Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Тіхоня та Хтось...

+4
Nataly1
Niggi
Той самий
Svetik
8 користувачів

Сторінка 1 з 4 1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Svetik Чт Квіт 14, 2022 12:14 am

Хлопці, відгукніться. Вже дуже лячно за вас.

В мене, вже й варіанти на почекати, закінчилися.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Той самий Чт Квіт 21, 2022 9:07 pm

Добрий вечір, ми з України...
Я не вдома і тому пароль від ХТОСЯ звісно немаю, тому якось так.... зі мною все гарпзд.... ну майже все. Але то таке.... у кого зараз взагалі так, щоб геть усе було добре?... отож.
Колєга Тіхоня справді мовчить?... ойой.... дай йому Боже якось та пережити зустріч з тим клятим «русскім міром», а ми сподіватимося на краще. Мій товариш ще з дитинства, десь трохи більше тиждня повернувся з Маріуполя, більше місяця про нього не було нічого відомо.... так шо сподіапємося, дай Бог... Побачемось!

Той самий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 21.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Svetik Чт Квіт 21, 2022 10:43 pm

k... Smilies

Немає смайлика обіймаю. xvgy

Дуже й дуже радію, що з вами все гаразд. Живі, уже гаразд. :-)

Тепер всі разом будемо чикати Тіхоню.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Niggi Пт Квіт 22, 2022 9:27 am

ХТОСЬ, я дуже рада вас читати! fhm Дійсно, з нами усіма зараз все "майже гаразд", але ми маємо вистояти! Не зникайте, пишіть!
Чекаємо на Тихоню, бо лячно за нього, спостерігаючи який ад у Маріуполі влаштувала русня...
Niggi
Niggi

Сообщения : 426
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Nataly1 Нд Квіт 24, 2022 10:25 pm

Той самий пише:Добрий вечір, ми з України...
Це супер!
Найкраще вітання!)
Мій син теж так починає розмову, коли мені телефонує!
Тримаймо стій! - і до перемоги!
Молюсь за всіх наших хлопців, що боронять нас від того сатанізму.
Всім Ангела-Охоронця бажаю кожного дня.

Все у нас буде ОК!
Але треба пережити весь цей жах і добити сатану в його кублі.


Nataly1

Сообщения : 407
Дата регистрации : 04.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 4:27 am



Слушай, ті, Дмитрук...

- У меня мать манипуляторша и шленедра.
- Сестра дебилка.
- Брат идиот.
- Дочь дебилка.
- Жена идиотка.
- Бывшая жена идиотка.
- Родственников кретинов по обе стороны границы вагон.

Я ничего с ними сделать не  состоянии, кроме как орать и кулаками размахивать. А ты мне в сестры записаться решила, обзывая меня москалем. Я что предлагал еще одной такой же дуре в родственницы записаться? При том что русскости во мне 0.0% , а в наличие золотая медаль украинца в кармане. Мне что ее отсканировать и фотошоу устроить? Иди ты знаешь куда... ) К Шевчуку... родственнику своему. "Пусть кричат уродина, а она нам нравится". Мне не нравятся уроды, они меня всю жизнь окружают. ) У меня с детства слабый вестибулярный аппарат. Я не привык к эквилибристике и акробатике кретинов. Поэтому набрал энергию-массу.

Я - Мозес, сударь! Альберт Мозес! Я не привык ко всем этим покойникам, собакам, божедомам, обвалам и нищебродам... Я сидел с закрытыми глазами и ждал. - Я не привык, чтобы к моей жене врывались среди ночи, - продолжал Мозес. - Я не привык проигрывать по триста крон за вечер каким-то заезжим фокусникам, выдающим себя за аристократов... Этот Барл... Бралд... Он же просто шулер! Мозес не садится за стол с шулерами! Мозес - это Мозес, сударь!.. Он еще долго бурчал, скворчал, брюзжал, шумно отхлебывая, рыгал и отдувался, и я на всю жизнь усвоил себе, что Мозес - это Мозес, что это Альберт Мозес, сударь, что он не привык к тому-то, тому-то и проклятому снегу по колено, а привык он к тому-то, тому-то и хвойным ваннам, сударь... Я сидел с закрытыми глазами и, чтобы отвлечься, старался представить себе, как он ложится спать, не выпуская из рук своей кружки, как он, храпя и посвистывая, бережно держит ее на весу и время от времени отхлебывает, не просыпаясь...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 4:40 am

Той самий пише:
Добрий вечір, ми з України...



Жопа тупая Газпром. Все деньги украла, а теперь запором страдает.  Точно такая же и аппендикс к Газпрому Хохляция. Жрать меньше нужно и жадничать.

Колєга Тіхоня справді мовчить?... ойой.... дай йому Боже якось та пережити зустріч з тим клятим «русскім міром»

Сами вы и есть той русский мир. Понаехло туда-суда газпромбайтеров. А от меня отвянь, я  Харькиве у себя дома ( как, впрочем, и везде). Надо таки медаль отсканировать... надо... ) Правильно тебе дали коленом под зад. Говорил я тебе, чем твоя гиднисть закончится. А у меня сосед Краско. Отличный мужик. Только не кривой он никакой, а прямой и все с ним в порядке. Вот он украинец - а ты мудило с нижнего Тагила.  )



Здесь такие персонажи колоритные в соседях. Никита Сергеевич молодой и здоровый, Ванька Ургант - подросток с родителями. Даже Черчилля встретил. Как медведь. И других... Дядя Путин все магазин свой охраняет. Скоро всех покупателей распугает. Роман Аркадьевич похудел бедный. С Лобановским в очереди стояли сегодня. Билла Гейтса и прочих встречаю периодически. Помню по пьянке затеяли терки с Кличко в его Росте. Зато сегодня он реорганизовал второй этаж. Слил все отделы - каждый ходит и берет что хочет, потом в одну кассу. Куда как приятнее.. Военные у нас "украинские" - веселые и юмористы. В случае чего рявкнешь н них или пошутишь-подбодришь. Некоторые граждане на улице мне честь отдают.  Я им тоже. Документы у жены проверяют, у меня нет. ) Тебя в такой райок не пустят ни разу. Пока не просветлишься и не перестанешь понтовать на чужом горбу в рай. Также ожил Бельмондо - сегодня возле АТБ озирался, как будто проснулся. Обещал Христос оживление мертвых? Обещал. А Иисус слов на ветер не бросает. Примерно, как Джордж Старк. Это не Зеленский и не еще какой-нибудь поц. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 5:36 am



Идиотка, ты понимешь что такое вестибулярный аппарат у ребенка? Ты думаешь ты скачешь, так и другие должны? Такие как ты меня с вышки прыгать заставляли в детстве. Все пузо себе отбил и яйца. А если крупный неваляшка - так сразу обижать? Какая ты сестра после этого? ) Сама ты жадная. Крупному ребенку нужно много гулять и диета. Я тебе жадина как лапой дам, так и улетишь. )



Дура...  )  Львов - твой брат. Городецкий. Человек с именем города.   ) А папашу нашего и мамашу забудь...



Замашки у нас обоих от него в наследство достались. Так давай с ними бороться! Только у меня они выражаются эмоционально-непосредственно, а у тебя - изподвыподверта через-под правое колено. ) Папа-фашист, а мама - манипуляторша с талией, как у Мерилин Монро. И теперь ты орешь на меня, что я сволочь и мудак, а я на тебя - что ты сука и идиотка. Я больше от папаши взял - ты от матери. Одно другого краще...  Пенсию им нужно платить и спасибо сказать... )

Деду с бабкой надоело керувать. Здоровался с ними они здоровые сильные и вечные, но им надоело. А ты орешь на меня, что породил таких как ХТОСЬ и всю эту камарилью, а ты кого породила? Таких как Светка и Эклектика. Внучки придурковатые. "Спасибо за дочь".  Морду набью. Впрочем я тебе уже бил. Любя... у меня Отца замашки остались. От сотворения мира... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 6:25 am

Руки в крови... Трудно быть Богом...



Не бойтесь... Бог не даст нагрузку больше мочи. Кто что выдержит - тому то и дается. Смерти нет. Мне давал нагрузку зверскую. Если бы так давали просраться жадинам из т.н. транснациональных компаний - они бы сдохли от крика и ужаса. А ну-тка постой неделю прислонившись к подоконнику и поори от боли объевшись. Делиться нужно.... ) Сеструха, ты рожала даже крупного ребенка минут пять. Так почему же ты его всю жизнь мучаешь и заставляешь страдать так? Может ты шлендра? Или у него время иначе течет? ) И да, ты про голодомор (авитаминоз и все прочие штучки) рассуждаешь... а что же, бляха, ты вытворяешь при современном уровне развития технологий? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 6:48 am

Можно верить обществу, пани Эклектика, можно верить судьбе. НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЗАКОН, ТО ТЫ УВИДИШЬ ЕГО В СЕБЕ. Проснись. Двое проснулись и разбудили остальных. Наташа, тарелка будет лететь еще долго, но экипаж должен проснуться. А ты спишь. Глубоким сном.  Тіхоня та Хтось... 1f600



Может оказаться все еще хуже - лечу я один (Один) и сохраняю память о вас. Но все равно, когда долетим, я вас оживлю, как бы трудно мне не было. Корабль должен быть спасен. Беру огонь на себя.  ) Украина спит сладостным сном о величии. Молодой Ротшильд сказал: "Мы не Украина - беру огонь на себя!".

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 7:11 am

Матра - автомат, говорила, что не будет метеоритной атаки, мы ее пережили благодаря ручному управлению пилотов.  Тіхоня та Хтось... 1f600 Выходим в пространство... Благодаря молодым пилотам Львову и Ротшильду. Двум львам пилотажа...)



Красиво рулим... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 7:51 am

Таки скорей всего и есть - Один. ) Вопли моей супруги меня убеждают в этом все больше и больше.  Тіхоня та Хтось... 1f600 Плюс отражение в зеркале. Налитые кровью белки стали блестящими и белыми. А глаза все больше стали похожи на "глаза убийцы" (Папуас). Иегова проснулся! )



)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 8:02 am


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 8:08 am

ХТОСенька знает, что он жив до тех пор, пока я о нем помню. Как и все эти Губины и т.д. А о тебе блядь поганая я могу в минуту забыть. Стоит мне только из квартиры тебя выгнать. Так что помалкивай и не плоди уродов. ) Еще говорит: как были с ХТОСЕМ два дурака - так и остались! Чую так, что она сама этот ХТОСЬ. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 10:36 am

Сказали суке: ключ и бегом. И попробуй мне без ключа вернуться домой.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 10:49 am


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 10:57 am

Пилотское кресло возвращено. Системы убийства-уничтожения паразитов запущены. Это тебе за "москаля", гнида.



Тіхоня та Хтось... 1f600

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 11:01 am



Брат, привет! )

Тіхоня та Хтось... C0b4768f3c5232c9a6455f27e8efbf44702c299ae312f17a082cdd5367a4bc94

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 11:18 am



За брата, козлы, ответите! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 11:38 am


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 11:39 am


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 11:40 am

Тіхоня та Хтось... 41248483_303

Брат... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 2:28 pm

Санитарніе машині... Smilies


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 3:42 pm

Ах ты блядь Украинка паскуда жадная - я тебе сигаретку всегда, а ты мне - в магазин! В магазине я, сука, покупаю дороже тебя... Ах ты блядь!



Я себе таки сука выбью английский паспорт по происхождению. А тебе блядина морду набью. Ногами. "Бить, бить, бить. На допросах - пытать!" (Молотов) А теперь я говорю то же самое, что и Молотов. Но  я - англичанин. Я больше скажу - забить суку до смерти! Убивать белых рабов! Убивать, убивать, убивать! Каждого, кто закончил школу в Украине - УБИТЬ!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 3:55 pm

Как я сказал по телефону: произошел агрессивный захват компании (Альфред Кох). Я теперь директор "Поиска". Все сучки разбежались. ) Ну раз звонят: "позовите бригадира!" по пять раз - значит я и бригадир... ) И чтоб завтра расчетный счет был переведен на нового владельца - ЛЬВОВА. Иначе убью и тебя и твоих сотрудников - ты меня знаешь.



Правильно Папуас, про меня сказал - глаза убийцы. Выполнять! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 1 з 4 1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі