Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Демократія

5 користувачів

Сторінка 4 з 5 Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний

Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 2:22 am

На обчиство хватит...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 2:24 am

vladilen пише:На обчиство хватит...
Оно то может и хватит...но тормозов то нет.
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 2:31 am

Видите ли, есть целых три причины, по которым мировым гегемонам не очень понравится ваша идея. Во-первых, обчиство их подкинуло не менее жестко, чем оных тех кого не надо много. Оно обесценило их гроши. За ихними денежками (в отличие от того же юаня) уже не стоит ничего, кроме понтов этого обчиства. Никакой реально дееспособной сущности. Во-вторых, их промышленность и бизнес почти на 100% зависят от тех, кого не надо много (вдобавок от иностранцев, как правило), а не от обчиства. Ну и в-третьих, наконец, - в обнимку с этим кровожадненьким и тупеньким обчиством, они сами превратятся в идиотов со временем. :) Тех, кого не надо много обчиство кидануло единожды, а оных гегемонов пытается подпрокинуть аж трижды. :) Мало того, что оно киднуло их на бакинские, - оно возжелало стырить у них ценные кадры, а вдобавок прокомпостировать им мозги и заставить отплясывать перед собой "комаринского", наподобие того, как заставляет это делать тех, кого не надо много. А у гегемонов очень хорошая память. Когда-то их уже заставляли отплясывать "комаринского" на улицах средневековых городов. Такое же примерно обчиство, как и сейчас, в похожих обстоятельствах. Данных аргументов думается достаточно, чтобы понять, что Бог не Тимошка. Представляете себе картину маслом: обчиство под гегемонами не заимело ума, разложилося чуть более чем полностью, швырануло гегемонов на долляры, да еще и митингует у них под окнами, требуя отдать на съедение последний реальный актив? :) Более тут сообщить нечего, кроме некоторых сомнений в отношении их принадлежности к 98% - тогда считайте что вообще "труба". Так пожелаем же, уважаемый коллега, обчиству всего доброго. И простимся с ним до новых встреч в прекрасном дивном мире. А обчиство пусть само думает, чего ему надо, а чего не надо и в каком количестве.  :)





Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Вер 15, 2020 3:30 am), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 3:26 am

vladilen пише:Видите ли, есть целых три причины, по которым мировым гегемонам не очень понравится ваша идея. Во-первых, обчиство их подкинуло не менее жестко, чем оных тех кого не надо много. Оно обесценило их гроши. За ихними денежками (в отличие от того же юаня) уже не стоит ничего, кроме понтов этого обчиства. Никакой реально дееспособной сущности. Во-вторых, их промышленность и бизнес почти на 100% зависят от тех, кого не надо много (вдобавок от иностранцев, как правило), а не от обчиства. Ну и в-третьих, наконец, - в обнимку с этим кровожадненьким и тупеньким обчиством, они сами превратятся в идиотов со временем. :) Тех, кого не надо много обчиство кидануло единожды, а оных гегемонов пытается подпрокинуть аж трижды. :) Мало того, что оно киднуло их на бакинские, - оно возжелало стырить у них ценные кадры, а вдобавок прокомпостировать им мозги и заставить отплясывать перед собой "комаринского", наподобие того, как заставляет это делать тех, кого не надо много. А у гегемонов очень хорошая память. Когда-то их уже заставляли отплясывать "комаринского" на улицах средневековых городов. Такое же примерно обчиство, как и сейчас, в похожих обстоятельствах. Данных аргументов думается достаточно, чтобы понять, что Бог не Тимошка. Представляете себе картину маслом: обчиство под гегемонами не заимело ума, разложилося чуть более чем полностью, швырануло гегемонов на долляры, да еще и митингует у них под окнами, требуя отдать на съедение последний реальный актив? :) Более тут сообщить нечего, кроме некоторых сомнений в отношении их принадлежности к 98% - тогда считайте что вообще "труба".  :)

Во-первых...Вы недооцениваете значение понтов...Пока вы в состоянии набить морду тем кому должны-далеко не все еще потеряно...
Во-вторых...Куда они нахрен денутся ?
И в третьих..."Со временем"...Это сколько ? И насчет "комаринского"...Это ритуальные пляски со времен "развитого тотемизма"...Так что не аргументы это а просто хотелки...Возможно вероятные ...но не более... gbn
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 3:32 am

Тихоня пише:
И в третьих..."Со временем"...Это сколько ?  

Судя по тому с какой скоростью оное развивается, думаю так что немного. В дурдом уехать в таком бардаке не так уж и сложно. Некоторые уже сейчас лают как собачки со сцены. Вы заметили, коллега, что половина артистов и политиков на Западе выглядит как-то не так? Если не из 98% то совсем недолго. Разовьется такая форма временного помешательства, что обчиству совсем не поздоровится. Представляете себе "неврастеников" с отсутствием неокортекса и триллионом в кармане? Думаю так, коллега, что не очень хорошо вы оное себе представляете, хотя казалось бы история дает массу примеров... :) Сталина и Гитлера народ у нас обсуждает. Может быть народ снова мечтает с ними встретится? Только в усугубленном варианте. Я так понимаю, чтобы проспонсировать такое "пришествие" нужно было не очень хорошо себя чувствовать... Как бы так быть слегка не в себе. :) Не совсем понятно, голова то есть у кого-то у нас или одни кулаки и понты? :) Если нет, тогда вступает в силу положение о ненормальности. Умалишенные долги не выплачивают - их помещают в психушку. :) Далее, ну набьете вы им морду, а дальше-то что? Друг другу морды бить побежите? Потом, то были не ритуальные пляски, а совершенно реальные: "Жиды - на колени!" - это по-вашему ритуальные пляски? Не подскажете часом, у кого из нас поехал крышняк? У меня или у обчиства? :)



Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Вер 15, 2020 4:16 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 4:16 am

vladilen пише:. В дурдом уехать в таком бардаке не так уж и сложно.
Да с хера ли !?!?!? 5367
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 4:18 am

Не знаю с хера, откель мне знать то? "Экзистенциальная угроза" слышали такое? Все время толдычат. Да и действия демпартии признать вполне естественными для обычных обстоятельств трудно. Сталин ваш, кстати, вполне мог кнопочку поднажать мизинцем красную. И без него периодически нажимают. Потом есть такая фишка, как "религиозный экстаз". У вас есть гарантии, что среди этих людей нет "истинно верующих" или адептов еще каких-то экзотических доктрин? Помножьте оное на высокую вероятность малого значения числа Данбара и помножьте оное на достижения науки в области знаний законов подземного мира и получите неутешительную картину. Точнее неутешительный вариант оной. :) Я уже приводил пример того, насколько просто в наше время сделать любые выводы относительно мышления обчиства. Огромные базы данных в помощь. А если выяснится, что мышления такового нет вовсе, а инстинкты бесповоротно вышли из под контроля? Они узнают об этом до того, как вы надумаете "набить им морду".  :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 10:11 am

vladilen пише:Не знаю с хера, откель мне знать то? "Экзистенциальная угроза" слышали такое? Все время толдычат. Да и действия демпартии признать вполне естественными для обычных обстоятельств трудно. Сталин ваш, кстати, вполне мог кнопочку поднажать мизинцем красную. И без него периодически нажимают. Потом есть такая фишка, как "религиозный экстаз". У вас есть гарантии, что среди этих людей нет "истинно верующих" или адептов еще каких-то экзотических доктрин? Помножьте оное на высокую вероятность малого значения числа Данбара и помножьте оное на достижения науки в области знаний законов подземного мира и получите неутешительную картину. Точнее неутешительный вариант оной. :) Я уже приводил пример того, насколько просто в наше время сделать любые выводы относительно мышления обчиства. Огромные базы данных в помощь. А если выяснится, что мышления такового нет вовсе, а инстинкты бесповоротно вышли из под контроля? Они узнают об этом до того, как вы надумаете "набить им морду".  :)
Еще вы забыли ,коллега ,про когнитивный диссонанс,апокалиптические пророчества и...перманентное похмельное состояние "полной жопы"....
Упомянутую мною фразу Григория Саввича повесьте над луткой входной двери...И еще одну известную от товарища Марка Аврелия....И все будет чики-пики... Smilies
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 1:51 pm

C роду не бывало у меня никакого "когнитивного диссонанса". Эти мечты и означают фиаско недомышления. Диссонанс бывает у обчиства. У него этот диссонанс случается непрерывно, сколько мы его помним. Вся его "биография" - один сплошной диссонанс. Просто диссонанс, бо чтобы заиметь когнитивный - мозги нужно иметь. :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Вер 15, 2020 2:07 pm), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 2:06 pm

Один вопрос коллега....Вы пробовали когда нибудь изъясняться нормальными человеческими словами ?...ну без экзистенциональности и когнитвности... )
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 2:08 pm

Могу. У зомби вся когниция сводится к одному: бензин залили - хорошо. Не залили - плохо. А то что бензин на бензоколонке может закончится - ему и в голову не приходит. Уж какой когнитивный диссонанс был у америкашек в 1929 году - всем диссонансам диссонанс. Тоже говорили: )

Упомянутую мною фразу Григория Саввича повесьте над луткой входной двери...И еще одну известную от товарища Марка Аврелия....И все будет чики-пики... Smilies

Они и повесили. Без Марка Аврелия, а просто "хуле нам кабанам". Или как там сказано у них в писании: "Танки грязи не боятся. Можем повторить." ) "Зачем нам надо что-то развивать! Мы все на нефтебаксы купим!". Потом крыза ударила - импортозамещением бросились заниматься и оправдаловки лепить в интернетах. А раньше где вы были? :) Это все сдемпфировано пропагандой, а если бы не было сдемпфировано? А если бы линия от точки А до точки Б в пустом мозгу у обчиства оказалась прямой, а не извилистой траекторией через горы и пригорки г-на Соловьева? :) А если бы в мозгу у населения установилась прочная причинно-следственная связь между тем как оно живет и тем, что оно вытворяло в отношении тех, кого не надо много? В фильме про 1929 год, только одна из финансисток заявила: "где-то я это уже слышала". Остальные предавались воспоминаниям. Дэбилы значит? А хуле содержать дэбилов-профанаторов? Таких в психсанатории содержат. :) Сидит на табуретке какой-нибудь денежный мешок банкир и думает: "Бог мой, кого мы наплодили!". :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Вер 15, 2020 2:42 pm), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 2:36 pm

vladilen пише:Могу. У зомби вся когниция сводится к одному: бензин залили - хорошо. Не залили - плохо. А то что бензин на бензоколонке может закончится - ему и в голову не приходит. Уж какой когнитивный диссонанс был у америкашек в 1929 году - всем диссонансам диссонанс. Тоже говорили: )

Упомянутую мною фразу Григория Саввича повесьте над луткой входной двери...И еще одну известную от товарища Марка Аврелия....И все будет чики-пики... Smilies

Они и повесили. Без Марка Аврелия, а просто "хуле нам кабанам". Или как там сказано у них в писании: "Танки грязи не боятся. Можем повторить." ) "Зачем нам надо что-то развивать! Мы все на нефтебаксы купим!". Потом крыза ударила - импортозамещением бросились заниматься и оправдаловки лепить в интернетах. А раньше где вы были? :) Это все сдемпфировано пропагандой, а если бы не было сдемпфировано? А если бы линия от точки А до точки Б в пустом мозгу у обчиства оказалась прямой, а не извилистой траекторией через горы и пригорки г-на Соловьева? :) А если бы в мозгу у населения установилась прочная причинно-следственная связь? В фильме про 1929 год, только одна из финансисток заявила: "где-то я это уже слышала". Остальные предавались воспоминаниям. Дэбилы значит? А хуле содержать дэбилов-профанаторов? :)
И шо ? Всех это нормально устраивает....И всегда устраивало...
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 2:39 pm

Прямо уж таки и всех? :) Особенно тех устраивает у кого из-за оного денежки могут закончится. Да ладно бы одни только денежки. :) Поэтому в Китай и вкладывают баксы, а в дэбилов не вкладывают. :) У преступников киданувших тех "кого не надо много" большие проблемки. Отказ признавать свои..назовем это так - ошибки... ведет к отключению мозга. А дуракам никто денег не даст. :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Вер 15, 2020 2:47 pm), всього регувалося 3 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 2:43 pm

vladilen пише:Прямо уж таки и всех? :) Особенно тех устраивает у кого из-за оного денежки могут закончится. Да ладно бы одни только денежки. :) Поэтому в Китай и вкладывают баксы, а в дэбилов не вкладывают. :)
Поконкретнее...Фамилии,явки,адреса....
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 2:45 pm

Гугол в помощь! :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 2:46 pm

vladilen пише:Гугол в помощь! :)
Соскок защитан...
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 2:51 pm

Вот в этом ролике людишки-то поумнее в машине сидят. У них не отключился мозг в результате когнитивного диссонанса от своих мегадеяний:



Говорят: "мы терпели, но не будем терпеть". Какое, бляха, открытие! :) Совки же будут до последнего цепляться за бабу параску - свою единственную группу поддержки (так уж получилось, что она единственная. Не знаю уж почему. Может они сами эти параски? :) )


Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Вер 15, 2020 3:10 pm), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 3:08 pm

vladilen пише:Вот в этом ролике людишки-то поумнее в машине сидят. У них не отключился мозг в результате когнитивного диссонанса от своих мегадеяний:



Говорят: "мы терпели, но не будем терпеть". Какое, бляха, открытие! :) Совки же будут до последнего цепляться за бабу параску - свою единственную группу поддержки (так уж получилось, что она единственная. Не знаю уж почему. Может они сами эти параски? :)
Вы Дикаприо имеете ввиду...?
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 3:09 pm

Нет, я имею в вижу тех, кто в машине помимо Дикаприо. Которые поумнее, чем любители кататься на парасках в стране Подзаборнии - бывшей Совдепии. Политбюро так не цеплялось за "бабу параску", как нынешние совкоисчадия. Совсем дела под черепушкой плохи. :) То что вы озвучили, коллега, называется "Каждая кухарка может управлять государством". :) Как думаете, сколько осталось на параске раскатывать? :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 3:18 pm

vladilen пише:Нет, я имею в вижу тех, кто в машине помимо Дикаприо. Которые поумнее, чем любители кататься на парасках. Политбюро так не цеплялось за "бабу параску", как нынешние совкоисчадия. Совсем дела под черепушкой плохи. :) То что вы озвучили, коллега, называется "Каждая кухарка может управлять государством". :) Как думаете сколько им осталось на параске раскатывать? :)
Бесконечно ....При условии ротации "парасок"...

"21....и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22
впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся."
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 3:46 pm

Есть такое понятие: скажи мне кто твоя электоральная поддержка и я скажу кто ты. :)



Вам не нравится БГ, а вот он спел почти вашу же песню. Но только он не настолько упорен в своих убеждениях, чтобы рассчитывать на вечные катания. :)

Сколько не скидывай  барышень с воза,
Каждая считает, что воз приехал за ней.
Кобыла косит ироническим глазом,
А снег все сильней и сильней.
И когда мы растаем, как пыль на ветру,
Наше место займут семеро из-под камней.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 4:10 pm

Закон этот "скажи мне кто твоя электоральная поддержка и я скажу кто ты" действует неукоснительно. Если ты оперся на дебилов - значит такова твоя судьба быть дебилом (даже если ты лицей с отличием закончил и звезды с неба хватал, как Портников. Нужно повесить значок себе на лацкан: "я - дебил!" и гордиться им. А красный диплом МГУ (или философского факультета КГУ) упрятать от греха подалее. :)). В РФ тоже мечтали кататься на бабе параске. В итоге крыза, в итоге импортозамещение. А что такое импортозамещение? - этом мозги и руки в обществе. В количестве несколько большем, чем надо. Сразу проблема, что с ними делать, бо эти мозги и руци не потрепят дебилов у власти. Попытаешься недебилом на халяву на людях показаться - баба параска тебя же и слопает. А руки и мозги припомнят тебе эти катания на их горбу, в т.ч. и при помощи оной бабы параски, не обращая внимания на твой красный диплом и разнообразные оправдаловки. Давай извиваться... имитировать, законишки принимать и к конституции поправки... значит нужно давить импортозамещение... А не будешь развивать импортозамещение  - сам на помойке окажешься, вместе с бабой параской. Это замкнутый круг, коллега Тихоня. :) Так что лучше таки заранее свести дебет с кредитом и с "теми кого много не надо", и с бабой параской, а не пытаться в очередной раз подпроехаться или отключать самим себе мозги, как та баба (кандидат философских наук) в финале картины "Кафедра". Ну чтобы когнитивный диссонанс не мучал. У вас явно не в порядке с отчетностью. А бухгалтерия она наука точная. Тем более бухгалтерия гидности. :) Иноче дебилами признают уже все. И оные, и баба параска. А оно надо? Вам даден идеологический "спасательный круг" - учтите, это последний в ряду оных. Дальше хоть в дебилы записывайтесь, хоть в наполеоны в психушке. А мы уходим на планету Нептун. :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Вер 15, 2020 6:39 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 6:38 pm

vladilen пише:Закон этот "скажи мне кто твоя электоральная поддержка и я скажу кто ты" действует неукоснительно. Если ты оперся на дебилов - значит такова твоя судьба быть дебилом (даже если ты лицей с отличием закончил и звезды с неба хватал, как Портников. Нужно повесить значок себе на лацкан: "я - дебил!" и гордиться им. А красный диплом МГУ (или философского факультета КГУ) упрятать от греха подалее.
Это правила игры...Хотели демократии-хавайте...
vladilen пише: В РФ тоже мечтали кататься на бабе параске. В итоге крыза, в итоге импортозамещение.
Не вижу связи...Уж простите коллега.
vladilen пише:Сразу проблема, что с ними делать, бо эти мозги и руци не потрепят дебилов у власти.
Кто вам,коллега,сказал такую глупость...Сколько "капиц" и "перельманов" сложили головы на штурмах Бастилий и Зимних ? Шарашек и грантов у власти хватит на всех...и круг разомкнется...
Ну или так
vladilen пише:Так что лучше таки заранее свести дебет с кредитом и с "теми кого много не надо", и с бабой параской, а не пытаться в очередной раз подпроехаться или отключать самим себе мозги, как та баба (кандидат философских наук) в финале картины "Кафедра". Ну чтобы когнитивный диссонанс не мучал. У вас явно не в порядке с отчетностью. А бухгалтерия она наука точная. Тем более бухгалтерия гидности. :) Иноче дебилами признают уже все.
А как по мне.лучше попить пивка в холодке с тараночкой и сигареткой...Ну шо то ж должно проплыть по реке...
vladilen пише: А мы уходим на планету Нептун.
Ну как вариант....
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 15, 2020 6:40 pm

В партийной прессе так и писали: имеет место подмена методологии методикой. То есть тришкиным кафтаном. Тут дырка образовалась - залатали. Тут же в другом месте дырка образовалась - опять залатали. Так и работают современные мозгоклюйские СМИ. Пока бакинские шли бурным потоком не было проблем: запилил методологию пиара тов. Сталина и альтернативу ей в виде "эхалокации" - и нормалек. Сегодня мы видим какое образовалось лоскутное одеяло недомышления. :)



Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Вер 15, 2020 6:46 pm), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Тихоня Вт Вер 15, 2020 6:45 pm

vladilen пише:В партийной прессе так и писали: имеет место подмена методологии методикой. То есть тришкиным кафтаном. Тут дырка образовалась - залатали. Тут же в другом месте дырка образовалась - опять залатали. Так и работают современные мозгоклюйские СМИ. Пока бакинские шли бурным потоком не было проблем: запилил методологию пиара тов. Сталина и альтернативу ей в виде "эхалокации" - и нормалек. Сегодня мы видим какое образовалось лоскутное одеяло недомышления. :)
Вам просто не хватает идеологии и пропаганды...Ну того что "всесильно потому как верно"....Вот посмотрите на Светочку...Ей хорошо.
Я всегда говорил. Недоработала святая инквизиция...
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Демократія - Сторінка 4 Empty Re: Демократія

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 4 з 5 Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі