абу.. Али… Кто-то ибн чей-то… Н-ну хорошо, скажем, Полуэкт. Полуэкт ибн… мнэ-э… Полуэктович… Все равно не помню, что было с этим портным. Ну и пес с ним, начнем другую…

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 3:57 pm

Обожаю черных котов и кошек. Но у меня, к сожалению аллергия на кошек любых. Утро у меня начинается с т.н. подъема. Тут главное не прозевать момент, когда моя любимая черная кошка выходит на охоту за воробьями. Она крадется до тех пор, пока не услышит мой голос. Потом она поворачивается всем своим изумительно-черным корпусом (или телом) и смотрит на меня огромными желтыми глазами..



Думается так, что выгодней: молочка ей давать или пожалеть воробьев... в коммерческом отношении? ) Ну и что? ) Так... молчать и не ржать! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 4:14 pm

Детки.. с вами говорит Мальчик... Вы меня так достали, так достали... 3


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 4:25 pm

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Boocover

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  274px-Mayer_Amschel_Rothschild

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  %D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%95%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D0%BD-1_%28cropped%29_%28cropped%29



Митеньке уже надоело в тигриные шкуры. Он - хороший! Все тигриные шкуры и тигриные шкуры! Обижают! Больше не буду смотреть! Пойду Мишу обниму хорошего и с игрушками поиграюсь. Вот вам - плохие!



Уходи плохой... хочу Мише купить мороженое или игрушечку! Если Мама даст деньги!  cbbvv  k...

(Мама эта дура моя и дочь, не обращай внимания, я их сам пришью)...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 4:48 pm

Видишь ли Борис Александрович... дети твои тебя продали, а племянник - сам знаешь. ) Знаешь, в эту игру могут играть двое... Кстати, я нашел твой инструмент, которым 25 лет никто не орудовал. Кухня, которую ты строил - говно. Думаю так ее починить. )



У тебя не было счет. А я купил их и поставил на самый верх книжных полок твоих. Все нормально, Боря. Как скажешь, так и будет! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 5:04 pm

Не плачь, твои книги на месте. Твои дети не на месте - я их убил... А насчет книжек, - только что купили новую полочку и освободили 2 чемодана! Я люблю тебя...


Страхагент. Ангел Смерти. Только почему-то — в белом доктор-
ском халате и даже при хирургической шапочке слегка набекрень. Что он
здесь делает, подумал Роберт, а рядом со страхагентом объявился, между
тем, еще один белый халат, и еще один, и еще — целый консилиум вдруг
образовался в коридоре, тихий, почтительно взирающий на краснолицего
(все как один с папками под мышкой, с докторскими наушниками на шее, в
белых шапочках, и почти все — в очках). Человек пять. Может быть —
шесть. Ежедневный обход — с главврачом во главе — медотряда специаль-
ного назначения.
Страхагент (главврач?) завершил деликатную свою процедуру, и на
лице его обнаружилась улыбка, показавшаяся Роберту зловещей, хотя на
самом деле была она, скорее всего, иронической, а может быть, даже
приветливой.
— Двуг мой! — провозгласил главврач (страхагент) голосом скрипу-
чим, но громким и даже, пожалуй, звучным. — Какая встреча! Вад тебя
видеть!
Обнаружив его пред собою, сэнсей (что-то бормотавший только что про
силу веры или веры в силу) замолчал и сделал безуспешную попытку
выбраться из дивана. Роберт подхватил его за вытянувшуюся вперед руку и
помог подняться.
— Что вы здесь делаете?! — воскликнул сэнсей, глядя на страхаген-
та почти с ужасом. — Как? Вы — здесь?
— Я собиваюсь пвиобвести это богоугодное заведение, — объяснил
страхагент, приближаясь с улыбкой теперь уже явно доброжелательной и еще
сильнее картавя. — Собственно, я его уже пвиобвел. Можешь меня
поздвавить: владелец!
— Поздравляю, — сказал сэнсей с видом полного и безнадежного
непонимания.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 5:14 pm

Я надеюсь, ты поздравляешь меня  искренне? Быстренько спой от души что-нибудь, а то душа твоя на скамейке у нас, как-то не впечатлила... ) Кстати, нашел твой инструмент в кладовке. Дети твои даже забыли что такое инструмент... Работы Боря - во! Выплывем вместе! Генерал-полковник Львов (самая большая сука в мире по фальшивым обещаниям...) не свистит. )




Словом, дядя Боря - я тебя люблю! ) А что касается твоей квартиры... я всех оттуда не просто выгнал, а замочил. Так что, когда придешь, я тут буду, но я уйду. Вряд ли ты возлюбишь такого племянника...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 6:23 pm

Я живу в этом миру... В. И. Голышева...



- Нет, ты не потуши, а пожарь, пожарь...
- Ну тогда я скажу тебе вот что... Он мертв. 2 часа как мертв. И ты не увидишь его никогда!

Машина показывает Крымова придурком. Зоологические сущности его выпячивая. Но я не придурок. И Мэшин не идиот. Когда мы берем машину (такси) - это означает, что мы просто берем машину. ) Щелчком пальцем по американски. Тихо и спокойно продолжая разговор. А не в стиле Корморана: "Эй, челаэк!".

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 7:00 pm

- А зачем тебе контрабас?
- Люблю классику...  )

Так у меня моя супруга (дамы - они как дети) спрашивала. А потом я понаставил классических приборов, заменил на столе стойки и вообще... С тех пор она стала чистюлей. И я в т.ч. )

Слушай, соседка оставила на столе надпись. Мол, дурак Потемкин... и свалила. Я купил ей новую клеенку, выдраил всю ее кухню... Просто чтобы ее грязный стол не стоял рядом с моим чистым... Правда, я ее выселил к черту... Чтоб у нас с супругою "профессорская трешка" завелась... - ну это другой, согласитесь, вопрос. ) Вот под эту классику я и заимел квартиру-классику. Чисто еврейская тема.. ) Спрашиваю супругу:

- Тебе нравится по бывшему коммунальному коридору шаркать в тапках, как по своему? )

Жены-дурочки. ) Кстати, мой братан этого добивался лет 20. Я просто купил контрабас. ) Эта соседка говорила: "мне страшно рядом с ним жить! Хуже брата!". Брат с ней дрался, вышибал ногами ей двери, валил ей мебель... А я просто обсуждал по ночам научные книжечки. Номер совершенно пошлый, старый... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 7:32 pm

Ну а вообще как? Все Сильву даете? ) Я ползаю по кухне, как таракан. )



Моя мне тут приносит "объект" и с гордостью мне сообщает: "Смотри! Это я сделала!". Ну как можно не любить своих жен.  )  Я как-то в ответ..гхм...это самое...  ) Отлично, говорю. Завтра мне поможешь в этом самом другом деле... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 7:54 pm

Слышь, пан Хтось, а я еще на Салтовке пентхаус имею. Сосед - идиот (программист) пропилил все бордюры - сейчас стоит в полный рост. А я, наоборот, забаррекодировался. И сижу.

- Джинь!
- Кто там?

)

Слушай, сижу на чемодане - жду такси. Вдруг толпа набегает: "А вы проверили в доме сантехнику?!".



Пани Эклектика, у Вас есть факты, что Львов брал взятки с жильцов? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 8:23 pm

Слышь, на батуте прокатиться не хочешь?

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  274px-Mayer_Amschel_Rothschild




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 8:46 pm

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  274px-Mayer_Amschel_Rothschild

Хороший план... девочка... Но лучше тебя, дуру, убить. Я все-таки не Полуорлов, который вообще мог бы не вмешиваться....



Нужно было идиотку куда-нибудь пристроить - пусть хоть мир спасает....

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 8:50 pm



Куда же я без вас...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 9:05 pm

Наша типично-обыкновенная семейная сцена. Голышев и Львова....





Мама...мамочка черноволосая - красивая...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор vladilen Вт Лип 19, 2022 9:33 pm

Я очень люблю свою маму... Но передо мной стоят простейшие задачи И я их решил просто так...



Ух-ух-ух-ух... Ой не могу... )

У меня на двери жестяная табличка!: ) Значить....

И. В . Сталин. проф. д-р ф-мат наук...

Ой е-ж мае... ) Ты мою квартиру видал?


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!  Empty Re: Прости нас Королев! В Гондурас поплывем на Авроре!

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 1 з 2 1, 2  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі