Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Душі вишивані мотиви -настрії )

+4
Nataly1
vladilen
Niggi
Svetik
8 користувачів

Сторінка 3 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Ср Вер 01, 2021 8:10 pm

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 241048686-4195681557195133-3901114560802215487-n
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Ср Вер 08, 2021 4:47 pm

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 240513238-1490297684690870-1852265998888984546-n

а світ мов свічка
світ мов осінь
не дивиться у вічі
і не просить
ще не прощається
ще знає трохи смутку
назбирує у зграї
велелюддя

а світ пустішає
в туманах догоряє
окраєць вірша
точить віщу зраду
услід забавам
далі од прозріння
такий незграбний
і такий дозрілий

і божевільний
вікна глупі птиці
цей світ на тілі
вже давно без лику
от тільки осінь
ще мантрує тишу
простоволоса
цього світу вища

Віктор Крупка
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Чт Вер 09, 2021 2:51 pm


https://www.youtube.com/watch?v=pmoYP_QvGsM
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Ср Жовт 06, 2021 10:44 pm

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 244582592-1886892948151418-505275324210271211-n
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Вт Лист 23, 2021 11:29 pm

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Coffee-cup-winter-cute-fire

https://www.youtube.com/watch?v=rzEF8tkHxhg
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Пт Лист 26, 2021 11:52 pm

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 1483228657-3285643610-1-24-8-Mef-UCl-C

https://www.youtube.com/watch?v=wJ6sIxm_vWI
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Пн Травень 16, 2022 12:30 am


https://www.youtube.com/watch?v=yC83sb4PMLQ

Хочеться трошки тиші від емоційного апокаліпсіса навколо. Тиши немає, то голосно музика.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Пн Травень 16, 2022 10:40 pm

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 54140376

https://www.youtube.com/watch?v=r7xzoXGbfPY
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Сб Лип 16, 2022 7:02 am

Чи світ так змінився? Чи я вже інакший?
Переплелися, з'єдналися туго
мотузка сурова і ниточка м'якша,
вельможна недоля, талан волоцюга.

Канати зв'язали і тіло, і душу,
і їх не зірвати ніяк, не дихнути.
Можливо, не мусив, та все-таки мушу
усе пам'ятати, ніщо не забути,

що світ поділився на до і на після,
що я вже інакший, ніж був на світані,
що небо вогненне, перервана пісня
і дикі потвори таяться в тумані.

Що в річці, де звіку купалися хмари,
вода потемніла від чорної крові,
що в мороці-лісі огидні почвари
тенета чіпляють на віти дубові.

Що лютий гарячий, а червень морозить,
а серед важкої доби лихоліття
буремні тривоги, руїнницькі грози,
зневірений люд у страшному лахмітті...

Та ранок узяв і росою налився.
І ти біля мене – усміхнене диво.
Так, світе, ти інший. Та я чи змінився?
Змінився, напевно.
А, може, щасливий?

*****

Це станеться в вересні або у серпні,
коли дні спекотні, а ночі холодні
та світ навкруги дивовижно-нестерпний,
і риби, пернаті, ссавці, земноводні

зійдуться усі на одній черепасі.
Дивитимуться, як безпричинно, безкарно
закони природи у просторі й часі
щезають, ламаються дурно, намарно,

пустошать, руйнують і нищать сюжети
про спокій безвітря, порядок системи,
близькі таємниці, далекі планети,
складні пересуди, прості теореми.

Натомість побачать, як прийде безладдя
із подиху, запаху, погляду, дива,
із пристрасті, потягу, яблук і гаддя,
із блискавок, паводку, грому і зливи.

Натомість здивуються хаосу щастя,
коли перейде частота в гігагерци
від правого, поки чужого, зап'ястя
до лівого, ще незнайомого, серця.

*****

У безлічі мудрості безліч печалі,
хто множить пізнання, той множить журбу.
Ідуть паралелі по горизонталі
і мередіани стокляту добу.

Я вмію писати, умію читати,
лічити тривожно від пострілу час.
Я можу багато чого розказати
про того, хто молиться нині за нас.

Я знаю напевне, куди плинуть ріки,
чом кожного ранку займається день,
як сонце палає у відблисках вікон
і птаство витьохкує пишних пісень.

Я відаю, як розпускається віття,
як жито розказує притчі зерну
про те, що спрадавна, вже третє століття
ведемо невпинно ту саму війну.

Я знаю про те, як зникають держави,
як місяць у повні народжує сов,
і як полинові обпалені трави
усотують крапля за краплею кров.

Та що ті знання у сувоях-скрижалях,
коли ми вуркочем удвох допізна?
Тож де та зажура і де ті печалі?
Де ділася мудрість?
А Бог її зна...

Anatoliy Anatoliy
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 8:36 am



Ну-ну-ну... папашку ангелочки прокинуть решили и украсть чемодан с аппаратурой и 13 триллионами итов. Чувствуется как-то, что красиво жить не запретишь на чужом горбу в рай.  )  Так возникла повесть про детей выкинутых на улицу и оборотившихся всех мастей под названием Новый Завет. Про лохов и паразитов. ) Лохи профурынькали свой жреческий статус, долженствующий быть охраной мира и прогресса, поведшись на побасенки о добре и зле паразитов. И теперь...





То есть чувак дошел до такого маразма, что вместо осознания бога в целом, решил  поклоняться его частице, которая его же и спалила... псевдоЕве - Сашке Полуорловой.  )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Лип 18, 2022 9:20 am), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 9:03 am

Сколько помню хороших людей, все напоминали Ивана Бездомного. Что-то "борцы за свободу" его ниразу не напоминают... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 9:07 am

У безлічі мудрості безліч печалі,
хто множить пізнання, той множить журбу.

С чего это вдруг? ) А больше ничего не хочешь? Никаких более не имеется пожеланий? ) И как это ты безмозглая манипуляторша-секта на крышу-то забралась парахода, а всех остальных пониже ватерлинии сплавила в глубинный народ?

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 54140376

Не жмет костюмчик-то чужой? ) И что это ты жопой ко всем повернулась? Встань передо мной, как лист перед травой. ) B расскажи мне и народу расскажи, как ты дожилась до жизни таковской? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 9:26 am

Я знаю про те, як зникають держави

Какие еще "держави"? Що ты мне тут голову морочишь, воровка? Где 13 триллионов итов? Мне нужно кухню закулисную ремонтировать. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 9:32 am

Де ділася мудрість?
А Бог її зна...



)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Пн Лип 18, 2022 9:35 am

vladilen пише:
Я знаю про те, як зникають держави

Какие еще "держави"? Що ты мне тут голову морочишь, воровка? Где 13 триллионов итов? Мне нужно кухню закулисную ремонтировать. )

Ти, Дмитрику, виключний руській мір. Куди не прийдеш там і насреш. І коли среш, то неймовірно собою задоволений.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 9:39 am

Мне на миры и нации твои фиктивные наплевать. Где ты девала мои деньги и чемодан с инструментами? )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Лип 18, 2022 9:45 am), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Пн Лип 18, 2022 9:41 am

vladilen пише:Мне на миры и нации твои фиктивные наплевать. Где ты девала мои деньги и чемодан с инструментами? )

О, яка потужна русомирівська діарея.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 9:45 am

Svetik пише:
vladilen пише:Мне на миры и нации твои фиктивные наплевать. Где ты девала мои деньги и чемодан с инструментами? )

О, яка потужна русомирівська діарея.

Как и на все население этих миров и наций. Ты видишь у меня в ящике стола русский или украинский паспорт? Я спрашиваю: ты видишь у меня в ящике стола русский или украинский паспорт? А знаешь почему ты их там не видишь? Потому что их там нет.



Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Лип 18, 2022 9:49 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Svetik Пн Лип 18, 2022 9:49 am

vladilen пише:
Svetik пише:
vladilen пише:Мне на миры и нации твои фиктивные наплевать. Где ты девала мои деньги и чемодан с инструментами? )

О, яка потужна русомирівська діарея.

Как и на все население этих миров. Ты видишь у меня в ящике стола русский или украинский паспорт? Я спрашиваю: ты видишь у меня в ящике стола русский или украинский паспорт? А знаешь почему ты их там не видишь? Потому что их там нет.

Яка різниця який в тебе паспорт, коли лайно руського міра в тебе в голові. Те лайно ти й таскаєш скрізь та всюди.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 9:50 am

Ну-ну...  )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Лип 18, 2022 10:12 am), всього регувалося 13 раз(-и) (Причина : й р)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 11:35 am

Он констатировал: "Чтобы победить на таком конкурсе сегодня, надо, во-первых, мало что уметь, а во-вторых, просто присягнуть сатане. Способов присяги сегодня море. Один из них - крикнуть «слава Украине». И все, присягнул".

) Сатана - это вы, тупые людишки. И ваши вожди профанаторы. Люцифер тут совершенно не причем. Люцифер - единственный из ангелов, не потерявший разума и не отрекшийся от изначальных целей. Жертва заговора остальных "ангелочков", решивших прокатиться на папаше в рай, своровав чемодан. Все остальное - вранье из апокрифов. И разнообразных завиральных текстов, наподобие "Розы мира" и проч.в том же духе. Фактически это Машина..., в которую вы, ублюдки, запускали вирусняк от начала веков.  )

- Я вернулся. Я вернулся с того света. А вы кажется совсем не рады меня видеть, неблагодарные сукины дети Полуорловой?

И воробьи снова летают. Только они почему-то обожают сидеть у меня на коленях, когда я пью чай или кофе. Они живые, они меня ценят, как и я их. )




"Светочка", вы не вернули мне деньги и все остальное... И теперь я их не возьму, даже если ты приползешь на карачках. У меня есть вещи поинтереснее... Помни об этом... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 12:20 pm

Ну вот если посмотреть на основной современный научный базис. В физике: СТО - 1905, ОТО - 1915, квантовая механика - 1915-1935, стандартная модель 1960-1967 теоретически, бозон Хигса и завершение на текущий момент 2012-2014, инфляционная модель Вселенной 1981-2014. Что осталось с 17-го века? Классическая ньютоновская механика и всё. В биологии: структура ДНК 1953, СТЭ 1936-1947, геном человека 1983-2022. Что осталось в биологии с 17-го века? Ничего. И это только базис.

Двуг мой, все это отображение большого на малое. Процесс бытия и развития разума выглядит совершенно иначе. В нем как минимум 10 ступеней, которые сравнительно легко описать и они не имеют ни малейшего отношения к мистике. Если бы у вас этот разум присутствовал, вы бы сами его легко описали. В Новом Завете об этом сказано: "имеющий уши да слышит". ) Или может быть "Путин" с подмастерьем "Светой" это смысл бытия? ) Но я повторюсь: существует и работает машина убийства тюремщиков. ) Неужели вы думаете, что мне нужны деньги и власть? )  Но вы не вернули деньги.... И это, в свою очередь, квалифицирует вас как клопов-паразитов, жующих бумажки. ) И теперь вы будете дохнуть... один за другим, один за другим, один за другим... пока не останется никого... Потому что здесь и нет никого... ) Доминантность, дорогие мои - это доминанта клопа. Война-революция-воровство, война-революция-воровство, война-революция-воровство.... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 12:51 pm

И задаю вполне конкртный вопрос: что в современной науке осталось от 17-го века, какие такие законы?


Очень много чего осталось. Может быть для починки сортира вам нужны СТО или квантовая механика? Вы о чем вообще? Вы когда последний раз русско-украинский сортир свой чинили? Ах да, как это я забыл-то, у вас же импортный как правило... Механика-то позабыта 17-го века... уже и сортиры приходится закупать...  )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Лип 18, 2022 2:25 pm), всього регувалося 3 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 1:40 pm

Может быть, ты мне про "охоту на ведьм" расскажешь? Тысячи! Десятки тысяч свободных и честных борцов против вселенского зла! ) Нукась приведи-ка мне хоть один пример продуктивной их деятельности? Такие замечательные люди и полный пшик. Ничего тебе это не напоминает? О, тираны! А кто их лепит из деревяшки? И с какой целью, случайно мне не расскажешь? Или мне тебе рассказать? ) Или ты может быть возомнила, что я Буратино, как Сталин ваш или Ленин? Я бы в их положении пальцем бы не пошевелил, прекрасно зная с кем дело имею. Как со здоровьишком психическим, все в порядке? Вижу так, что не очень...  ) Ты баксы мне заплатила (которые мне не нужны), прежде чем так замахнуться? Ты когда ко мне "зарулила", ты видела надпись: "склад полен-заготовок"? Я что тебе Путин или Зеленский? ) Теорему Эшби тебе... Чего, твою мать? Какую тебе теорему?  ) Теорема твоя возникла на заре т.н. "социальной эволюции", когда тупые рабы не придумали ничего лучше, как воровать и кидать, чтобы "выбиться в люди". Следствие ассиметрии между "мы" и "я". Я тебе это в деталях могу расписать, как эта идейка возникла и к чему это в итоге привело... Да возиться неохота...  Вплоть до "игротехники" и "люденов". Педали крутишь? Так купи себе велосипед на уворованные (у меня) баксы.  )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Лип 18, 2022 3:42 pm), всього регувалося 15 раз(-и) (Причина : й)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор vladilen Пн Лип 18, 2022 2:30 pm

"Мадмуазель", у меня огромная коллекция "детей, выкинутых на улицу". На которых вы катались или катаетесь в рай. ) Вижу так, что это вы и называете "теоремой Эшби". Стругацкие ваши - сталинисты. Всю жизнь проповедовавшие сталинские идейки, обосновывающие данный процесс. И это при том, что данный Буратино, вместо того чтобы смотаться с деньгами (коль скоро он их награбил), непонятно с каких пирогов решил забраться на верхушку ЦК. Там, видимо, от безнадеги он и заимел все эти "управленческие концепции". Вход - руболь, выход - два, приходилось (и не ему одному), так сказать, обосновывать... Ленин, дядя умный, зачем-то взял деньги на революцию, вместо того, чтобы заиметь премиальные от нобелевского комитета. ) Или взять, к примеру, Макиавелли этого вашего. Экий-то гениальный принцип: "разделяй и властвуй!". Можно подумать, вирусняк и паразит может функционировать как-то иначе... А как же он тогда хороших людей обосрет и смешает с говном?  ) Аналогично дело обстоит и с прочими "гениальными принципами". Филипп IV (красивый потому что железный) просто вас уничтожал - и, между прочим, правильно делал. ) "Мы" находится в данном самогипнозе с самого начала т.н. истории(болезни)... И полагает, что оно куда-там проснулось. Физически и фактически, его и не было-то толком никогда.  ) Кстати, а чего это у С. Лема космонавты идиотами показаны в "Возвращении со звезд"? Над ними никто, как надо мной, не издевался, голову им не морочил... а вот ведь - идиоты все равно. Выходит так, что одни кретины и другие кретины? А кто ж тогда не кретин? Солярис... Океан им ничего плохого не делал, этим обитателям станции... служебная записка и расписание работ у них были. Идеальные условия для работы, даже бабу подсунули - точную копию. А чем они там на станции занимались? Демонстрацией собственного кретинизма? И после этого вы еще о чем-то болтаете? О мирах каких-то и нациях?   ) Повторяю свой вопрос: ты видишь у меня в ящике стола русский или украинский паспорт? ) Или, может быть, в моих рассуждениях ты обнаружила что-то цыганское? Где в них тогда табор? Табор - это у тебя и у твоей копии запаребриком. А если не видишь, то что ж ты мутишь, мутная личность? Smilies


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Лип 18, 2022 3:41 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Душі вишивані мотиви -настрії ) - Сторінка 3 Empty Re: Душі вишивані мотиви -настрії )

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 3 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі