Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Красная звезда и знак качества

Сторінка 2 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 12:29 am

Мозес отхлебнул из кружки.

— И роботы ваши… — продолжал я. — Самка из светского салона… Спортсмен-викинг… Роботы у вас не роботы, а какие-то, понимаете, половые неврастеники. Неужели вы хоть на секунду можете себе вообразить, что я поверю, будто это роботы?

— То есть вы хотите сказать, что наши роботы слишком похожи на людей? — спросил Мозес. — Но согласитесь, нам иначе нельзя. Это довольно точные копии людей, которые существуют на самом деле. Почти двойники… — Он снова отхлебнул из кружки. — А что касается меня, инспектор, то я, к сожалению, не могу показаться вам в своем истинном обличье. К сожалению — потому что тогда бы вы сразу поверили мне.

— Рискните, — сказал я. — Покажитесь. Я как-нибудь переживу.

Он покачал головой.

Во-первых, вряд ли вы так уж легко это переживете, — грустно сказал он. — А во-вторых, вряд ли я это переживу. Господин Мозес, которого вы видите, это скафандр. Господин Мозес, которого вы слышите, это трансляционное устройство. Но может быть, мне придется рискнуть — я оставляю это на самый крайний случай. Если окажется, что убедить вас иначе совершенно невозможно, я рискну. Для меня это почти верная гибель, но тогда вы, может быть, отпустите хотя бы Луарвика. Он-то здесь совсем ни при чем…

И тут я наконец рассвирепел.

— Куда отпущу? — заорал я. — Разве я вас держу? Что вы мне все врете? Если вам нужно было уйти, вы бы давно ушли! Перестаньте врать, говорите правду: что это за чемодан? Что в нем? Вы мне долбите, что вы пришельцы. А я склонен полагать, что вы просто банда иностранных шпионов, укравших ценную аппаратуру…

— Нет! — сказал Мозес. — Нет! Все совсем не так. Наша станция разрушена, ее может починить только Олаф. Он — робот-смотритель этой станции, понимаете? Конечно, мы бы ушли давным-давно, но куда нам идти? Без Олафа мы совершенно беспомощны, а Олаф выключен, и вы не даете нам аккумулятор!



— И опять вранье! — сказал я. — Госпожа Мозес ведь тоже робот, как я понял! У нее, как я понял, тоже есть аккумулятор…

Он закрыл глаза и замотал головой, так что затряслись землистые его щеки.

— Ольга — простое рабочее устройство. Носильщик, землекоп, телохранитель… Ну неужели вы не понимаете, что нельзя одним и тем же горючим питать… ну, я не знаю… грубый трактор, например, и телевизор… Это же принципиально разные системы…

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 12:33 am

Все вранье. Мозес летит один! А жену он придумал себе, чтобы не скучать!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 12:22 pm

Мальчики, вы - дебилы. Какой бы не был этот Ленин, он все таки был мужского пола. А вы, надменные потомки, известной подлостью прославленных матерей, - скинули дядю - и возвели бабу на шаре. И водите вокруг нее хороводы. Это потому, что у вас не было нормального детства, как у меня. Когда за одну руку тебя держит один умнейший колосс, за вторую - другой, такой же. Третий с тобой занимается уроками, а четвертый возит тебя на самолетиках и на машинках и лодках по всему миру. И каждый работает на твое счастливое детство. Что эта баба на шаре?  Вот и то... А. П. Чехова почитайте... Мальчики, у вас не было нормального детства.. И юности. Вы не знаете счастья приходить к еврейскому профессору домой на чай и заниматься с ним наукой... слушать увлекательнейшие истории из жизни интеллигентных людей... Эти обнаглевшие бабы... работать! работать! работать! швабода! швабода! швабода! А выхлопа - нуль! Тьфу!

А если бы вы были умными, то вы сами стали бы такими же колоссами и Отцами с большой буквы. И ваши мальчики гордились бы вами.

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 9k=

Вы сами должны быть такими же. Иначе получится как у Сталина: бороться с пятью ошалевшими кровожадными бабами одновременно, еще и пацанов воспитывать.... Нелегко? Нелегко... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 12:45 pm



Дорогой профессор (простите, что на вас периодически... как сын на папу...  ) ) у вас в семье не было пяти ебнутых баб. Кровожадных и готовых пришить кого угодно за 25 кв. метров.  Поэтому вам рассуждать легко. ) Никакой доминантностью он не страдал, ему просто было ужос как трудно. ) Я раньше то подозревал, какой кошмар 2-3 ебнутых бабы, а после "сбытия мечт", зауважал тов. Сталина... )

- Отпусков не будет.

Даль подошел ближе и положил руку на спинку командирского кресла. Лунц избегал смотреть ему в глаза.

- Больше того, - голос Даля звучал негромко, но сердце Лунца сжималось и ныло все сильнее, - вы никогда, никогда не вернетесь на Землю. Вы не будете даже знать, где она находится. Полное забвение прежней родины непременное условие патрульной жизни. Но у вас будет другая - прекрасная и гармоничная отчизна. У вас будет все другое - знания, возможности, интересы, любовь и семья. А Земля навсегда затеряется в просторах космоса. Вместе с вашим прошлым.

Лунц прямо взглянул в глаза Далю.

- Это все равно что умереть и родиться заново.

- Разве это плохо?

- Плохо, - твердо ответил Лунц.

Глубокие понимающие глаза Даля стали печальными.

- Но ведь нет другого выхода, - словно про себя сказал он.

- Как же нет другого выхода? - гневно спросил Лунц. - Вы же почти боги!

- Мы не боги, - виновато ответил Даль, - мы люди, только люди!

Он все уже понял раньше, чем сам командир лайнера, и теперь ждал неизбежной развязки.

- Люди не боги, - как-то безнадежно сказал Лунц, почти машинально нащупал нужную кнопку и нажал ее.

Защитный экран большого иллюминатора отъехал в сторону, открывая черное мрачное небо, полное звездного огня. Глаза Лунца обежали знакомый рисунок созвездий, легко нашли голубую красавицу звезду и потеплели. Слабая улыбка выступила на губах.

- Люди! - повторил он тихо.

Прикрыв глаза, он с пугающей ясностью припомнил шепот разнотравья под свежим ветром, медовый запах цветов, ленивый полет облаков в бездонной синеве неба, смеющееся лицо жены, поправляющей волосы, и озабоченную мордашку сына, крадущегося с сачком в руке к равнодушной бабочке-красавице. И сурово сказал:

- Пусть все идет своим чередом. Прощайте, Север Даль.

- Прощайте, командир.

В этом ответе прозвучало многое - понимание, ясная грусть, легкий упрек и едва уловимая ирония. Этот ответ повис в воздухе, ожидая продолжения. Но Лунц не сказал ничего и даже не обернулся. Он неотрывно смотрел на ослепительную голубую звезду, которая призывно смотрела ему прямо в глаза из мрака вечной ночи.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 1:24 pm

Профессор, я вас люблю, - пришлите цветочек. Одну розочку на псевдомогилку. ) Между прочим, срезы наших мозгов Вы анонимно демонстрируете студентам, или говорите: вот митькин срез #-такой-то... Прошу меня звать Митей, Митюшей, Митенькой....  Спасибо. Люблю, целую, уважаю. Но "тока" как мужчина мужчину.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 1:36 pm

И, спасибо, профессор, что проучили. Теперь я знаю, что такое Шариков в квартире... "За кран и за кота!"  3

Это изумительный эксперимент, послать дурочку вместе со мной... Впрочем, без нее мне было бы скушно...



Теперь она уже в роли Шарикова...  )  




)
Каждый когда-нибудь бывает в роли Шарикова. Да и потом, если выкинуть Шарикова из сюжета (там помимо Шарикова много чего есть), то получится, сами знаете что... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 1:52 pm

Исторический Ступор: Короля нельзя принимать в Орден. Или пусть станет военным-бомжом (в крайнем случае в армии гениев) или пусть дураком-царем остается (гавкающей собакой). А почему Короля нельзя принять на ряду с рядовыми членами Ордена? Там он будет гавкать, а тут - заседать.  Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 1f600 Пусть там он будет Собакой, а тут - уважаемым членом Сообщества.  Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 1f600 Знаю почему, - это приведет к разложению рядов сообщества: А почему ему можно Гавкать, а мне нельзя. Так все гавкать и начнут... И все рухнет... Собака в очках, а шо подумают люди? )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 2:17 pm

Неандарталец Коломойский среди кроманьонцев, совмещающий сразу 2 функции: местного Короля и местного же Машиаха Ордена.  Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 1f600
Прелесть...
Но Папу-Иегову не наебешь...  )

Кстати, у него отличные Щвейцарские записи:


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 2:27 pm

Я когда последний к Папе Лурию обратился, он мне показал кто я есть. Я кричу Папа! С шарфиком стою... маленький на ветру... А он четырехметровый гигант меня отчитал и своей дорогой пошел.  Вы не видели этой Отцовской мощи. Я как слюнтяй за ним плетусь, а Он. Шагами и пошел... и ушел по делам. Когда-то в комнате с зеркалами Он сказал: Ты - это Я. Жуткое было зрелище.



Мы с женой в ФБР состоим уже 40 лет. 0

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 4:10 pm

Заставлю бабу 3 копейки потратить и сразу эмоционально-энергетическое состояние, как у Жириновского:



)

Вот они бабы-вампиры! Какое это счастье - на ранчо и объезжать пустые земли! ) ) Ооо-о,блин... Вы думаете Джордж не знает какое это счастье на Ранчо объезжать пустые земли? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 4:20 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 4:29 pm

Вот у меня сейчас есть огромные возможности по управлению системой, а дома все равно... кран-зараза... и вертится и крутится... снаружи хорошо, а дома скушно! А должно быть внутри не скушно. А как это обеспечить? Тельца из бара вывести... Золотой телец смотрит рогами в алкоголизм... )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 4:36 pm

Нашел свои коньки...



Как сказала супруга: ТУПАЯ БЛЯДЬ ХАРЛАМОВ.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 4:43 pm




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 4:49 pm

Жена моя обронила невзначай..."Тупая блядь Харламов". (Хотя ни она, ни я к хоккею отношения не имеем, больше к программированию и к науке). Просто так, случайно вырвалось у нее во время спора... Думаю, к чему бы это..  )  Залезаю на шкаф наверх.. я тудой никогда не лез, а там... полное снаряжение: и рюкзачок и коньки... вытащил, буду вспоминать и кататься ... А потом я начал вспоминать: лед, скорость "детские" книжки,  читанные о хоккее... почему я мог выйграть за всю команду? Потому что чувствовал механику противника. Есть такое понятие внехоккейное = чувство шайбы. Это не просто как она летит, важно, кто ее бросил. ) Нужно и своему передачу подать, на скорости близкой к 100 км\ч и еще усмотреть энергетику броска противника, а еще я отличался умением шайбу летящую по параболе - быстро перехватить или сам, либо перебросить.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 5:32 pm

В волейбол я играл плохо, бо гибкости - 0 зато угловым я был абсолютным. Как говорил капитан противников - он видит всех нас одновременно поэтому дырку найдет, а это сами понимаете, деморализирующий фактор, особенно если Митеньку все ставить в угол... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 5:39 pm

В боксе у меня был страшенный удар, но повторюсь, гибкости никакой...


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 5:46 pm

А потом я занялся продажей информационного оружия. Причем полностью в западном стиле.

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 %D0%97%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80

Ну так и какая у меня национальность? Правильно...




)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 5:55 pm

Я когда попросил кипу, кипу мне таки прислали... А потом я залез в шкаф... думал только кипа... а там... такой пиджачек, шо я в нем на улицу к антисемитам не выйду...   Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 1f600

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 2542990


И рубашка такая же. Привет!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 6:12 pm

Слышь, мало того, прислали мне коробку с подтяжками,с золотыми пряхами, как у старого одесского жида. С тех пор я смотрю только Райкина....



Правда, в этом таксомоторном парке служил и Львов, утопивший 2 Волги. Но работал он как Бог Такси. Ответственный, умный и копия Деда. ) Все то же самое, что и Дед, но только слегка с похмелья. ) Папочка всегда меня ждал и из школы и с утра, поэтому детство свое ленинградское я провел не вылезая из Волги. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 6:37 pm

Об-божаю этот автомобиль!



Повезло. Трудно, когда обое двое папы Короли, а мама - сумасшедший олигарх в юбке. )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Черв 13, 2022 6:55 pm), всього регувалося 3 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 6:51 pm

Купим, только отъебись! Поэтому я люблю Гарри.

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 640px-Lancering_Invictus_Games_2020-7_%28cropped%29

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 7:10 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 7:19 pm




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор vladilen Пн Черв 13, 2022 7:31 pm



)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красная звезда и знак качества - Сторінка 2 Empty Re: Красная звезда и знак качества

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі