Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Посмішка ))

+2
Niggi
Svetik
6 користувачів

Сторінка 2 з 6 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний

Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 9:43 am

Я его уже давно выполнил и перевыполнил коллега. Но кидалы типа Йоськи не оценили. Что то с гидностью у них какие-то проблемы, раз ведут себя так. Видно в детстве что-то не то впарили, раз бесталанные поцы уселись на голову мегапродвинутому потомственному дворянину. Не вижу медали "За службу отечеству II степени". Не пора ли им пора... :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 10:20 am), всього регувалося 4 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 9:46 am

vladilen пише:Я его уже давно выполнил и перевыполнил коллега. Но кидалы типа Йоськи не оценили. Что то с гидностью у них какие-то проблемы, раз ведут себя так. Не вижу медали "За службу отечеству II степени". Не пора ли им пора... :)
Ну значит остался только гопак....
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 9:47 am

Да счас.. вас под фанфары скоро вынесут. Крыза то налицо, раз "Не могу поступится принципами" строчите. :) Вы не условия ставьте, а баксы умным людям готовьте. Вы свою гидность забудьте... наработались уже.


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 9:58 am), всього регувалося 3 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 9:56 am

vladilen пише:Да счас.. вас под фанфары скоро вынесут. Крыза то налицо, раз "Не могу поступится принципами" строчите. :) Вы не условия ставьте, а баксы умным людям готовьте. Вы свою гидность забудьте... наработались уже. :)
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 9:58 am

Ну дело ваше... Без наркоторговли этой "жвачкой" вас бы след давно простыл. Нормальными то способами поди не получается? Как в КГУ с "авторитарным" научруком. Да и не признали бы за руководство не будучи обдолбанными. Попробовали без гидности, смотрят - не выходит ничего. И сами забыли как оное без нее выглядит и клиентура начала разбегаться... А наркоша-то уже того и гляди скоро поднакренится. Решили как-нибудь так - подвиснем посередине между гидностью и якобы нормальностью. Так не бывает. Или что-то одно, или что-то иное. Так что Никитка - это неизбежность по-любому. В порядке исторического детерминизма. Не завидую я вашим "дворянским" бляхарням... Может вы зря дворянские титулы то на себя поднапялили, раз с гидностью что-то не то? Вот поучитесь у меня, я потомственный дворянин, а гидностью не торгую...  :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 10:12 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 10:11 am

vladilen пише:Ну дело ваше... Без наркоторговли этой "жвачкой" вас бы след давно простыл. Нормальными то способами поди не получается? Как в КГУ с "авторитарным" научруком. Да и не признали бы за руководство не будучи обдолбанными. Попробовали без гидности, смотрят - не выходит ничего. И сами забыли как оное без нее выглядит и клиентура начала разбегаться... А наркоша-то уже того и гляди в последнюю стадию перейдет. Решили как-нибудь так - подвиснем посередине между гидностью и якобы нормальностью. Так не бывает. Или что-то одно, или что-то иное. Так что Никитка - это неизбежность по-любому. В порядке исторического детерминизма. Не завидую я вашим "дворянским" бляхарням... :)
) ) )
А ответьте мне,коллега.что "гиднее" ?
Возможность плевать в рожу этнически неправильным или не знающим "логарифмы" ?
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 10:13 am

Так я логарифмами не торгую, у меня с них бонуса нет никакого. Это вы за меня ими торгуете, в комплекте с достоинством. :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 10:15 am

vladilen пише:Так я логарфмами не торгую, у меня с них бонуса нет никакого. :)
Вас это напрягает ? Хотите об этом поговорить ?
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 10:21 am

Да разве я б сказал вам все это правду в лицо, если б честь заимел разговаривать с вами? Столько гидности не накопить мне сроду. Вы ж подприподлялись так, что только Никитка с вами беседовать сможет. А он обычно не беседовал ни с кем. :) Вангую лебединую песню достоинства за которой воспоследует крах. Вы как предпочитаете сами реформироваться или чтоб вас реформировали? У вас уже насквозь совковая риторика пошла времен 89-го года... Фокин - как лакмусовая бумажка для Нины Андреевой:


- Товарищ Фокин, вы коммунист или кто? Мы знаем об заслугах тов. Фокина. Целых пять комнат хотели оставить! Сами не станем умалять заслуги тов. Фокина и другим не позволим умалять его заслуги. Но тов. Фокин совершил антипартийный проступок, который Партия не может игнорировать, не может оставить без внимания. Поэтому мы и собрались здесь товарищи, чтобы дать объективную оценку деятельности нашего заслуженного коллеги и принять меры к тому, чтобы оное больше не повторялось!

"Между тем комендант перелистал все дело и жалобным голосом сообщил, что на данное дело заявок не поступало. Фарфуркис тотчас заявил протест и процитировал статью инструкции, из которой следовало, что рационализация без утилизации есть нонсенс и может быть признана действительной лишь условно. Хлебовводов начал орать, что эти штучки не пройдут, что он деньги даром получать не желает и что он не позволит коменданту отправить коту под хвост четыре часа рабочего времени. Лавр Федотович с видом одобрения продул папиросу, и Хлебовводов взыграл еще пуще.
— А вдруг это родственник моему Бабкину? — вопил он. — Как это так — нет заявок? Должны быть заявки! Вы только поглядите, старичок какой! Фигура какая самобытная, интересная! Как это мы будем такими старичками бросаться?
— Народ не позволит нам бросаться старичками, — заметил Лавр Федотович. — И народ будет прав.
— Вот именно! — рявкнул вдруг Выбегалло. — Именно народ! И именно… эта… не позволит, значить! Как же это нет заявок, товарищ Зубо? На Черный Ящик у вас заявочка есть? Есть! Как же вы говорите, что нет?"





А мне-то хуле, я все предсказывал, чем оное "достоинство советского человека" закончится.  :) Вам не надо было с коммунизмом бороться. Вы ничего кроме коммунизма не знаете, да и тот трактуете глыбоко извращенно. Мне можно коммунизмом заниматься в силу глыбоко не комуняцкого происхождения, а вам - нет. В своей якобы борьбе с совком вы доуправлялись до того, что полностью воспроизвели этот совок в худшей его ипостаси. "Не могу поступиться принципами", проработки наподобие тех, какие Жукову устраивали и которые потом вошли в "Сказку о тройке", кликухи, 200 сортов врагов народа, централизованное управление и так далее. Советский народ, который не знает, что он советский. Нашему народу потому и внушили ненависть к марксизму-ленинизму, чтобы он оставался таким же совковым. Буржуям этого не запрещают. Они изучают и извлекают из оного массу интересных выводов. А я так... коллекционирую картинки.  🙂 Ведь нет никакой разницы между утверждениями:

- Противоречие между производительными силами и общественными отношениями (Маркс).

и
- Технологии развиваются быстро,  а мораль - медленно. (Капица)

или
- Человек иррациональное животное. (современная социология).

Это все одно и то же утверждение. Состоящее в том, что общественные отношения блокируют мозг. Наука идет вперед, а стайная парадигма остается той же. Поэтому у вас так все и получилось: фрак дворянский, а понятия... :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 10:49 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 10:48 am

vladilen пише:Да разве я б сказал вам все это правду в лицо, если б честь заимел разговаривать с вами? Столько гидности не накопить мне сроду. Вы ж подприподлялись так, что только Никитка с вами беседовать сможет. А он обычно не беседовал ни с кем. :) Вангую лебединую песню достоинства за которой воспоследует крах. Вы как предпочитаете сами реформироваться или чтоб вас реформировали? У вас уже насквозь совковая риторика пошла времен 89-го года... Фокин - как лакмусовая бумажка для Нины Андреевой. А мне-то хуле, я все предсказывал, чем оное "достоинство советского человека"  закончится.  :) Вам не надо было с коммунизмом бороться. Вы ничего кроме коммунизма не знаете, да и тот трактуете глыбоко извращенно. В своей якобы борьбе с совком вы доуправлялись до того, что полностью воспроизвели этот совок в худшей его ипостаси. "Не могу поступиться принципами", проработки наподобие тех, какие Жукову устраивали и которые потом вошли в "Сказку о тройке", кликухи, 200 сортов врагов народа, централизованное управление и так далее. Советский народ, который не знает, что он советский. Нашему народу потому и внушили ненависть к марксизму-ленинизму, чтобы он оставался таким же совковым. Буржуям этого не запрещают. Они изучают и извлекают из оного массу интересных выводов. А я так... коллекционирую картинки.  🙂 Ведь нет никакой разницы между утверждениями:

- Противоречие между производительными силами и общественными отношениями (Маркс).

и
- Технологии развиваются быстро,  а мораль - медленно. И поэтому пришили 300 млн. человек. (Капица)

или
- Человек иррациональное животное. (современная социология).

Это все одно и то же утверждение. Состоящее в том, что общественные отношения блокируют мозг. Наука идет вперед, а стайная парадигма остается той же.
Ну не прибедняйтеся,коллега..."Гиднисть" из вас так и прет...Просто с ног сбивает...Тут вы со Светочкой просто близнецы...А вот покупателя ,устраивающего вас,на вашу "гиднисть" пока не нашлось...Не отчаивайтесь .Ибо сказано...
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам..."
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 10:56 am

Вы б не путали жопу то с пальцем. Нормальный мыслепроцесс. Когда индивид смотрит по сторонам чтобы отбиться от стаи и высмотреть что-то "наверху" (условно, не в категории стайных понятий). А гидность ваша - это ровно наоборот. Смотреть по сторонам, чтобы сбиться в стаю и плюнуть сверху тому, кто внизу. Эти два потока вверх и вниз еще при Совдепии сильно разошлись по своей мощности. Додумались выстроить ксенфобскую стайную иерархию, так и не пиликайте. Надо же понимать простую вещь, что любые занятия, не входящие в понятия стаи, воспринимаются стаей, как занятия не по понятиям. Такая вот очевидная тавтология. А заработок на таких занятиях - как не по понятиям кидок. Думать не надо, если голова не на месте. Пусть лучше сходят в магазин и купят себе новую башню, если разницы не видят между "этносом" и логарифмом.


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 11:07 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 11:04 am

vladilen пише:Вы б не путали жопу то с пальцем. Нормальный мыслепроцесс. Когда индивид смотрит по сторонам чтобы отбиться от стаи и высмотреть что-то наверху. А гидность ваша - это ровно наоборот. Смотреть по сторонам, чтобы сбиться в стаю и плюнуть сверху тому, кто внизу. Эти два потока вверх и вниз еще при Совдепии сильно разошлись по своей мощности. Додумались выстроить ксенфобскую стайную иерархию, так и не пиликайте. Надо же понимать простую вещь, что любые занятия, не входящие в понятия стаи, воспринимаются стаей, как занятия не по понятиям. Такая вот очевидная тавтология. А заработок на таких занятиях - как не по понятиям кидок. Думать не надо, если голова не на месте. Пусть лучше сходят в магазин и купят себе новую башню.
Ну дружище....Скажу вам так...Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя...Хотя вроде до меня это кто то уже сказал...Хотите приподпрыгнуть не напрягаясь...Предложите народу то за что он согласен заплатить...Капитализм же ж...Нехрен предложить ? Тогда сплетите венок из лаврушки....и танцы перед зеркалом.
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 11:09 am

С какой это стати приличные люди будут торговать с геноцидерами и наркошами? Что можно предложить наркоманам? Наркоманы любят наркоту. Просто скоро наступит момент когда наркоша подохнет, а наркодилер - вместе с ним. Из-за убытка гидности, вследствие невозможности подприподъема над наркошами. Вы сами выпиливаете сук на котором сидите. Потому что сами наркоши, только героинчик другого сорта.  :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 11:17 am), всього регувалося 3 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 11:13 am

vladilen пише:С какой это стати приличные люди будут торговать с геноцидерами и наркошами? Что можно предложить наркоманам? Наркоманы любят наркоту. Просто скоро наступит момент когда наркоша подохнет. :)
Вот и не гоните пургу,коллега. Ждите тихонечко...с пивком.
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 11:18 am

Вы меня жить-то, коллега, не поучайте. Гидность из вас просто прет.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 11:21 am

vladilen пише:Вы меня жить-то не поучайте. Гидность из вас просто прет.

Я не поучаю...Просто даю добрый совет...Сам веду себя так же...
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 11:25 am

Я в советах не нуждаюсь. Баксы гоните за 30-летние плевки в рожу заслуженным людям. И медаль... Я уеду на необитаемый остров и там уже пивко буду пить.  :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 11:27 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 11:26 am

vladilen пише:Я в советах не нуждаюсь. Баксы гоните за 30-летние плевки в рожу заслуженным людям. Я уеду на необитаемый остров и там уже пивко буду пить.  :)
Заслуги в студию !!!
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 11:28 am

Да вы на мне уже 13 лет тут едете, как Жириновский на осле. Половину моего контента в интернетах озвучили, если не 90%. И за подогрев идеями також. Вы что думаете я не слежу? Совесть нужно иметь, а не гидность. Это не по буржуйски, а по советски.   :) Я молчу просто как в той песне: "молчи, ничего не говори...!". :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 11:34 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 11:34 am

vladilen пише:Да вы на мне уже 13 лет тут едете, как Жириновский на осле. Половину моего контента в интернетах озвучили, если не 90%. И за подогрев идеями також. Вы что думаете я не слежу? Совесть нужно иметь, а не гидность. Это не по буржуйски, а по советски.   :)
Не льстите себе...
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 11:35 am

Мне не надо льстить. Оное приобрело достаточный масштаб, чтобы быть западлом. Это называется: "едем как хотим!". :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 11:40 am

vladilen пише:Мне не надо льстить. Оное приобрело достаточный масштаб, чтобы быть западлом. Это называется: "едем как хотим!". :)
Воспаление гидности...Это плохо...Потом паранойя...Берегите себя,коллега...
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 11:45 am

Вы мозги мне не компостируйте, коллега. Не на таковского напали. Я вам считайте всю эпоху борьбы с гидностью обеспечил. Сидели бы сейчас в жопе и сушили бы сухари. Но вам цэ не поможет, бо мозгов у вас все равно с гулькин нос. В следующий кризис психиатор не прилетит на голубом вертолете, учтите. Понятие нужно иметь. А то вы видно решили, что имеете дело с какой-то реактивной и безмозглой сущностью, а сами вы мол божества, которые оной сущностью манипулируют как хотят.  :)


Останній раз редагувалося: vladilen (Нд Жовт 04, 2020 11:52 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Тихоня Нд Жовт 04, 2020 11:51 am

vladilen пише:Вы мозги мне не компостируйте, коллега. Не на таковского напали. Я вам считайте всю эпоху борьбы с гидностью обеспечил. Сидели бы сейчас в жопе и сушили бы сухари. Но вам цэ не поможет, бо мозгов у вас все равно с гулькин нос. В следующий кризис психиатор не прилетит на голубом вертолете, учтите. Понятие нужно иметь.  :)
А-а-а...Так вы меня там заменили....
Тихоня
Тихоня

Сообщения : 566
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор vladilen Нд Жовт 04, 2020 11:53 am

Не нужно кривляться, коллега. Матерьялец шел потоком. И озвучка была будьте-нате. Не хорошо кататься в рай. Тем более на потомках лучших дворянских родов Российской Империи. Это не Ваське Пупкине проехать. Это по всем понятиям западло. Всего наилучшего.  :)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посмішка )) - Сторінка 2 Empty Re: Посмішка ))

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 6 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі