Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Тіхоня та Хтось...

+4
Nataly1
Niggi
Той самий
Svetik
8 користувачів

Сторінка 2 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 4:19 pm

А знаешь какое лицо? Как у папы за колонной..



Папа не спит... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 4:21 pm

— Стены, должно быть, сгнили, — решил Папа.

.

Впрочем, что я тебе малек, говорю.. ты давно умер - а брат мой жив.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 5:10 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 5:14 pm



Заметили на монете Льва? Это я! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 5:28 pm

Я самый богатый человек на свете - богаче Креза... и я терпеть ни могу деньги. Поэтому  Ленин - мой брат!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Nataly1 Пн Квіт 25, 2022 5:31 pm

Той самий пише:Добрий вечір, ми з України...

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 FRMjYGhWQAI1gLY?format=jpg&name=small

  Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 1f603

Nataly1

Сообщения : 407
Дата регистрации : 04.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Квіт 25, 2022 10:11 pm

Ті что ХТОСик не понял МЕНЯ, блять паршивая., навозная А ну псинку свою забрал по улице бегает. Мало тебе сучка бомб и ракет, все надеисся в квартирку вернуться. Я сказал нет - значит нет. Моя Хатынка - мне здесь нравится. Да и по происхождению моя. А собачек ті своих заберешь гнида. "Смотрите". Я тебе паскуда посмотрю. Тебе первая жена глаз вібила и правильно сделала, сука... "ты здесь никто". Это ты здесь НИКТО. Запомни это и сестричке своей передай. Понял, дебил?  ) Сидит твоя собаченка отчитывается ночью. Хорошо я проснулся - вон отсюда, с блядью своей сестричкой. И мамашу, тварь, прихвати. Нет никакой "украины" - ебало набью, живучая тварь. "КАК МЫ БОРОЛИСЬ С КОРОЛЕМ". Никак - забью ногами, псина и на псарню. Вместе со всей гоп-компанией. И если у меня хоть что-нибудь, хоть когда-нибудь заболит - я перенесу свой гнев на детей сестры твоей. Бить буду, мучить буду, садировать как сучек буду. ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ!? Как там их? Камилла, кристина, карина, дочь твою дебилку мучать буду. Рвать сестрицу твою буду на куски. Убью! ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ?!   ) Ті что, падла, хочешь, что бі я не только гвоздики вітащил, а ножару в портрет твоей дочки всадил и на клочки его разорвал? Сиди в своем хмельницком и нос сюда не суй. Еще хоть раз услішу слово "смотрите" - и пиздец вам всем.... И начну я с детей... с детей... У МЕНЯ, МНЕ - сука... МНЕ И ДЛЯ МЕНЯ. )

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 274px-Mikola_II_%28cropped%29-2

Идиоты. Вы что думаете - это просто быть королем? Ты, падла, что на мое место хочешь? Так заходи, я на тебя посмотрю. Я болею постоянно, страдаю за всех. Хочешь? На! Сучка драная... только потом не пизди, что не предупреждали...



Бедный, бедный Принц Филлип - такие как ты его всю жизнь доставали.



Хуле вы приебались к нашей семейке? Живут, сволочи, как сыры в масле катаются... Гарри достают, открывателя америки...Этот ... Невзоров свистит - когда же они все соберутся в одном месте... СОБЕРЕМСЯ. Не переживай. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 12:24 am

Не знаю как у вас, а у меня любимое развлечение - дорогие коллекционные вина. Есть получше, есть похуже, но в целом ничего так себе... ) Это неправильная бутылка. Сейчас пью. Настоящая выглядит чуть иначе.

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 1690196

Настоящее вино оказывает бодряще-успокаивающее действие. Я много перепробовал, есть тяжелые вина, есть полегче. ) Утром выхожу, прохожусь по магазинам с супругою, думаю - чего бы еще попробовать этакое... Обожаю вино.. ) Купили с супругою комп японский, здоровенный черный ящик с символом бесконечности, так она от него не отходит. Приходится драться. Ты, что, говорю торчишь возле машины? Не отходишь от нее? Любит нашу машинку... Я ее тоже люблю... ) Слышь, подрались... она орет - ты новые колонки выкинул, такие же черные - японские! Потом в сейфе нашли. Стоят как миленькие. ) У нас сейф есть - чего только там нет, копаться неохота. Да... белый барон ничего так - вкусный... ) Скажу так, старость вина ничего не значит (пил 17 века) но в принципе... )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 12:56 am

Украинка - Эклектика...  )



Купил, себе, кстати такие же мокасинчики. Может поедем в танцзал, а Натали? ) Наташка, кобіла, хватит греметь у меня под окном своими танками - рожу набью.  )  Трудно достать. Но не для меня - видала мою кепку? ) Как ты меня называла? Гений? Я тебе травку достал. ) )


Останній раз редагувалося: vladilen (Вт Квіт 26, 2022 8:57 am), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 8:40 am

То есть до такой степени, что детишек не жалко...  Впрочем это и раньше было известно...

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 0_133b3a_373acc85_orig

С какой из трех девиц начнем? А может с фрау заодно? Может и фрау того? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 9:25 am

А где 15 тіщ с процентами в моих руках? Витька ставят, чтобі деньги мне не платить и на лестнице меня коррупционно подкарауливать. Книжку он прочитал про ключи. Я тоже могу книжку прочитать про ключи. Для этого мехмат не нужно заканчивать. Дура эта пряталась от меня в кабинете. Скорик программой пользовалась,  денежек - шиш. Все из-за баб своих. Работу им дать и в секту сходить, под названием "как управлять мужиками". И эту идиотку ХТОСЬ защищает. Лучше б меня защищал, который от бабы этой матершинницы его защищает... )  Так, слышь, я еще и в Киев должен мотаться в ИСПРО. А эти сволочи вообще очумели. Стандартный функционал SQL-запроса в интерфейсе спрятали, драку нужно затевать, чтобы до него докопаться. Встречает тут толпа меня - это мы с тобой играем. Да, ешкин кот, кто ж так играет? У меня уже мозги вспотели от таких игрушек. )  А 15 тіщ с процентами за 10 лет превращаються в мильон. У меня на вино не хвтатет. Хванчкара - 500 грывень! )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 9:56 am

Якобі брат - говнюк и якобы сестра - сучка. Я, говорит, хочу в средний класс по успешности. А ты где, дура, была при совдепии, не в среднем что ли классе с папой профессором? Так тебе через гопников нужно біло війти из него чтобі якобі снова войти, торгуя носками...   Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 1f600

Теперь на месте Скорнякова Б.А. некто Савельев...  ) Жена - Наташка-идиотка была у него. Я маленький был, случайно проснулся в доме крик стоит: "почему ты не хочешь диссертацию мне написать!?". Наташка думает, что Иркой командует, а Ирка ею крутит как хочет, и всеми остальными. За это я ей кортиком по башке... убежала и теперь на даче сидит в одиночестве. Я тут, говорит, с семьей. Врешь ты все, говорю. Сама торчишь - меня боишься..  ) Думаешь, не распознал, что Костик - это не Костик? Мамашей Ирка прикидывается. У меня мама - добрая, а папа - суровый и огромный... Мама - Света у меня, а папа - Лурий Трантор (ТИТАН). И я их люблю! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 10:26 am

Вы папаньку моего видали когда-то? Єто он всю замутил бодягу. Ужос! У него яхта поболее, чем 138 квадратніх метров. С ним шутки плохи. Только он редко показывается, у него слишком много дел и забот. Сыночком не занимается. Бабы им занимаются. Няньки - баскетболистки.  )



Он крутит Галактикой - ему не до какой-то планетки... )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 10:55 am

Купил себе "две волги" кстати. 311-05. Одну черную, вторую вишневого цвета. У черной крыша помята и стекло подряпано. Вишневая - ничего так себе, но на ней написали нехорошее слово. Снял покрышки с черной, переставил на вишневую, а потом оказалось что у нее левый задний диск потертый. Но в целом после модернизции покрышек нормалек. )

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 1538373182122498526


Спорткар не использую, я на нем ездить боюсь. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 1:02 pm

Вот дед у меня с кортиком. Брал меня за руку и ходили мы с ним по дорожкам в Кронштадте. Вот такой:



Он в случае чего бабке концерт давал с музыкой. )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 1:03 pm

Спорткар свой я подарил малышне. ) Черную волгу практически демонтировал, у вишневой водительская дверь заедает. Залез под капот - елки-палки, дрянь на оси = снял, так какая то сволочь матерное слово написала два раза. Плюс пробоина сзади. Только с утра ее обнаружил. Вот такие вот "две волги". Возись теперь с ними. Хорошо хоть стекла у вишневой бронированные... Ну так они бронированные от нормальных людей.. Впрочем, от любых они бронированные. Хоть нормальных, хоть ненормальных. Поэтому и целы до сих пор.  ) Новые очки сломали, так я их, зараз, через весь город ехать заставил "стекла" везти. Приезжают злые как черти, можно подумать на машинке прокатиться плохо. У мня так с этим проблемы. ) А вчера такой же поц прикатил и выдавал себя за мастера ключей. Опять замок не открывается. Раз-два и в дамки думает. Настоящий мастер ключей изучит рельеф ключа и подберет его под конкретный замок индивидуально. Все стандарт им гони - чирк и прокатился.  Дейкстра чего нам сказал?

По мнению Дейкстры, господствующий в компьютерной индустрии подход к программированию как к процессу достижения результата методом проб и ошибок («написать код — протестировать — найти ошибки — исправить — протестировать — …») порочен, поскольку стимулирует программистов не думать над задачей, а писать код, что при этом совершенно не гарантирует корректность программ, которая не может быть доказана тестированием в принципе.

Многократно предостерегал от попыток превратить разработку программ в некий тривиальный процесс; по его мнению, программирование в сути своей — чрезвычайно сложная научная и инженерная деятельность, и никакие новые методы и инструменты не смогут кардинально изменить это положение — они лишь освобождают программиста от части рутинной работы. Попытки же превратить программирование в простое занятие, доступное каждому, обречены на провал.

)  Дверь мощная - из красного дерева. Замок стальной с наворотами. Ну где-то чего-то ОСОБЕННОСТИ у нее есть. Так что теперь классную дверь выкинуть, если ты не умеешь? ) Чапаев думает...





Петино-то есть, вашего нет... )

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 WEzJuuPucOo1AAAAABJRU5ErkJggg==

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 1:46 pm

У ПЕТИ ВКУСНЫЕ МАГАЗИНЫ ДАЖЕ В ИРАКЕ, А ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ? )

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 D1aff54c4f52064b7bc650cde2678628

Папашку прокинуть.  ) Актер Зеленский справа. ) Шоколад - космический продукт. Энергии много, а тает во рту не перегружая желудок. ) А Юлька потакает. Щиток разбили во дворе - теперь ночью темно. Светомаскировка якобы. Лампочку в подъезде вкрутить не в состоянии. И я после этого якобы жлоб... ) Что, мне с лестницей лезть и вставлять, чтобы ты ее опять высадил? Накося - выкуси. Сам полезешь! На эту .. башню в Киеве забрался, а лампочку вкрутить не в состоянии, хулиган...  ) Это Юлька нарожала, а говорит, что якобы мои придурки... Сам, говорит, своими придурками и занимайся. А я вся в белом... видали мамашу? Єксклюзивніе клиенті у нее - и те жлобье. )

ХТОСЬ, пише..

Папа, а ты кому это говоришь?

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 2:38 pm

Кричит: "ты жадный! Ты жадный!". Причем тут я? Вы два Firebird на одну машину поставили. Как на 10-ку два руля. Там же в книжке написано - не ставить два Firebird  на одну машину. 20 лет прочесть не могут, что написано. Взяли дурачки, достали старый компьютер и припарковали "зарплату" на нем... ) Сергеев этот как мумия, компанию схавал и давай: "мне нужні преданные! мне нужні преданные!". Ну вот этот преданный якобы его и прокинул. Сережа. Тот ему зарплту не хотел платить. А потом давай воевать с ним - омон вызвал, пол офиса разнесли. Димка-то умный, с дураками, говорит, разговаривать бесполезно. Я этим клиентам вчера так и сказал: все, баста, хватит идиотничать. Компания моя. ) Заходил в 505 свой офис. Сидит эта Вита = "Это ты меня пахать заставил!" Это не я - это твой Cергеев дрессировал тебя машинистку. Не хочешь не работай. Только в трехкомнатной квартире тогда в центре не располагайся. Аппартаменты у нее элитные...  А Юлька орет якобы я ее трахнуть хочу. Брюнетки не в моем вкусе... блондинки даже - чисто для эстетики... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 4:16 pm

Барон Никитин мне звонил из Франции. Мамашкиными телефонами обменять хотел. Я ему дал. ) Любимый слоган Барона Никитина: Живу - бухаю! Сосед мой и друг. Его недавно обанкротили.  ) Я его тут во дворе вижу мальчишкой. МАШИНА ВРЕМЕНИ.

всплеснет руками и с ужасом в глазах пробормочет: "Герр Нефструефф!.. Как ше это?

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 4:26 pm

Чем-то похоже на жизнь одного из героев "Понедельника..." - директора небезызвестного НИИЧаВо Януса   Полуэктовича Невструева. Который в результате хитроумного опыта стал жить не как все люди, а... в обратную сторону, но рывками, длиной в день:

Действительно, если подумать, положение его было ужасно. Во-первых, он являл собою образец гигантского научного бескорыстия, потому что практически был лишен возможности пользоваться плодами своих идей. Далее, у него не было никакого светлого будущего... И где-то в глубине времен, на вощеном паркете Санкт-Петербургской де Сиянс Академии его встретит в один скверный день коллега в напудренном парике — коллега, который вот уже неделю как-то странно к нему приглядывается — Ахнет, всплеснет руками и с ужасом в глазах пробормочет: "Герр Нефструефф!.. Как ше это? Федь фчера ф "Федомостях" определенно писали, што фы скончались от удар…" И ему придется говорить что-то о брате-близнеце или о фальшивых слухах, зная и прекрасно понимая, что означает этот разговор…
Smilies
Сериал "Спасти планету". )

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Sig_01_alt.jpgC14E93CE-41FB-443B-A5F0-D02ED2DB0944Large

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 4:48 pm

.Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Hqdefault


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 5:06 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Квіт 26, 2022 5:09 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ХТОСЬ Нд Лип 24, 2022 1:43 pm

усім ПРИВІТ!!!!
Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 C78465494275ef33 Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 0ad56045b3b18e3f2d48b01b6fa7622a

ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Svetik Нд Лип 24, 2022 5:18 pm

ХТОСЬ пише:усім ПРИВІТ!!!!
Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 C78465494275ef33 Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 0ad56045b3b18e3f2d48b01b6fa7622a

Рада, що з вами все гаразд. Бо вже починала хвилюватися, чи не сталося чого.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 2 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі