Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Цитати мудрих і видатних

+2
vladilen
Niggi
6 користувачів

Сторінка 2 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Сб Вер 05, 2020 4:48 pm

Що цэ за фильмец?



Этот мы знаем, про достижение предела компетентности с разных сторон в одной точке...: :)



Как раз и показана бомба, заложенная под будущее разваливающегося Совдепа. О которой спел БГ в своей песне про грамотеев. :) Что ли зря снимали? Очень много наснимали оного с двойным и тройным дном. :) Фильмы-предупреждения. А Карл Маркс - то совсем из другой оперы. Сказали: "нутка Карл - пойди ка распиши там все по-нучному, но чтобы было доступно". То бронебойное орудие. Бык-рекордист с мозгами академика. :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор ХТОСЬ Сб Вер 05, 2020 5:18 pm

vladilen пише:По-моему у него все достойно внимания. Хотя "Знак Огня" как-то не вдохновил. Такое ощущение, что у "нашего всего" упадок настроения. Но 100% он скоро что-нибудь выдаст. :)

блажь! и фигня! Назаретянин или Энгельс, те хоть могли формулировать шо предлагают, а эти, кумиры сотворенные от которых сияние, предпочитают туманом... а слушающие и ищущие не то конституции, не то севрюжины с хреном, не столько  находят, сколько додумывают за тех лжепророков кто во что горазд...
а затем это поветрие перекидывается на посполитых, и мы потом удивляемся, а звідки взялися те 73% шо по вере своей и фантазиям таки обрящили на свою жопу...


Останній раз редагувалося: ХТОСЬ (Сб Вер 05, 2020 5:20 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Сб Вер 05, 2020 5:20 pm

Несмотря на распространенное представление, в Российской империи произведения Маркса долгое время не запрещались, а активно пропагандировались. В 1870 году в российских изданиях вышло более 150 рецензий на произведения Маркса.

Согласно Ленину, тремя источниками марксизма были немецкая классическая философия, английская экономика и французский утопический социализм. Тремя составляющими марксизма стали диалектический материализм, научный коммунизм и политэкономия. В среде философов были предложения считать Маркса вершиной немецкой классической философии.

Бисмарк никогда не говорил о Марксе слова, которые ему приписывают — «Этот бухгалтер еще заставит мир наплакаться».

В 1904 году в Московском университете были определены четыре крупнейших мировых мыслителя. Ими стали Данте, Вольтер, Маркс и Моммзен. Изображения этих четырех личностей украшали издания Московского университета аж до Первой мировой войны.

Племянник Карла Маркса в 1891 году основал всемирно известную фирму «Philips».

В день 200-летия Маркса 5 мая 2018 года президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал не отождествлять Карла Маркса с делами некоторых его последователей. В Евросоюзе выпущена специальная юбилейная банкнота номиналом 0 евро с изображением Карла Маркса.

И в завершение — старый одесский анекдот:
— «Мама, а кто такой Карл Маркс?»
— «Это выдающийся экономист!»
— «Как наша тетя Циля?»
— «Что ты говоришь?? Наша тетя Циля — старший экономист!»

https://www.capital.ua/ru/publication/112960-25-faktov-o-karle-markse

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Сб Вер 05, 2020 5:21 pm

ХТОСЬ пише:
vladilen пише:По-моему у него все достойно внимания. Хотя "Знак Огня" как-то не вдохновил. Такое ощущение, что у "нашего всего" упадок настроения. Но 100% он скоро что-нибудь выдаст. :)

блажь! и фигня! Назаретянин или Энгельс, те хоть могли формулировать шо предлагают, а эти, кумиры сотворенные от которых сияние, предпочитают туманом... а слушающие и ищущие не то конституции, не то севрюжины с хреном, не столько  находят, сколько додумывают за тех лжепророков кто во что горазд...
а затем это поветрие перекидывается на посполитых, и мы потом удивляемся, а звідки взялися те 73% шо по вере своей и фантазиям таки обрящили на свою жопу...

Все бы вам c коллегами БГ слюнявить. Шо он вам сделал? :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор ХТОСЬ Сб Вер 05, 2020 5:25 pm

vladilen пише:
ХТОСЬ пише:
vladilen пише:По-моему у него все достойно внимания. Хотя "Знак Огня" как-то не вдохновил. Такое ощущение, что у "нашего всего" упадок настроения. Но 100% он скоро что-нибудь выдаст. :)

блажь! и фигня! Назаретянин или Энгельс, те хоть могли формулировать шо предлагают, а эти, кумиры сотворенные от которых сияние, предпочитают туманом... а слушающие и ищущие не то конституции, не то севрюжины с хреном, не столько  находят, сколько додумывают за тех лжепророков кто во что горазд...
а затем это поветрие перекидывается на посполитых, и мы потом удивляемся, а звідки взялися те 73% шо по вере своей и фантазиям таки обрящили на свою жопу...

Все бы вам c коллегами БГ слюнявить. :)


ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Сб Вер 05, 2020 5:28 pm

Дежурная песня про "зраду". :) У Шевчука их вагон. А у БГ всего одна.


Останній раз редагувалося: vladilen (Сб Вер 05, 2020 5:32 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор ХТОСЬ Сб Вер 05, 2020 5:31 pm

а я про шо?!.......

ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Сб Вер 05, 2020 5:34 pm

Так шо ж теперь Борзыкина пригласить, у него вся программа концерта такая... что с того, что он с ног до головы жовто-блокитный? Одна сплошная "зрада" всех мастей.  :)

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Dfb22c929f36

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 _IgntS31w62G4NBom9jj65iIEqLDtKJc0OFI-hETeD3NBFMeu6bdrGMS-pmPbofWxPPzs4PT7n3C6WlMONp_0z0XqmJSGOldESZjf9yziY7PtU_902iUzAg

:)

Борзыкин мизантроп, он в принципе недоволен, а не чем-то в отдельности. :)

«Да вы послушайте, что у них за мелодии. Это же мотивы итальянской эстрады», — кривился в одном из интервью вокалист «Телевизора» Михаил Борзыкин, рассуждая о месте «Короля и Шута» на отечественной рок-сцене.

Борзыкин – это случай в некотором смысле клинический, он мизантроп и человек, в котором точно сидит «вирус Новодворской». При этом, что жаль, одаренный музыкант. Был, по крайней мере.

Д.О. Ступников
"Внутренняя и внешняя эмиграция в творчестве
Михаила Борзыкина"

Подведем итоги. Мотивы внутренней и внешней
эмиграции проходят красной нитью через все творчество
Михаила Борзыкина и группы «Телевизор». Если первое
помогает лирическому субъекту сохранить себя и не вестись на
искушения внешнего мира, то отношение ко второму у автора
менялось от негативного до сочувственного [1, c. 298]. В
поздний же период Борзыкин вообще тяготеет к упразднению
антитез между «своей» и «чужой» землей и к приоритету
внутренней реальности над внешней.

Все эти его выступления на большой сцене с политическими песенками - цэ в сущности абсурд. Пустая трата времени и разбазаривание творческого потенциала. :)

Ни в чем не уверенный, я снова радостно пьянел, потому что иные состояния уже давно не были мне достаточными для простого человеческого отдохновенья, - но вот он, сидевший напротив меня, казалось, был способен бесконечно терпеть мир, видя его трезвыми очами.
А я любил мир - пьяными.
В углу кафе загорелся синий экран, и вскоре там ожили тени, выкрикивающие цепкие, как семена дурных растений, слова.
- Миша, - снова не сдержался я, - а ты не хочешь снова стать... как они?
Он чуть повернул голову, заглядывая в экран, и тут же насмешливо воззрился на меня.
- Как они, я уже умею. Это просто.
Я помолчал, пережевывая сказанное, и не поверил.

:)


Останній раз редагувалося: vladilen (Сб Вер 05, 2020 7:21 pm), всього регувалося 4 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Тихоня Сб Вер 05, 2020 5:58 pm

vladilen пише:
Тихоня пише:
А он что то сочинил....? Ну достойное внимания...Если не затруднит подскажите.

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Bgpe96O1.

Да так, ничего особенного... три аккорда... :)


КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Синий альбом 1981 (6).
Треугольник 1981 (25).
Акустика 1981-1982 (40).
Электричество 1981-1982 (60).
Табу 1982 (75).
Радио Африка 1983 (86).
Ихтиология 1984 (104).
День серебра 1984 (123).
Дети декабря 1985 (138).
Десять стрел 1985 (153).
Равноденствие 1987 (165).
Архив 1982-1991 (177).
Библиотека Вавилона 1981-1993 (191).
Русский альбом 1992 (207).
Письма капитана Воронина 1992 (221).
Любимые песни Рамзеса 4-го 1993 (239).
Пески Петербурга 1993 (250).
Кострома mon amour 1994 (265).
Навигатор 1995 (278).
Снежный лев 1996 (296).
Песни, не вошедшие в альбомы (310).
ПРИЛОЖЕНИЕ 1: RADIO SILENCE 1989 (385).
ПРИЛОЖЕНИЕ 2: АЛЬБОМЫ 70-X ЛЕТ
Искушение св. Аквариума 1973 (402).
Притчи графа Диффузора 1974 (411).
С той стороны зеркального стекла 1975/76 (426).
Все братья - сестры 1978 (440).
Алфавитный указатель (446).
.
И это только до 96-го. :)
Я не настолько эстетствующая личность,чтобы слушать это дерьмо...
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Сб Вер 05, 2020 6:17 pm

Вы, коллега, прямо как Прилепин.

Слава его больше не клокотала в глотке у поперхнувшейся и сплюнувшей под ноги страны.
Два иных его певчих собрата избрали иные пути. Первый въехал под «Икарус», отчего умер честным и замечательно молодым, а второй, долгое время блуждавший по тонким белым дорожкам, неведомой теплой звездой был приведен в Гефсиманский сад, переночевал там и остался жить, уверовавший в нечто несравненно большее, чем героин. В обмен за жизнь у него отобрали дар, но он того не заметил.
...
Они будто бы мстили Михаилу за то, что один его солнечный корейский братик стал жертвой ДТП, второй, по совести сказать, сошел с ума, при жизни познакомившись с ангелами...


Не согласен я... :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Сб Вер 05, 2020 6:35 pm

Ну не хочет БГ устраивать массовые сборища с песенками про достоинство утерянное и обретенное... поэтому и поет в Кремлевском Дворце, а не в ДК "Пищевиков".  :) В молодости он по молодости был ближе к народу. Но это было обманчивое впечатление. Народ очень удивился вполне естественной траектории его творчества, и так до сих пор ничерта не может понять. :) То ли кинул, говорят, - то ли сбрендил. :) Ни то, ни другое - он всегда такой был. Креста не целовал ни у кого. Поэтому его творчество непонятно. БГ никогда не был источником народнических или иных социальных идеек. Иногда зеркалом, но никогда вождем или глашатаем. Почти не наблюдается оценочных категорий - одна констатация факта. Спел песенку "Козлы" и пошел дальше петь про другое. По идее должно было воспоследовать продолжение, а его нет. Споет про одно, а слушатель думает, что про другое. И давай примерять сии костюмчики к чему ни попадя. Потом оказывается, что костюмчик то ли мал, то ли вообще ни к селу, ни к городу. :) Этого ему не могут простить. И скушать руки коротки и креста не поцеловать у кумира. Подозрительная и более чем мутная личность. :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Сб Вер 05, 2020 8:12 pm

ХТОСЬ пише:а я про шо?!.......

Сильно сомневаюсь я, что это песня про армию... :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Нд Вер 06, 2020 2:45 am

Коллега, если БГ - колдырь, то это тогда кто? :)



:)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Тихоня Нд Вер 06, 2020 2:59 am

vladilen пише:Коллега, если БГ - колдырь, то это тогда кто? :)



:)
Да по фиг мне кто это такой....Хотя и приятно ,что вы увидели во мне меломана.... hmdg
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Тихоня Нд Вер 06, 2020 3:11 am

vladilen пише::) Цэ колдырь всех времен и народов. :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%8D%D0%B9%D1%82%D1%81,_%D0%A2%D0%BE%D0%BC
Для начала хотелось бы получить перевод...то бишь о чем поет сей достойный муж...Надеюсь не про "вола исполненного очей"... )
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Niggi Нд Вер 06, 2020 9:20 am

Тихоня пише:
Для начала хотелось бы получить перевод...то бишь о чем поет сей достойный муж...Надеюсь не про "вола исполненного очей"... )
тю, в чем проблема?
https://www.amalgama-lab.com/songs/t/tom_waits/hold_on.html
короче, песенка про жисть.
Niggi
Niggi

Сообщения : 431
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Niggi Нд Вер 06, 2020 9:21 am

ХТОСЬ пише:
блажь! и фигня! Назаретянин или Энгельс, те хоть могли формулировать шо предлагают, а эти, кумиры сотворенные от которых сияние, предпочитают туманом... а слушающие и ищущие не то конституции, не то севрюжины с хреном, не столько  находят, сколько додумывают за тех лжепророков кто во что горазд...
а затем это поветрие перекидывается на посполитых, и мы потом удивляемся, а звідки взялися те 73% шо по вере своей и фантазиям таки обрящили на свою жопу...
) у них это психоделикой называется. Про политику петь нельзя, про жизнь - скучно, остается воспевать наркотические или алкогольные марення.
Niggi
Niggi

Сообщения : 431
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Тихоня Нд Вер 06, 2020 12:17 pm

Niggi пише:
Тихоня пише:
Для начала хотелось бы получить перевод...то бишь о чем поет сей достойный муж...Надеюсь не про "вола исполненного очей"... )
тю, в чем проблема?
https://www.amalgama-lab.com/songs/t/tom_waits/hold_on.html
короче, песенка про жисть.
О,благодарю Вас..."Про жисть"-это хорошо...
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Нд Вер 06, 2020 3:14 pm

Niggi пише: Про политику петь нельзя, про жизнь - скучно

Психически нормальные-то люди этим и не занимаются. Вон Поллок, про которого есть у Воннегута роман, краску розлил и 200 млн. долляров отрымал.

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 220px-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0%B7%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9

:)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Нд Вер 06, 2020 11:32 pm

Нынешнее состояние народов и наций - это сенсорная депривация в рамках пропагандистской доктрины, порождающая самые разнообразные галлюцинации, переходящие в реальность из-за взаимообусловленности данных явлений. В рамках этой ситуации естественно находится некоторое небольшое число индивидов, способных бороться с этой сенсорной депривацией, но у коих вырабатываются иные типы реактивного психоза, уже в отношении самих народов и наций. Вангую, - цэ закончится всеобщим трындецом.  :)

«Мне снилось, что я с большим удовольствием ем мороженое, тогда как внезапно
оказалось, что жую вату. Я проснулся, обнаружив во рту вату со снятой глазной повязки».

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Тихоня Пн Вер 07, 2020 12:17 am

vladilen пише:Нынешнее состояние народов и наций - это сенсорная депривация в рамках пропагандистской доктрины, порождающая самые разнообразные галлюцинации, переходящие в реальность из-за взаимообусловленности данных явлений. В рамках этой ситуации естественно находится некоторое небольшое число индивидов, способных бороться с этой сенсорной депривацией, но у коих вырабатываются иные типы реактивного психоза, уже в отношении самих народов и наций. Вангую, - цэ закончится всеобщим трындецом.  :)

«Мне снилось, что я с большим удовольствием ем мороженое, тогда как внезапно  
оказалось, что жую вату. Я проснулся, обнаружив во рту вату со снятой глазной повязки».
Слишком много "умных слов"....А посему ,скорее всего, Григорий Саввич прав....
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Svetik Пн Вер 07, 2020 1:14 am

vladilen пише:Нынешнее состояние народов и наций - это сенсорная депривация в рамках пропагандистской доктрины, порождающая самые разнообразные галлюцинации, переходящие в реальность из-за взаимообусловленности данных явлений. В рамках этой ситуации естественно находится некоторое небольшое число индивидов, способных бороться с этой сенсорной депривацией, но у коих вырабатываются иные типы реактивного психоза, уже в отношении самих народов и наций. Вангую, - цэ закончится всеобщим трындецом.  :)

«Мне снилось, что я с большим удовольствием ем мороженое, тогда как внезапно  
оказалось, что жую вату. Я проснулся, обнаружив во рту вату со снятой глазной повязки».

)


https://www.youtube.com/watch?v=8KnG0005EWI

Дімусь, треба їсти рошенки, підвищуваті рівень глюкози й бути щасливим. gbn
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 07, 2020 11:50 am

Тихоня пише:
vladilen пише:Нынешнее состояние народов и наций - это сенсорная депривация в рамках пропагандистской доктрины, порождающая самые разнообразные галлюцинации, переходящие в реальность из-за взаимообусловленности данных явлений. В рамках этой ситуации естественно находится некоторое небольшое число индивидов, способных бороться с этой сенсорной депривацией, но у коих вырабатываются иные типы реактивного психоза, уже в отношении самих народов и наций. Вангую, - цэ закончится всеобщим трындецом.  :)

«Мне снилось, что я с большим удовольствием ем мороженое, тогда как внезапно  
оказалось, что жую вату. Я проснулся, обнаружив во рту вату со снятой глазной повязки».
Слишком много "умных слов"....А посему ,скорее всего, Григорий Саввич прав....



:)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 07, 2020 11:59 am

Svetik пише:
)



vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Тихоня Пн Вер 07, 2020 12:02 pm

vladilen пише:
Тихоня пише:
vladilen пише:Нынешнее состояние народов и наций - это сенсорная депривация в рамках пропагандистской доктрины, порождающая самые разнообразные галлюцинации, переходящие в реальность из-за взаимообусловленности данных явлений. В рамках этой ситуации естественно находится некоторое небольшое число индивидов, способных бороться с этой сенсорной депривацией, но у коих вырабатываются иные типы реактивного психоза, уже в отношении самих народов и наций. Вангую, - цэ закончится всеобщим трындецом.  :)

«Мне снилось, что я с большим удовольствием ем мороженое, тогда как внезапно  
оказалось, что жую вату. Я проснулся, обнаружив во рту вату со снятой глазной повязки».
Слишком много "умных слов"....А посему ,скорее всего, Григорий Саввич прав....



:)
Вот вот....Я именно об этом... Не помню где встречал..."Усложнять просто, упрощать сложно."
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Цитати мудрих і видатних - Сторінка 2 Empty Re: Цитати мудрих і видатних

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі