Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

митя и аня

Сторінка 1 з 3 1, 2, 3  Наступний

Перейти донизу

митя и аня Empty митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 2:51 am

Короли скандинавии эстонии дании и швеции и вских других таких же стран Анечка Львова и Митенька Львов. хорошие дети котики а набрехали что собаки.... гитлера с евой задумали... митьку с анькой подвести решили... в америке такая же истори байден с дочерю спит.
кака она ему дочь...она его сестра кузина . что переебаться с сеструхой дальней нельзя или что? Котиков Львовых собачками назвали..  лев и тигрица - это кто, собачки что ли?  Smilies



наша - похожа она на собаку? она на блядь любимую похожа и с народом ни разу не общалась...



митя иисус мать ее выдрал чтобы она родилась анька вишневская говорит ты по блядлям ходил, по каким я блядям ходил, если у нас она одна доча... ? чтоб таких девок родить нужно было маму аню драть в интересной французской позиции в режиме 24 на 8... и самому еще красавчику быть ) какие это собаки когда это котики? )

ева вишневска хватит гнать на митю

митя и аня 2148767

игры разума




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 1:15 pm

Митина Лена Аня... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 1:19 pm

Математический гений, сумевший после 30-летней борьбы с шизофренией вернуться к научной деятельности и получить Нобелевскую премию. Один из самых уважаемых и талантливых математиков, чья биография легла в основу осыпанного «Оскарами» кинобестселлера «Игры разума».

Рассел Кроу в роли Джона Нэша (кадр из фильма «Игры разума»)Рассел Кроу в роли Джона Нэша (кадр из фильма «Игры разума»)
Джон Форбс Нэш — сильная личность с парадоксальным умом. Его научные изыскания в сфере дифференциальной геометрии и теории игр ценятся во всем мире. Он сумел извлечь уроки даже из своей загадочной болезни, заявив, что «связь между креативностью мышления и ненормальностью существует». И грустно подвел черту:

«Здравый ум ограничивает представления ученого о его связи с космосом».
Детство и юность

AD

6+

Yandex Games
Bubble Hit
Find out more

AD

aringo.info
Непременный атрибут гардероба!
Узнать больше

AD

famiry.ru
Постройте бесплатно свое генеалогическое древо за 15 мин
Узнать больше

AD

ohana-villas.ae
Шикарная вилла в престижном районе Абу-Даби!
Узнать больше
Родился гений математики и парадоксальных умозаключений в городке Блуфилд, что в американском штате Западная Виргиния, летом 1928 года. По знаку зодиака Близнец. Воспитывался и рос Джон в семье протестантов, где царили строгая атмосфера и религиозные традиции.

Учился будущий ученый с мировым именем средне, а математика до 14 лет вызывала у него зевоту: в школе предмет преподавали скучно. Родители — инженер-электрик и учительница английского — огорчались отсутствию старательности и целеустремленности у сына. Но это было не совсем так. Юный Нэш запоем читал и, закрывшись в своей комнате, проводил химические опыты.

В 14 лет в руки Джона Форбса Нэша – младшего попал увлекательный труд Эрика Темпла Белла «Великие математики», прочтение которого возбудило в подростке острый интерес к точной науке. Он так увлекся математическими вычислениями, что удивил преподавателей, с легкостью доказав малую теорему Ферма. Но в старших классах будущий нобелевский лауреат все еще не определился с профессией.

Наука


AD

16+

free.telecola.tv
Русское TB, 300+ каналов
от 6,60 €
Узнать больше

AD

quiz.dubai-property.investments
HARBOUR LIGHTS элитные квартиры в Дубае
Рассрочка 0% от застройщика
Узнать больше

AD

peninsula-select-group.ae
Апартаменты с доходом до 30-40% на перепродаже в Дубае
от $ 973.000
Узнать больше

AD

aringo.info
Капрон – история рождения легенды!
Узнать больше
За открывшийся математический талант юноше вручили стипендию на обучение в университете. Окончив школу, он поступил в Политехнический институт Карнеги, где поначалу взялся за изучение химии. Быстро поняв, что интерес к предмету пропал, записался на курс международной экономики. Но и тут надолго не задержался, убедившись, что математика — главная среди наук.

Embed from Getty Images

Математик Джон Нэш
В 1948-м вчерашний студент покинул институтские стены с двумя дипломами в руке — бакалавра и магистра. Но интерес к дальнейшей учебе не пропал: Джон отправился в исследовательский университет Принстона в Нью-Джерси. Рекомендательное письмо от преподавателя Ричарда Даффина, с которым выпускник прибыл в университет, состояло из трех слов «Он математический гений».

Нэш не баловал преподавателей и однокурсников своим присутствием на занятиях: полагал, что коллективное обучение снижает его оригинальность как исследователя. В Принстоне парень впервые услышал о сформулированном Нейманом и Моргенштерном математическом методе, названном «Теория игр». Метод поразил воображение 20-летнего Нэша и повлиял на дальнейшую биографию ученого. Он создал учение, которое позже широко использовалось в экономике.

В 21 год молодой математик с блеском защитил диссертацию, основные положения которой позже назовут «равновесие по Нэшу». Спустя 44 года эта работа получила развитие и сделала ученого нобелевским лауреатом по экономике. Спустя 10 лет Джон Нэш совершил фурор в науке, опубликовав 4 работы о некооперативной игре.

Ученый Джон НэшУченый Джон Нэш / Peter Badge, Википедия
В начале 1950-х математик устроился в технологический институт Массачусетса, где вскоре снискал уважение коллег и высокую оценку научного мира. Но в середине 1950-х у Нэша начались проблемы с психикой. Он и ранее слыл чудаковатым и сторонился людей. В коллективах, где работал, трудно уживался с коллегами. Обособленный и заносчивый ученый все больше замыкался в себе.

Он вернулся в научное сообщество и работу только 30 лет спустя, совладав со своей болезнью и самостоятельно вырвавшись из сумрачного состояния.

В 66 лет, в 1994-м, американский математик получил Нобелевскую награду. Но прочитать традиционную для лауреата лекцию в Стокгольмском университете ему не позволили, опасаясь за хрупкое здоровье ученого. Вместо этого Нэша допустили до аудитории старейшего университета Швеции — Уппсальского, где Джон Форбс выступил с лекцией о космологии.

В 2001-м нобелевский лауреат вернулся в свой офис в Принстонском университете, где снова с головой погрузился в любимую математику.

В 2008 году «гениального шизофреника», как за глаза называли Нэша, увидели и услышали в России. На международной конференции, проходившей в стенах Санкт-Петербургского университета, он выступил с лекцией об идеальных и асимптотических деньгах.

А в 2015-м ученый стал первым в мире, в чьей копилке за вклад в науку оказались и Нобелевская, и Абелевская премии. Последнюю Нэшу вручили за развитие теории нелинейных дифференциальных уравнений.

Работы гениального математика изучают во всем мире. Его книги — фундаментальные труды «Проблема торгов» и «Некооперативные игры» — настольные для математиков и экономистов Америки, Европы и Азии. Начиная с 1970-х теория игр Джона Нэша признана основой для экспериментальной экономики. А цитаты столь же мудры, сколь парадоксальны.

Из научных достижений гения математической мысли наиболее ценны два: теория игр, широко применяющаяся в экономике, политологии и общественных науках, и формула равновесия, следуя которой, участники проиграют, если один из них в одностороннем порядке изменит решение.

Биографический роман о непростой судьбе, мучительных поисках истины и драматичной борьбе нобелевского лауреата с болезнью написала журналистка Сильвия Назар. Ее книга экранизирована голливудским режиссером Роном Ховардом, который назвал фильм «Игры разума». Нэша в фильме сыграл Рассел Кроу.

Личная жизнь

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 1:36 pm

мерса нашего - она боится...

ключи куда-то спрятала...

берегись автомобиля называется там катострофы не было... так... об стену чиркнули...

до сих испуг у анны-евы от этого мерса ... испуганая... такого наплела...

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 2:15 pm



митя и аня 2148767

Аня.. Лена Васильева и Митя Львов - львовы..

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 2:43 pm

ЛЬВОВА АНЬКА ВИШНЕВСКАЯ ЛАНДАУ НАД НАМИ ВЕСЬ МИР РЖЕТ ТЫ С БЛЯДЯМИ ШАТАЛСЯ?

И ДРУЖКАМИ СО СВОИМИ



С АНДЮХОЙ ВАЛЕЙ И Т.Д. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 3:05 pm

митя и аня S25-C-123030213060

Наши китята...

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 3:20 pm

хорошо что выздоровели

митька с анькой - короли мира и наш котенька

натрахли этого котика ) еблись еблись и наеблись... ) митя гейтц эту японку аньку ленку васильеву драл как черт на кухне ради дытятки...цукерберга а потом котик сам себе такую же заимел... посмотрим, что из этого выйдет... ) Смотрите фильм - по семейным обстоятествам... ) котик. это нормальная поза, ты со своей тоже делай... ) гросман послал нас на кухню мыть что там..я  забыл как я ленку котеночка свою раком поставил... она в синей форме была... а ей платье того этого снял и забыл как это вышло..... )

митя и аня 2148767

нас родители в кухню ебаться послали... учитель физики и учитель истории..что нам там делать оставалось?  порнография вышла.. митя лене платье задрал.. а потом сняли фильм игры разума.. она настолько красивая что митенька это не осмысленно делал.. )



митя ленин

лена васильева... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 5:02 pm

Митька против Аньки..




впоминай почаще девочку свою.
.
митя и аня 2148767

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 5:34 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 5:38 pm

мальчики и девочки говоря что трусиха и мити боишься...

митька аньки-ленки -дарт вейдер лучший космонавт на свете )

митенька аничкин-леночкин котик... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 6:01 pm

вспоминай почаще девочку свою...

ксюху


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Сб Квіт 15, 2023 6:11 pm



у князя и удевочки одинаковое лицо никакого джафара - андрюши скорнякова нет митя мотон король и его баба там водят... митенька всю жизнь работа и его девка: -оба блондины.. ag: никаких борек анрюшек и катек там нет... там есть только митя и аня с блондином со свим сынком красно белый телефоник у мальчика цукербега папки с мамкой ребенка... котик поверь мама с папой исходят из личного опыта... ) миьтка твой родшиль-рофеллер

- что это такое стоимость?

мальчики и девочки твои говорят - ты все деньги из семьи спиздил...

маму драл сортсменку

ну отебались  а она брюнеткой прикинулась неизвестно зачем.. я ее в виде маеньки драл еще круче... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Нд Квіт 16, 2023 4:04 pm



МИТЯ ЗА АНЮ СВОЮ ДЕРЕТСЯ



vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Нд Квіт 16, 2023 4:31 pm

митя и надя дед и адрюха



митенька ленин и маркс

хуле вы затеяли это издеватеьство

митя и аня 6d5387efd60bf96a80c604d10d3b5


ленины









митя и аня S25-C-123030213060
митя
митька скандалист  ) скандал мити с мамой.. я от вас этого хамства уже наслушаась.. ) митя нет сумусшедших артистов которые простят тебе твои выкрутасы




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Нд Квіт 16, 2023 5:53 pm



адам и ева митькины и чубайсы ) митька райкин и толя чубайс... тольке с митькой развернуться негде.. ) семья отличная...  один бандит и втрой бандит с женами.. )

митя и аня ?u=https%3A%2F%2Fwww.book-elite.ru%2Fwa-data%2Fpublic%2Fshop%2Fproducts%2F52%2F05%2F552%2Fimages%2F2559%2F2559.970



Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Квіт 16, 2023 6:39 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Нд Квіт 16, 2023 6:28 pm

третий и четвертый ротшильд и рокфеллер.. кстати паралели энергетического типа имеются митя больше любит баксы а толя энергию.. )


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Квіт 16, 2023 6:35 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Нд Квіт 16, 2023 6:32 pm

настоящие братки умеют это дело.. а щенки не умеют а только завидуют... )



лена васильева ты солнышко... )

врешь митя райкин забрал свою котечку аню..




лена васиьева не знает почему у мити такие перчатки? ) лен.. ты знаешь сколько такие перчатки стоят...


на самом деле просто тарелочка летающая девку забрала... ленусик там никого кроме нас нет - это глубокий космос.. ) твой мальчик адик.. )

лен это вранье бывшая овчарочка моя любимый человечек они все мертвы

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Нд Квіт 16, 2023 8:08 pm

митя райкин ландау

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Нд Квіт 16, 2023 8:15 pm

митя райкин ландау


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Нд Квіт 16, 2023 8:23 pm



он любит свою собаку митя львов ливанов ландау

между прочим он видит ваши штучки )

король и королева

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 17, 2023 8:23 am

ноовосиб аня и митя



перевал дятлова

гангстерские штучки инопланетян



митя и аня 001

ленин анин котик

василилий ливанов - шерлок и его ленка

митя и аня

вас зовут митя львов и лена васильева

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 17, 2023 9:17 am


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 17, 2023 9:24 am

митькины

и анькины



митя и аня S25-C-123030213060

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 17, 2023 9:36 am



ни котики ни собачки а китята

что вытворяют адам и ева... ева то спит а мальчик-то действует )

мировая война ради евы анюты

Мне что третью мировую устроить



vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

митя и аня Empty Re: митя и аня

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 1 з 3 1, 2, 3  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі