Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Для погорельцев НФ(в)

+4
vladilen
Svetik
Тихоня
ХТОСЬ
8 користувачів

Сторінка 10 з 13 Попередній  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Наступний

Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 2:51 pm

Дружок Хтось, когда сооружали Кайлас, у вас даже имен не было. Это были просто роботы. Механизмы.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 2:58 pm



Надеюсь, вы наигрались... в стрелялки и пукалки...

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Scanimage0031

Зеля и Путя (у них другие имена) - плохо работают и мало соответствуют. Игры, понты... Поэтому мне снова пришлось взять руль в свои руки. 0


Как в фильме "Cтарый новый год":

- Папка пришел!

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 3:11 pm

Фурсов трепется о монархии...



Ага.. Слышь, Семенов, делай что хочешь... Но Баркас мой со дна достань!  )  



Я что тебе на голову забраться хочу? Ты Баркас достань! ) Потихоньку подымай, чтобы не было болезни акванавтов... Утопил, понимаешь... ) Делай так, чтобы Фараон воспринимался нормально. Как Папа.





vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 3:28 pm

Почему Иегова с вами? Потому, что вы неразумные дети его. Выше Папашки взобраться решили... ) Насобин озвучил имя Иеговы:




Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 50158328

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 3:43 pm

Папашка, пани Эклектика добрый. Отходчивый. Но его нельзя запугать.

– Я повторяю вам: меня нельзя запугать! – Однако он тут же спохватился и сказал тоном ниже: – Меня нечем запугать, понимаете? – Нет. – Ну, нет, тогда и не надо. – Человека всегда можно запугать. – А НЕ человека? пише:

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 3:46 pm

Красногоров-Сталин лоханулся. Папа ...



Пока у меня в руках не будет инструментов... Мучать, мучать, убивать! Потому что мне плевать на вас и на ваши семьи. Гниденышей сурка и полугопника путяжки тоже.





vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 4:12 pm

Без меня не вырастет Урожай.... Ломоносов, Александр, Александров, Петр... ты кого, корова, наебать-то вздумал?  )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 5:54 pm



Я тебе не друг, идиот, мальчишка... а Президент АН СССР.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 6:04 pm

Я тебе покажу. кто тут#1

.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 6:37 pm

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Scale_1200

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 6:58 pm


ЛЛИСТЬЯ РАСТУТ ХОРОШО

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 7:03 pm

А ну кошак драный, поклонись Ивану Васильевичу и Борису - дураку!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 7:09 pm

УУ-х, детишки!

Моя страна.... Царя..


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 7:11 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор vladilen Пт Лип 01, 2022 7:18 pm

http://baskino.me/films/detektivy/7166-ploschad-kolumba.html

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Svetik Пт Лип 08, 2022 9:55 am

Крымский брюзга пише:
Путин: Сегодня мы слышим, что нас хотят победить на поле боя. Ну что здесь скажешь? Пусть попробуют! Мы уже много слышали, что Запад хочет воевать с нами до последнего украинца. Это трагедия для украинского народа, но похоже, все к этому и идет. Но все должны знать, что мы-то, по большому счету, всерьез пока еще ничего не начинали. При этом мы не отказываемся и от мирных переговоров, но те, кто отказываются, должны знать, что чем дальше, тем сложнее им будет с нами договариваться.

После этих слов Путина не только на Западе, но и мы тут, в России, слегка напряглись. Правда, они с тревогой, а мы в предвкушении

"Предвкушайте", але задоволення буде не те, на яке розраховуєте.

Фраза "до последнего украинца", вигадана на московщині. Їй передував грудневий ультиматум кремля, та січнева відмова колективного заходу, продовжувати перемовини. І відмова не московщині, а в першу чергу плюгавому царьку. Саме того царька образила відмова у спілкуванні. воно собі ціни не складе, а тут при всіх наплювали на його погрози, та послали подалі.

Ображена плюгава істота, виключно за спогадами "великої рюzької класичної літератури" - "так не доставайся же ты никому", вирішила взяти в заручники України. Україну ґвалтують, катують та вбивають, виключно з тієї причини, що з плюгавою істотою ніхто не розмовляє. Зі злочинцем психопатом, ніхто не розмовлє, бо розмова лише роздмухує хвору уяву.

"до последнего украинца" - це і є хвора уява психопата. Вся ота свора рюzького лайна, це лише масовка. Масовка, яку не жалко, як не жалко українців. І якщо буде потрібно, тією масовкою пожертвують, навіть глазом не поведуть.

То що ж у підсумку? Війну, плюгава істота продовжить, не дивлячись на втрати. Більше того, буде обстрілювати мирні міста, аби більше вразити колективний захід.

Що з того вийде? Нічого доброго, бо ніяких перемовин не буде. Коли у тебе "на районі" завівся психопат, немає ніякого іншого шляху, як відірвати його від жертви, затримати та засудити згідно кримінального права. Якщо не іти за процедурою, психопат стане серійним злочинцем.

Крогер пише:Когда начиналась СВО,я говорил о том
что военный трибунал будет логическим
завершением.

Говорить говорили много,и первые и вторые лица,
но вот конкретного документа видеть не довелось.
Были ролики,где представители ФСБ,СК,Прокуратуры России
собирают материалы,но это только рабочие структуры.
Хотелось официоза.
Сегодня мелькнула новость,что официальные власти Сирии
дали предварительное согласие на участие в Трибунале.
Т.е. был запрос и Трибунал формируется.

Это обнадеживает.
Можно предположить участников за решеткой,конечно же это Рэдис-Прокопенко.
Конечно же часть командиров,таких как Качур.
Но ожидается и часть политикума из Банковой....
Ждем.

Дурня! Скільки не повторюй "сво", відбувається виключно геноцид громадян України. А геноцид, то злочин. Злочинець не проводить трибунал. Злочинець перебуває на лаві підсудних та волає "не виноватая я".

Що б не заявляв злочинець, суддею він не стане. Його фантазії не стануть реальністю. Й його поплічники не стануть присяжними.

Московщина злочинець, який вбиває громадян України, аби шантажувати слідчого, прокурора, суддю. Тож відповідальність не лише настане, але ще й буде кваліфікована як злочин з обтяжливими обставинами.

raidho пише:Однако, поговорим немного об "чювствах". В чем основное содержание видосика представленного Тихоней? РФ нифига не защищает права русскоязычных. И я с этим тезисом почти согласен. РФ ведет войну совсем не за права русскоязычных. Языковая повестка есть, но на тратьих ролях. Главное - война за новые правила. Но какая альтернатива? РФ эти вопросы как минимум озвучивает. У Украины был один ответ: не нравится - убирайтесь. Еврпейцы стыдливо не замечали. Для них права ЛГБТК+ главнее.

Будь який злочинець, який не визнає своєї провини, намагається оскаржити кримінальне право. Але біда для злочинця, право те універсальне для суспільного життя. Можна фантазувати не тему "нових правил", але відповідати прийдеться за законом, розумієшь ти його чи ні, подобається воно тобі чи ні. І не лише тому що принцип, а ще й тому, що відхід від права, посилить хаос.

Тихоня-3 пише:Конечно ждём ...Каждый своего.

Треба очікувати справедливості згідно з існуючим міжнародним правом. Якщо допускати, що може бути якийсь інший "трибунал", то взагалі не варто розраховувати на справедливість.

Ну і окреме спостереження. НФ на всі100% складається з брехні. А це таки вже шлях до небуття.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Nataly1 Вт Лип 12, 2022 8:45 pm

raidho пише:""Интересная новость. В прошлый раз информация Рыбаря по продаже ВСУшниками двух "Цезарей" полностью подтвердилась.
Тут нам птички напели, что состоялась сделка по продаже РСЗО HIMARS российской стороне.
Информация об уничтожении двух HIMARS, которую на днях дало МО РФ была своеобразной операцией "прикрытия" сделки.""

)
"Цезаря" - два
"Хаймарса" - два
Куртки замшевые - две... )

Ідіот, коли вже тобі русня мізки вправить АК?
Чи ти, мразота, втік з Харкова?
До якого ж скотського стану тебе "рускій мір" довів!
Smilies

Nataly1

Сообщения : 407
Дата регистрации : 04.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Nataly1 Ср Лип 13, 2022 3:40 pm

Livilla пише:
Мне не надо никуда возвращаться. Это мой мир, я в нем жила и живу, и мне в нем хорошо и комфортно.
Классическое украинское "сделайте мне красиво!" А то я на вас обижусь и лишу своего расположения.
Какой чистый законченный хохлизм!
Ну и тварь!!! )
Єта сумасшедшая курица своими препарированными могзгами не может понять, что ее омерзительный и аморальний мирок, в котором ей «хорошо и комфортно» в реальности есть синтез психиатрической клиники с концлагерем для человекообразных животных, лишенный любых проявлений человеческих эмоций.
Smilies
Этой особи не жалко своих детей и внуков, которые будут уничтожены в качестве пушечного мяса, потому что их смерть – это продолжение ее бессмысленного куриного существования в ее безликом мирке русского фашизма.
njl./

Русский фашизм в максимально совершенной форме носит современное название "рашист".
"Рашист", в отличии от ватника, обладает крайней степенью агрессии, активно стремится к расширению ареала своего обитания и попав в иную культурную среду, активно пытается ее уничтожить.
Физически не способен понять смысл термина "свобода", не знает что с ней делать.

Поэтому человечество должно или истребить всю эту рашистскую мразь или ограничить ареал обитания этих двуногих животных пятиметровой бетонной стеной и широким рвом, желательно с голодными крокодилами.  k...


PS
raidho пише:
Вы в глазах Варяга ни разу не русская. Рискну предположить - жидовка.
Если бы! )
Боюсь, что эта тупая курица – экспонат кунсткамеры под названием «двуногое животное», отребье.
Поскольку в идеологии и основе рашизма лежит животность. 0

Как сказал умный человек – «Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.
Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир
».

Nataly1

Сообщения : 407
Дата регистрации : 04.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Svetik Сб Лип 16, 2022 6:48 am

Livilla пише:Не будет он понимать - он обижается. Часто отмечаю детский какой-то наивный эгоизм жителей бывшей УССР. Весь мир существует для того, чтобы делать им хорошо. А кто делает им нехорошо, тот бяка. Вот и весь бином Ньютона.

) І скілки тих бяк тепер навколо московщини зібралося? Послухати скабєєву, то весь світ бякі, бо не роблять рашке "хАрАшо".  )

raidho пише:Я не видел в Харькове откровенно обстрелов не военных целей. Было несколько случаев явных ошибок. Гражданских целей не видел.

Канешна, не бачив. Не бачив, але злякався до всирачки. "Дядя крогер, ви ж казали, що страшно та боляче не буде". "Дядя" відповів, дякуй що живий залишився. От с того самого часу, шльондрочка й дякує, себе не пам'ятаючи.

raidho пише:А Вы значит человек? Типа сапиенс? Ну так продемонстрируйте свое мышление. А не подобно Варягу повторение агиток. Я всего лишь прошу показать собственное мышление. Вы только начали, увидели что это ведет к откровенному даже не нацизму, расизму и остановились.

И Вы значит благоухаете как роза? Оправдание обстрелов гражданских целей, типа они должны почувствовать войну, но нас "за що" - это как? Образец человечности?

ОК. Я превращаюсь в насекомое. В чем это проявляется? Какие Ваши доказательства? Только сначала бревно из глаза своего выньте. Ну то есть прежде чем примеры моего превращения в насекомое предъявлять к себе примерте.

Дуже неприємно весь час ходити обісраним.

- Какие ваши доказательства, что штанишки мои обкаканы?
- Так ви ж прям на купці лайна сидите
- Это, это не гавно. Это мнениЁ моЁ.

Я навіть не знаю, куди нижче можна впасти, але шльондра прикладає максимум зусиль.

Колись давно, це лайно, я назвала "премудрым пискариком", який сидить в норці, й жахається носа висунути. А тут сталася війна, й піскаря витягли з його норки. Воно налякане. До дрислі налякане. Воно хоче догодити хижакам, аби вижити.

Шам.АН пише: А ты уже перестал верить в то, что Трамп агент Путина, и что Москва вмешалась в выборы... или все еще продолжаешь?
ЗЫ.ЗЫ. В главный американский праздник "государства" 4 июля в пригороде Чикаго на параде расстреляли толпу - 8 человек убито. Ты можешь представить себе такое в России, в Волгограде или ЕБурге на параде 9-го мая? Так оно там есть- государство?

А в інші дні окрім 9 травня, на московшині вбивати можна? Підривати будинки гексагеном? Розстрілювати дітей в школі. Травить ядом глядачів в театрі? Зносити Грозний разом з містянами, заради покори?

До речі про покору.

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 292903953-1992600440939131-922447389165353324-n

Вся писанина шамана, то шок від непокори уркаїнців. Він пише, що його вже дістало "а нас за что". Бісить не питання, бо питання як такого ніхто не ставить. Його бісить, що те типу "питання", народилося в його голові, там проросло й посилилося. Його бісить, що ніхто такого питання не ставить. У нього є "відповіді", а питання ніхто не ставить. Та вся писанина, ні що інше, як суперечка з самим собою.

Що б вони там не писали, як би нас не обливали лайном, то все від беспросвітної темряви їх життя. Вони ладні нас вбивати, поки ми не приймемо їх "правду" про себе, й не виявимо покори.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Svetik Пн Лип 18, 2022 9:15 am

Livilla, це таки мій улюблений персонаж. От де "интеллектуальная свобода" погуляла.  )

Livilla пише:Неправда Ваша. По очень простой причине: воровать не у кого, вокруг одни нищеброды.
Вот у нас воруют - 300 млрд. государственных денег как с куста. Или 3 млрд Украина присвоила - и отдавать не собирается. Не считая прочего по мелочи.
Россия - производственная цивилизация. Во главе угла у нас всегда производство, оно первично. А не рынок, который вторичен.

) От прям на днях, пропагандист Соловйов, грізно так порадів расейському народу не скиглити, а "брать мотыгу и идти мотыжить". Ну от чим не промисловість "натурального хозяйства".  )

Ну а що до "у нас воруют", то у вас не "воруют", у вас конфіскують. Є в кримінальному праві, таке покарання, як конфіскація. Вкрали Крим, ордло, розпочали війну, руйнуєте сусідню країну, то вам блокують рахунки, арештують нерухомість(наприклад арештують мотиги, що б не було чим мотижити) і тягнуть до трибуналу. Ну а там вже репарації, контрибуцій та вирок "на смітник історії"

Livilla пише:Вот только противопоставить неуклюжим и придурковатым русским нечего, а главное, некому.
И ведь на весь этот непристойный цивилизованный балаган с интересом и изумлением внимательно смотрит Третий мир - и делает свои выводы.
Французов из Мали поперли. И не только французов и не только из Мали.

) А то, дивиться та робить висновки, як не варто робити, аби не опинитися на узбіччі цивілізації, як сталося з вялічіем московським.

Livilla пише:Мы не читатели. Мы писатели. И мы будем предписывать миру, что первично, а что вторично. Потому что больше предписывать просто некому.

Вы в своей замшелой косности совершенно не готовы, цепляясь за устаревшие и никому кроме Вас не интересные правила.

) Ну то як завжди у рюських письменників "весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем..." а потім, знову як завжди, "мсье, же не манж па сис жур…"

raidho пише:
Украинизация- это плохо ? А что должно быть в Украине ? Лично для меня это не проблема...и да..У вас есть знакомые которые пострадали от того что не владели мовой ? Я имею ввиду ущемление в гражданских правах, потерю работы и прочее...
Тоталитаризм - это плохо.

raidho пише:
raidho пише:Я уже говорил. Нет никакой агрессии против Украины. Идет война за суверинитет на территории Украины.
Уже начал. Ясно сказано: это начало кардинального слома. Воевать еще не начинали.
raidho пише:  
 А чё ж тогда в РФ ? Ну если не нравится...

Интеллектуальная свобода.

raidho пише:  
 То бишь в Украине вы этого не имели ? Если это не секрет, в чем это выражалось ?

Возможность спокойно говорить что думаю, не опасаясь последствий. Плюс среда где это можно говорить. На Украине я этого не имел. Нужно очень сильно базар фильтровать. А среда довольно грамотно уничтожалась

Дуже цікаве уявлення, про свободу. Ну ту що "интеллектуальная". )

Заборона підтримувати боротьбу руського міра за суверенітет на території України, то тоталітаризм. Той ще "интеллект", бо навіть визначення тоталітаризм, не вивчив. Але нехай. Цікаво було б послухати "интеллектуала", що до визвольної боротьби народів московської федерації, в концепції автора про суверенітет. Чи не превалює расизм автора, в рамках "интеллектуальной свободи", над правом етносів на самовизначення на теренах московської федерації?

Автор, якось писав про подвійну маніпуляцію, Так от, "интеллектуальная свобода" автора, це ще більш дикунське за подвійну маніпуляцію. "Логічна" конструкція вибудована таким чином, що б виправдати повну відсутність інтелекту та мінімальних уявлень про навколишній світ. Простіше кажучи, автор будує свій світ під умовною назвою "а я в доміке".
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Svetik Ср Лип 20, 2022 1:55 pm

Анализ - это правильно организованный бред

Я мыслю там, где я не есть, и я есть там, где я не мыслю.

Шам.АН пише:Ближний Восток заполнен государствами, но по мнению американцев на этом рынке отсутствует смотрящий, никто не собирает дань и вообще тут живут не по понятиям.

Так і на думку московщини, на БС не вистачає смотрящего від рашки.  )
Сирію, хто зруйнував?

Шам.АН пише:Ты так и не понял ничего - или ты в законе, или ты сука. Невозможно быть сукой в законе. Наши строители РФ не с рынков, и не из бизнеса. Наши строители даже в тюрьмах ни разу не сидели, что так нехарактерно для строителей Украины.
Наши строители из государственых структур бывшего СССР. И именно они повыгоняли нахер бывших "рыночных авторитетов", которые уверенно вели страну к тому самому месту в котором сегодня находится Украина...

) Крогер, гарно описав, світобудову Московщини. Вся система побудована на кримінальних поняттях. Цивілізація навіть не торкнулася московітів. Тай нащо, коли є працююча система гулагу. Якось да корме, а головне зберігає територію. Бо територія і є головною ознакою державності московщини.

Крогер пише:Но что мужики "красная масть" это чуток перебор. :D
Впрочем без "чутка",это перебор.
Основная масса сидельцев,что "поднялись в зону"
согласившись работать,это и есть "мужики"....
А вот разновсякие бригадиры,подписавшись на
сотрудничество с администрацией,это и есть "красные".
Вы не поверите,но до недавнего времени были среди ЗК
те,кто стоял на "вышке" на малозначительных временных объектах.

Ну чому, не повіримо. Повіримо. Хто там у вас на "башнях" кремля "стоїть"? Так, чмо, розуміння світу якого, виключно кримінальна підерастія.


Не знаю, стоит ли вдаваться в детали по поводу энергетической политики европейских стран, которые пренебрегли значимостью традиционных видов энергии и сделали ставку на нетрадиционные. Они большие специалисты в области нетрадиционных отношений, вот и в области энергетики тоже решили сделать ставку на нетрадиционные виды энергии.

Владимир Путин

В действительности садистское отношение подразумевает причастность согласия партнера — его свободы, его признания, его унижения. Доказательством тому служат так называемые сложные формы садизма. Не правда ли, большинство садистских проявлений, оставаясь далеки от крайностей, останавливаются, скорее, на пороге исполнения угроз — играя ожиданием, страхом другого, давлением, угрозой, наблюдая за более или менее тайными формами участия партнера?
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Svetik Нд Лип 24, 2022 6:00 pm

raidho пише:Не Путин не в Северной Традиции. Он ближе к Востоку. Дзюдоист. Не холоп или вассал, а варвар или цивилизованный, или дитё малое.

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 294546973-1996059340593241-572534911942195987-n

) ) )

raidho пише:
Нет...Быдло вы сейчас...Пока пытаетесь думать. Только тихо...Потом вы станете полноценным насекомым ,ни хрена не осознающим ,радостно реагирующим не ферромоны пропаганды насельником термитника...

Странно. Я всегда считал что быдло как раз не думает. И даже не пытается. Рабочий скот.

А относительно ферромонов и прочей хрени,я не вижу такого в реале.Ну есть определенное количество свято верующих в телевизор.Но не полностью. И даже не большинство.


) Вчора дивилася опитування на вулицях Москви. Питали, чи можна вірити телевізору. Практично всі відповіли 50/50. Але на прикінці опитування, виявилося, що можна вірити російському телебаченню. Але не можна вірити українськім та західним змі. )
І то як раз, про бидло яке начебто думає.

raidho пише:Где я говорил об "демократии, либерализме и процветании"? Сейчас в РФ больше свободы и честности. На текущий момент по части комфорта западное стойло выглядит предпочтительнее.

) ) )

Жив був хлопчик в Україні. Непогано жив. Думав, правда, лише по руські, але те на завадило йому гарно заробляти. Ну так щоб "жирно".

Єдине, що його турбувало, що не може він бути "свободным". Все йому приходилося "фільтрувати базар", бо лячно було. Лякливий хлопчик був. Лякливий та дурний.

От якось місто де він жив, почав обстрілювати руській мір. Хллопчику пощастило вижити. І тут він заголосив звертаючись до старшого руського товариша - "дядя крогер, ви ж казали все тихо буде". Дядь у відповідь сказав - "не сци ребенок, как никак империя пришла". Хлоп'я заткнулося, а що б не бути вбитим, звалило до московщини. Звалило, і відразу відчуло "свободу". Не ту, що загальна людсбка цінність, просто зник страх сказати щось не те. "Свобода" для хлопа. виявилася свободою бути дурнем. Свій серед своїх, таки велика справа, для бидла.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор ХТОСЬ Нд Лип 24, 2022 6:19 pm

те шо звалило до московщини, вже не повернеться! по перше, важко буде пояснити чого тікав, і тікав саме туди і в такий час...
ну а по друге, та нехай воно тієї тамтешньої "свободи и чєстності" нап'ється вже досхочу. але впевнений що воно втече до гейєвропи поки завісу на ту "свободу и чєстность" не опустили. як той же Корморан. їх зараз багато таких тікає...
а як не встигне втекти, то значить правда в світі таки є.... )

ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Svetik Ср Лип 27, 2022 8:58 am

raidho пише:Как по мне, свобода - это когда негра можно назвать негром, а пидора пидором. Не опасаясь последствий. Право сказать и быть услышанным.

) ) )

Так-так, то є "свобода" "свободной" людини. От тільки ту "свободную" людину нІзя називати бидлом та комахою.

raidho пише:Не знаю как в рашкостане а в РФ много чего можно сказать. И даже разрешения не испрашивая.

) ) )

Ну то вийди на червону площу, й скажи "путін ху@ло". Або руський мір лайно. І Зовсім було б гарно постояти з "одиночним пикетом" проти війни, яку рашка веде в Україні.

Так все таки как? Вот есть пока еще люди мариупольцы. Как Вы собираетесь их перевоспитывать?

Перевиховувати будуть реалії. Бо одна справа очікувати покращення, коли в тебе є дах над головою. І зовсім інша справа, коли взагалі нічого немає, а скоро зима.

Взагалі то, цей персонаж нагадує мені плейшнера. Смак русоміровської похабної "свободи", позбавив його не лише розуму, але й норм поведінки. Воно в принципі не розуміє, що війна на території сусідньої держави то є злочин. Не розуміє, зо захоплення чужих території - злочин. Нищення цивільної інфраструктури - злочин. Примушення людей на захоплених територіях до співпраці - злочин. А головне, воно не розуміє, що таке злочин. Неправомірність дій - злочин, руський мір перевів у формат дискусії.

Для внутрішнього вжитку, злочином є все, що проти влади кремля. Для зовнішнього, діє кремля, не є злочином. Таке от двоєдумство на користь кремля.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Nataly1 Нд Лип 31, 2022 3:17 pm

ХТОСЬ пише:те шо звалило до московщини, вже не повернеться!
Цей придурок Райдо поки сидів в Харкові, то був більш обережний в своїх нео-фашистських висловлюваннях. А зараз, падлюка, перебрався в рашку і вже не «фільтрує базар».

Вся мерзотна суть поперла з нього, вся накопичена паскудність «русскаго міра».  
Жалюгідна натура бере своє.

Звісно, він вже не повернеться в Україну – і це мене тішить.
На одного негідника і тупого ватника буде менше.
Smilies

Nataly1

Сообщения : 407
Дата регистрации : 04.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для погорельцев НФ(в) - Сторінка 10 Empty Re: Для погорельцев НФ(в)

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 10 з 13 Попередній  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі