Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Тіхоня та Хтось...

+4
Nataly1
Niggi
Той самий
Svetik
8 користувачів

Сторінка 3 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Admin Нд Лип 24, 2022 6:05 pm

та Слава Богу якось....

Admin
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 27.07.2020

https://novyyforum.forum2x2.ru

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Пт Вер 23, 2022 12:56 am

Живой я ...Живой

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Svetik Пт Вер 23, 2022 1:30 pm

ТИХОНЯ-3 пише:Живой я ...Живой

Коли побачила вас на нф, дуже зраділа. Дивлячись на той жах, що вони з Маріуполем вчинили, різні думки в голову лізли. Тож радість була велика.
Діти й Петрик з вами були? Чи ви самі вибіралися?




Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Сб Вер 24, 2022 1:40 am

Svetik пише:
ТИХОНЯ-3 пише:Живой я ...Живой

Коли побачила вас на нф, дуже зраділа. Дивлячись на той жах, що вони з Маріуполем вчинили, різні думки в голову лізли. Тож радість була велика.
Діти й Петрик з вами були? Чи ви самі вибіралися?




Света...Специально пишу по русски... Ибо есть разница между русскими и "рашкованус вульгарис"...Вырвался из Мариуполя 22 апреля...Схавал не по детски...Есть вопросы...Вагон...Но мое гражданство и позиция однозначны....
N.Bю Дети и Петруха со мной

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Svetik Сб Вер 24, 2022 5:55 am

ТИХОНЯ-3 пише:Света...Специально пишу по русски... Ибо есть разница между русскими и "рашкованус вульгарис"...Вырвался из Мариуполя 22 апреля...Схавал не по детски...Есть вопросы...Вагон...Но мое гражданство и позиция однозначны....
N.Bю Дети и Петруха со мной

Тіхонєчка, я вас ні в чому не звинувачую. Ну може трошки в тому, що ви впертюх. Шуткую.

А що до отих... вони аморальні нелюди. Нелюди, які ловлять кайф від тих злочинів які роблять. Вигадали свою зверхність, аби приховати за нею своє психопатичне задоволення. Єдине, що для мене стало дивиною, це масова психопатія. Навіть не читала про таке явище.

Перевернутий світ в головах. А може просто окрема спільнота "ходаків". Ну як в "грі престолів".

То діти й Петрик, не були в тому пеклі? До речі, не слухайте ту паскуду з нф. Ви правильно зробили, що скористалися можливістю вибратися з пекла.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Сб Вер 24, 2022 8:51 am

Svetik пише:
ТИХОНЯ-3 пише:Света...Специально пишу по русски... Ибо есть разница между русскими и "рашкованус вульгарис"...Вырвался из Мариуполя 22 апреля...Схавал не по детски...Есть вопросы...Вагон...Но мое гражданство и позиция однозначны....
N.Bю Дети и Петруха со мной

Тіхонєчка, я вас ні в чому не звинувачую. Ну може трошки в тому, що ви впертюх. Шуткую.

А що до отих... вони аморальні нелюди. Нелюди, які ловлять кайф від тих злочинів які роблять. Вигадали свою зверхність, аби приховати за нею своє психопатичне задоволення. Єдине, що для мене стало дивиною, це масова психопатія. Навіть не читала про таке явище.

Перевернутий світ в головах. А може просто окрема спільнота "ходаків". Ну як в "грі престолів".

То діти й Петрик, не були в тому пеклі? До речі, не слухайте ту паскуду з нф. Ви правильно зробили, що скористалися можливістю вибратися з пекла.
Нет Светочка...Весь этот кошмар мы пережили вместе. Сначала в квартире,а потом,когда ее угробили, в подвале...Это самое страшное-бояться за близких...
Я сам себя виню за то ,что оказался лохом...
Хтось оказался правым. Эти твари не имеют права на существование как государство...

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Niggi Сб Вер 24, 2022 10:12 am

Тихоня, рада читати вас тут! Ми хвилювалися, дуже зраділи, що ви з'явилися хоч на НФ. Але трохи "абидна" було, що не к нам одразу прийшли. Не зникайте, ми маємо підтримувати один одного.
Я сам себя виню за то ,что оказался лохом...
Хтось оказался правым. Эти твари не имеют права на существование как государство...
а скільки разів і я, і взагалі ми, вас попереджали, що таке русня? Ну краще запізно, ніж ніколи, все це зрозуміти...
Света...Специально пишу по русски... Ибо есть разница между русскими и "рашкованус вульгарис"...
) наша пісТня гарна й нова...  Не хочу розводити срач. Тільки нагадаю вам результат наших нескінченних дискусій на форумі Главреда. Перших нема в природі, на генетичному рівні нема, а другі - до 17 століття були просто московитами, ким вони і є насправді. Ви постійно плутаєте визначення "русских" с "русскоговорящими"
Niggi
Niggi

Сообщения : 426
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Сб Вер 24, 2022 10:55 am

Niggi пише:Тихоня, рада читати вас тут! Ми хвилювалися, дуже зраділи, що ви з'явилися хоч на НФ. Але трохи "абидна" було, що не к нам одразу прийшли. Не зникайте, ми маємо підтримувати один одного.
Я сам себя виню за то ,что оказался лохом...
Хтось оказался правым. Эти твари не имеют права на существование как государство...
а скільки разів і я, і взагалі ми, вас попереджали, що таке русня? Ну краще запізно, ніж ніколи, все це зрозуміти...
Света...Специально пишу по русски... Ибо есть разница между русскими и "рашкованус вульгарис"...
) наша пісТня гарна й нова...  Не хочу розводити срач. Тільки нагадаю вам результат наших нескінченних дискусій на форумі Главреда. Перших нема в природі, на генетичному рівні нема, а другі - до 17 століття були просто московитами, ким вони і є насправді. Ви постійно плутаєте визначення "русских" с "русскоговорящими"
И я рад ,что у вас все нормально...Срач разводить естественно не будем. Срач между своими в такое время не есть хорошо.
Мое мнение на этот счет вы знаете...Насрать мне на национальный вопрос. Весь мир ценит гражданскую принадлежность. И мне например китаец считающий себя гражданином Украины гораздо ближе чем этнически близкая тварь пришедшая в Украину с войной.

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Svetik Сб Вер 24, 2022 1:03 pm

ТИХОНЯ-3 пише:
Нет Светочка...Весь этот кошмар мы пережили вместе. Сначала в квартире,а потом,когда ее угробили, в подвале...Это самое страшное-бояться за близких...
Я сам себя виню за то ,что оказался лохом...

Хтось оказался правым. Эти твари не имеют права на существование как государство...

Так, за близьких хвилюватися, саме страшне. Особливо за дітей та онуків.
Не думаю, що у вас була можливість раніше виїхати. Вони бистро окупували наші землі. Стільки писали та розповідали, про розстріл тих, хто намагався вибратися у бік України. Та і в підвалі... голод, холод, страшно... и куди бігти? Таке жахіття. і дитині травма на все життя.

Вони не на державу не заслуговують. Вони і на життя не заслуговують. Той садизм, що в їх душах, то не про людей.
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Сб Вер 24, 2022 2:38 pm

Svetik пише:
ТИХОНЯ-3 пише:
Нет Светочка...Весь этот кошмар мы пережили вместе. Сначала в квартире,а потом,когда ее угробили, в подвале...Это самое страшное-бояться за близких...
Я сам себя виню за то ,что оказался лохом...

Хтось оказался правым. Эти твари не имеют права на существование как государство...

Так, за близьких хвилюватися, саме страшне. Особливо за дітей та онуків.
Не думаю, що у вас була можливість раніше виїхати. Вони бистро окупували наші землі. Стільки писали та розповідали, про розстріл тих, хто намагався вибратися у бік України. Та і в підвалі... голод, холод, страшно... и куди бігти? Таке жахіття. і дитині травма на все життя.

Вони не на державу не заслуговують. Вони і на життя не заслуговують. Той садизм, що в їх душах, то не про людей.
Выехать было возможно только на свой страх и риск собственным автотранспортом...Выходить через линию фронта пешком с внуком-безумие...Пришлось извращаться.

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Niggi Сб Вер 24, 2022 3:50 pm

ТИХОНЯ-3 пише:
И я рад ,что у вас все нормально...Срач разводить естественно не будем. Срач между своими в такое время не есть хорошо.
Мое мнение на этот счет вы знаете...Насрать мне на национальный вопрос. Весь мир ценит гражданскую принадлежность. И мне например китаец считающий себя гражданином Украины гораздо ближе чем этнически близкая тварь пришедшая в Украину с войной.
fhm k...
Niggi
Niggi

Сообщения : 426
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Сб Вер 24, 2022 4:31 pm

Niggi пише:
ТИХОНЯ-3 пише:
И я рад ,что у вас все нормально...Срач разводить естественно не будем. Срач между своими в такое время не есть хорошо.
Мое мнение на этот счет вы знаете...Насрать мне на национальный вопрос. Весь мир ценит гражданскую принадлежность. И мне например китаец считающий себя гражданином Украины гораздо ближе чем этнически близкая тварь пришедшая в Украину с войной.
fhm k...
Smilies

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Svetik Ср Вер 28, 2022 2:57 pm

ТИХОНЯ-3 пише:
Выехать было возможно только на свой страх и риск собственным автотранспортом...Выходить через линию фронта пешком с внуком-безумие...Пришлось извращаться.

Не, лінія фронту, то не для того, щоб через неї бігати. Через московщину, було правильно. Щей використали мерзоту. Крогера он як плющить. ))

До психолога зверталися? Петрик, як почувається?
Svetik
Svetik

Сообщения : 2459
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Ср Вер 28, 2022 9:42 pm

Svetik пише:
ТИХОНЯ-3 пише:
Выехать было возможно только на свой страх и риск собственным автотранспортом...Выходить через линию фронта пешком с внуком-безумие...Пришлось извращаться.

Не, лінія фронту, то не для того, щоб через неї бігати. Через московщину, було правильно. Щей використали мерзоту. Крогера он як плющить. ))

До психолога зверталися? Петрик, як почувається?
Слава Богу нормально...Перенес все на удивление спокойно...Я гораздо хуже...К психологу не обращались...

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Niggi Пт Лист 04, 2022 8:39 pm

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 312480619_114337444808404_7830238346274187189_n.jpg?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=E9s49PAokpIAX-3PnWU&_nc_ht=scontent-iev1-1
Маріуполь січень 2022 року

коли я дивлюся на фото Маріуполя до 24 лютого  - в мене просто відчай прокинається...
Донецьк я вже поховала у своїх думках
Niggi
Niggi

Сообщения : 426
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Сб Лист 05, 2022 12:32 am

Niggi пише:Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 312480619_114337444808404_7830238346274187189_n.jpg?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=E9s49PAokpIAX-3PnWU&_nc_ht=scontent-iev1-1
Маріуполь січень 2022 року

коли я дивлюся на фото Маріуполя до 24 лютого  - в мене просто відчай прокинається...
Донецьк я вже поховала у своїх думках
И не смотрите...Я не смотрю... Тяжело...Достаточно звонков к оставшимся там...

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ХТОСЬ Пн Лист 07, 2022 3:57 pm

а я вчора в Херсоні товариша знайшов! гадав шо мабуть вже і нема його, мовчить та мовчить. але слава Богу усе....

ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ХТОСЬ Пн Лист 07, 2022 4:01 pm

усім удачі! все буде Україна!!!

ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ТИХОНЯ-3 Пн Лист 07, 2022 8:13 pm

ХТОСЬ пише:усім удачі! все буде Україна!!!
По другому и быть не может...

ТИХОНЯ-3

Сообщения : 35
Дата регистрации : 23.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Niggi Пн Лист 07, 2022 9:50 pm

ХТОСЬ пише:усім удачі! все буде Україна!!!

Героям слава! Смерть руснє! А нам - жити, перемогти і подолати всі проблеми із гідністю та гумором, не дивлячись на жахіття війни! Smilies
Niggi
Niggi

Сообщения : 426
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ХТОСЬ Пт Бер 10, 2023 7:06 pm

усім вітання. сподіваюсь усі живі-здорові... xvgy ukr

ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Niggi Нд Бер 12, 2023 5:46 pm

так, мабуть всі, слава Богу, живі і здорові. І працюємо багато. ukr
Вітаю, пан ХТОСЬ! Smilies
Niggi
Niggi

Сообщения : 426
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Пн Бер 13, 2023 6:21 am



Хороший план... и музічка впечатляет. Гражданин, где завод? Где отчуждение оть средств производства и массовая приватизация населения, необходимая для развития всего того, о чем ві пиликаете?



 Где причинно-следственніе связи? ) От чего данній гражданин решил отчуждиться?



Отчуждение, как известно, віглядит как атомизация социума и носит, как известно, не индивидуальній, а массовій характер и функционирует на базе єкономической єксплуатации трудящихся в рамках монополизации средств производства теми, кто имеет к ним хотя бі какое-то отношение. Предполагая их развитие в пользу єтих саміх средств производства, а не собственніх гуманитарно-шкурніх интересов. ) Оставим в стороне инопланетян, вопрос в другом: почему ві не на рабочем месте? ) Когда ві сводите меня на єкскурсию на предприятия, где производится єто ваше информационное общество, его средства производства и предметі труда, тогда я и послушаю данную галиматью. Я в детстве любил ходить на єкскурсии.  )

Я считаю, что за эти слова тебя необходимо убить. Ты не имеешь ни малейшего представления о том, что такое современная наука, как она работает, как часто она получает реально новое знание — но позволяешь себе разевать на эту тему свою вонючую пасть. За такое — УБИВАЮТ. За подобные слова тебя захотел бы убить каждый, кто так или иначе связан с Hаукой.

Луговский... где єкскурсионній автобус в єто самое место? Помнишь, біли такие єкарусі, где бабушки, дедушки, папі, мамі, дети и внуки разїезжали по разнообразнім обїектам культурно-материального достояния т.н. нации? )

- Как убедить креациониста?

Что значит "убедить"? ) Вы в чем, однако, меня убедить вознамерились? В наличии того или иного, или в ваших словах о наличии того или иного? Поговорить я умею не хуже некоторіх. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Бер 14, 2023 5:18 am



Как что? Дурацкое трио "Мир против ядерных боеголовок" за воротами Ливермора.



- Это установил полковник Кроббс и его люди?

- При чем тут Кроббс? Что он вообще способен установить? Он хочет во что бы то ни стало поймать диверсантов. Ну и пусть ловит.

- И вы ничего не сказали ему?

- Святая наивность! Конечно, нет. Зачем? Ведь Мику и Фрэде мы уже не поможем.

- Как вам удалось выяснить это, шеф?

- Ничего не было проще. Конденсаторы остались заряженными. А они должны были разрядиться при создании защитного поля.

Марк ошеломленно потер лоб.

- Однако... Значит, Норт ошибся?

- И да и нет. Причину гибели Мика он истолковал неверно, но в главном он, по-видимому, прав. В его рассуждениях, расчетах и конечных выводах я не вижу ошибки. Этот пока неизвестный нам вид излучения должен существовать.

- Каким образом? Не понимаю.

- Сейчас поймешь. Так иногда бывает: стройное здание теории вырастает на фантастических предпосылках. Они впоследствии рушатся, а теория остается. В этом одно из проявлений гениальности ученого. Исходные предпосылки для него лишь детонатор. Дальше он все строит на логике, знаниях, интуиции. И возносится так высоко, что предпосылки, породившие весь каскад мыслей, перестают играть сколько-нибудь существенную роль. Норт шел в своих рассуждениях от энергии, выделившейся в эксперименте Мика: той энергии, которую не смогло задержать защитное поле. А защитного поля вообще не было. Воображаемый избыток излучения был энергией самого эксперимента. Но, ошибочно приняв, что какое-то избыточное излучение происходило, Норт сумел с удивительной прозорливостью установить те условия, при которых оно может и должно возникнуть. И тут он, по-видимому, прав. Другими словами, если удастся воссоздать условия, теоретически предсказанные Нортом, произойдет это, пока загадочное для нас, излучение огромной силы.

- Но мощность защитного поля? Значит, она должна быть во много раз больше, чем в эксперименте Мика?

- В этом все дело, Марк. Защитного поля такой мощности мы создать не сумеем. Оно за пределами наших возможностей. Ничего не изменится даже и тогда, когда нам разрешат вернуться в лабораторию сверхвысоких энергий.

Судя по всему в этом мирке, возникшем сравнительно недавно, есть и бог и даже мадам с балалайкой. ) Кстати, Норд не собирался заниматься оружием. Он собирался заниматься лазерными системами для медицины. Вы не есть результат никакой эволюции - вы есть результат научного эксперимента. )

Видимо, во время взрыва реактора произошли мощные возмущения в полях времени, породившие всю т.н. историю и мультивселенную фрактального типа с ее альтернативными направлениями. Некоторые желают остановить эксперимент, потому, что у них там что-то сгорело. Что у них там сгорело неизвестно, у нас ничего не сгорело. )



Мало ли чего там у кого сгорело. Наука не стоит на месте. Просто нужно соорудить еще более мощную установку. Энергии оказалось достаточно, чтобы встряхнуть систему и превратить ее в то, чем она является сейчас, но явно недостаточно для того, чтобы стабилизировать то, что эпизодически наблюдалось во время энергетического шторма. )


- И теперь, когда можно перейти от формул к экспериментам, мне предлагают не торопиться, чего-то ждать, намекают, что было бы гуманнее вообще не продолжать исследования. Поставь себя на мое место, Марк. Ведь я выносил эти идеи, выстрадал их, за ними месяцы бессонных ночей, сомнений, колебаний, надежд... Мне скоро тридцать. Я еще не сделал ничего, чтобы оправдать свое место в науке. И вот теперь, на пороге такого открытия, меня пытаются остановить. И кто? Человек, который меня учил, ввел в науку. Разве не бессмыслица, разве не несправедливость? А я чувствую сейчас такую силу, что, кажется, мог бы...

- Уничтожить всю планету, - спокойно подсказал Марк.

- Не надо пугать меня призраком всеобщего разрушения. Не я первый, не я последний... Но я хочу, черт побери, убедиться, прав ли я, проверить, чего стоит вся эта эквилибристика на кончике пера. И я хочу, если я прав, чтобы мое открытие и меня признали.

- Никто не отказывает тебе в этом. Старик только просил не торопиться.

- Разве ты его еще не раскусил? Если ему что-то не понравится, он способен тянуть годами, выдумывая один повод за другим. Он упрям, как миллион быков. Хочешь пари? Он сделает все, чтобы не допустить экспериментальной проверки.

- Ты расстроен и сгущаешь краски, Норт. Не спорю, конечно, он упрям. Но будем объективны, он сделал в науке столько, что имеет право на свои недостатки.

- Он давным-давно закоснел в своих воззрениях. А за последние десять лет вообще не сказал ничего нового. "Организует" работу других. А по существу - мешает.

- Не торопись, дружище. Поставь себя на его место. Только что погибли двое его сотрудников. А ведь то, что предлагаешь ты, гораздо опаснее. Кстати, он был противником экспериментов, которые начал Мик. Тем не менее разрешил продолжать их. Убежден: он сейчас в глубине души считает себя виновником гибели Мика и Фрэды.

- Да пойми ты наконец: Мик вел эксперименты в развитие его же идей. Чего ради он стал бы запрещать их? В случае удачи первым всюду фигурировало бы имя шефа. Мик оказался бы только исполнителем.

- Ну а твои концепции, Норт, разве они не вытекают логически из идей Старика? Его сила в том, что он сумел заложить пути развития теории на десятки лет вперед. В отличие от многих он имел право стать организатором науки.

- В развитии физики всегда существовала преемственность. Новое вырастало на фундаменте или на обломках старого. Но, пожалуйста, не сравнивай меня с Миком. Мик пытался доказать то, о чем предположительно говорил шеф. Для меня же старые работы шефа лишь трамплин, оттолкнувшись от которого я вступаю в область неведомого, в мир таких явлений, которых современная наука еще не знает. Это даже не новое направление, это может оказаться новой эпохой в науке об энергии.

- В излишней скромности тебя, пожалуй, не упрекнешь, - заметил Марк, провожая глазами облака, проплывающие в просветах ветвей.

- А зачем мне быть "излишне скромным"? Я говорю о своей работе, о том, в чем убежден. Ты и сам не мог не признать, что мои выводы важны и интересны. Чего ради я должен теперь рядиться в скромность? Я знаю себе цену. Только это и придает мне силы.

- Пойдем, Норт, - сказал Марк, вставая. - Вижу, что убедить тебя еще труднее, чем Старика. Но прошу, подумай хорошенько, прежде чем ты заговоришь завтра с полковником Кроббсом. Потом ты уже не сможешь нажать на "стоп-кран".

Скорняков просто боится, чего - сам не знает. Провоцирует на всякие идиотско-гуманитарные идейки и т.д. Обратите внимание, некто К. Маркс развивал древообразную теорию познания. Но фишка в том, что в ней почва появляется позже ствола и веток. Более старое моложе более молодого. Отраженная волна с интерференцией. Видимо на данный момент мы имеем некий энергобарьер, которого в сущности нет т.к. он есть следствие недостатка энергии проекта. Известной нам истории попросту не существует. Она по сути существует только в книгах. И родилась фактически одномоментно. И вместо того, чтобы сконцентрировать все силы на строительство новой установки, нам рассказывают сказки о добре и зле. О сгоревших якобы или так же якобы не сгоревших паровозах, изобретая какую-то там Украину - чертову шаровую молнию вместо нормальной. Блядский барьер порожден самой системой. Барьер этот не мозг нации, а говно. Фактически, эта гуманитарная сволочь сворачивает вселенную. То есть занимается самоубийством.  ) ну хорошо, ну свернет она ее. Она тут же возникнет снова. Это уже пытались проделать. Ради чего вся эта "гумпомощь"? Задача-то какая? Выйти за пределы т.н. человеческого вообще. И это не т.н. эволюция, дающая ровно обратный эффект. Эта т.н. эволюция с ее IT, музычкой, словоблудием и тотальным враньем попросту преследует цель сворачивания Эксперимента. ) Боря накатал работу, согласно которой повышение динамического хаоса в системе и центроподавляющего фактора стабилизирует барьер и некое ее гомеостатичное состояние. То есть по сути изобрел род социального холодильника. Чтобы отключить Камин Прометея (обозвав его паровозной топкой), засунув туда "музыкальные" истории.  Кому это нужно? Тем, кому сподручно управлять шаровой молнией. Как мы знаем, Рихтер плохо кончил. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Вт Бер 14, 2023 7:50 am

Некто Зеланд (и иже с ним) рассказывает побасенки про осцилляции, придавая им сугубо социальный контекст, хотя ежу понятно, что осцилляции присущи разуму в любом состоянии. Фактически предлагается плыть по течению. Откуда взялось это течение в закрытом наглухо пруду и как оно выглядит никого не волнует. Ненормальность процветает. Аналог двух таких прудов расположен по сюжету в районе горки Кайлас, где установлено зеркало времени и располагается саркофаг.  )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 3 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 3 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі