Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

про щенков

Перейти донизу

про щенков Empty про щенков

Повідомлення автор vladilen Сб Січ 14, 2023 10:44 pm

Хосик, дорогой Папа уничтожил планету, а ты тут взялся совесть изображать? Наташа - поцелуй Папу в зад за то что еще жива, как Пушкарева в 3 - версии. Все остальные убиты. )

Того же "Путника" зарезали как свинью.... И Тихоню - убить! В любой версии. Оставить двоих.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Сб Січ 14, 2023 10:52 pm

Вы же, бляди, знаете, кто я такой.... ) Я тебе, сученок, покажу "шпалоукладчицу", а ну быстро расти! И запомни, сука, - твой Папка - фашист. ) Он же Адам, он же Македонский, Он же Сталин, он же Гитлер... он же вся Академия Наук вместе взятая.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Сб Січ 14, 2023 11:00 pm

Не дай бог, я что нибудь плохое еще услышу в свой адрес... Вы же знаете, как Лев и Львица убивают непослушных детенышей, А ведь лев все равно переборет и собаку и медведя и кого угодно. Суки!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Сб Січ 14, 2023 11:01 pm

Папка вернулся! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Сб Січ 14, 2023 11:16 pm

Причем, это всего лишь предложение взобраться в вертолет без окон и дверей.... Корабль Странников никогда и нигде не сажается. 8, но с условиями...



Забыли имя капитана вертолета: Иегова.  ) Я эту дуру вытащил, она от скуки начала играться аппаратурой. ) Кто вывел, дура.. я и есть 8. Сзади сидит и все ищет, ищет... Прекрати искать свою стаю... ее давно нет - все они мной уничтожены.  )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Сб Січ 14, 2023 11:43 pm

Просто в вертолете без окон и дверей есть еще одна каюта. Поменьше, чем наша, но уютная. Комфортное общение типа снов и разговоров... дружеское общение... и вечное детство...


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Сб Січ 14, 2023 11:54 pm

Предлагается, в сущности вот что...




Это непросто... От каменных систем Адама, голоса и смеха Адама и прочего, Ева сходит с ума. Поэтому есть предложение: еще 2 человека. Со мной, примерно, как с Воропаевым общаться... как Пай-мальчик стал таким - это отдельный вопрос.... дебилы типа бывшей, непонятно как залезшей в корабль обезьяны... плюс прочие обстоятельства... каюта свободна, я готов один раз поступиться своими правилами... и только раз я ясно изъяснюсь... и мне это не нужно, это нужно Еве...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Нд Січ 15, 2023 12:23 am



космическая мафия. Адам, он же Алекс Македонский, он же Сатана, он же Иисус... ) Это у вас на всех такая реакция, или только мне "сладчайшему" выпала такая честь? ) У меня такое ощущение, что у вас в горле пересохло, когда мы вы меня увидели.... )




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Нд Січ 15, 2023 12:52 am

Короче говоря, у нас пустует каюта. Предыдущие владельцы до взлета, устраивали там дикий дебош. В принципе все вы мертвы, но я могу оживить максимум двух. Любая адекватная пара, готовая променять радости жизни на 8. Smilies И что бы визга не было потом, наподобие:


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Нд Січ 15, 2023 1:33 am



Ах ты драный сученок... таких как ты Филипп сжигал на кострах. Никогда-никому -ничего. Ты уяснил, сука. Мамочку решил выгородить. А кто там получал кайф от волн дурачья? Уверяю тебя, это был не ты, сука. Это был я. - все тот же дядя в сером костюме с бетонным взглядом! - ЛЕНИН.



УНИЖЕНИЕ - КАК ЗАРПЛАТА! Это не Мише - это тебе, сука.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Нд Січ 15, 2023 1:47 am

Тут уже Воропаева нужно звать... и ты, сученок, решил с внуком быбушки Лены тягаться - ЛЕНИНЫМ, вместе с этой бездарью БГ? ) К ноге, скотинка вместе с матрицами и собачьей "доминантностью". Мне она не нужна эта твоя "доминантность"... ) Кто еще, кроме Ленина смог бы поднять со дна эту дамочку:



- Оняяя утанууляя!

Это ты у меня, сука, псина Путин утонешь. Убивать, убивать, убивать! Убить муху Путина,

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Нд Січ 15, 2023 2:00 am

Ах ты, детеныш подонка Жданова.... на меня решил все списать... правильно вас всех убили. Убить Путина немедленно, убить Савела - растерзать. Савела-Чингиза отдать Молотову - бить, бить, бить на допросах - пытать. Мучать и убить. Приказ ЛЕНИН-а. Фараон сказал - исполнять!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор vladilen Нд Січ 15, 2023 2:17 am

Где вы были 800 лет... там где и всегда - в пирамиде... )  Просто кутя шпал... Хотите избавиться от говна - убить шавку Путьку - сломать ему шею и похоронить на кладбище собак,  замочить суку Савела -Чингиза, гребаного попугая... Хеопс-Ленин.



Жидовскую Суку Жданова мучать и терзать особенно изощренно.

Привет, ребятишки! Фараон с вами! Smilies Да не будто, а мы с Надей всегда. Адам и Ева.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

про щенков Empty Re: про щенков

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі