Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Тіхоня та Хтось...

+4
Nataly1
Niggi
Той самий
Svetik
8 користувачів

Сторінка 4 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4

Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Ср Бер 15, 2023 2:52 am



Товарищ Рейган выступил когда-то с речью о том, что "нация в опасности" т.к. забыла все формулы. Судить всех "под одну гребенку" означает практиковать абстракцию отождествления, отвлекаясь от несущественных деталей, рассматриваемых с той или иной колокольни. Кто только не судил под одну гребенку т.н. "народы". С каких это пор данное действие стало вызывать удивление? Может быть в лесу что-то сдохло? Однако, вы все всегда ненавидели одного - LENIN. Потому что он может аргументировать эти свои суждения.  Но дело не в этом, а в том, что он в состоянии перевести данную аргументацию из плоскости словоблудия в плоскость практическую.  Хотя у него другое имя.

- Смотрите! Слухайте!

Тов. Ленин не намерен ни на что смотреть. У него есть голова на плечах. Девочку, говорите... Ненавидят говорите...

«Вы напрасно меня испытываете, – говорил сэнсей. – Я все равно не буду работать с вашей протеже». – «Это почему же?» – «Сто раз объяснял вам: я не работаю с женским полом». – «Обрати внимание: я бы мог сказать тебе то же самое. Слово в слово...» – «Вы просто кусок ржавого железа, – повторил сэнсей онемевшими губами. – Я вас ненавижу». – «Спасибо. Это, конечно, честь для меня. Но меня ненавидели люди и покруче...» Красно-черное лицо его светилось самодовольством, а на лице сэнсея была не только ненависть, на лице еще был страх.

...Какого черта? Сэнсей никогда никого и ничего не боялся. Что еще за протеже? И вдруг он понял: Злобная Девчонка. Вот о ком они сейчас говорят. Опять. В третий раз уже. «А поутру она вновь улыбалась перед окошком своим как всегда. Ее рука над цветком изгибалась, и из лейки лилась вновь вода...» Этот чернолицый дьявол хочет запустить в мир «всеизлечающее зло», а сэнсей не хочет. Сэнсей боится. Просто боится, и все. А сволочь черномордая его шантажирует...

Это? Ну и кто это проделал? Может быть дело как раз наоборот обстоит? Вы со своей гуманитарщиной эту девочку уже сто первый раз продали и оклеветали.   



Тоже распелась. Совсем уже.  


- А ведь потом отвечать придется!
- Перед кем, Анюта?
- Да перед народом!
- Перед каким еще народом?
- Да перед нашим народом.
- Сейчас, моя разбежалась. Тюбетейка новая надела.
- А вот это явление называется комчванством.
- Так.. Курсы марксизма-ленинизма можешь больше не посещать!

Стоило растить древо познания, чтобы потом от каждого фейка шарахаться. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Ср Бер 15, 2023 5:16 am



Есть понятие:

- Нам не нужны творцы, нам нужны качественные потребители!

Потребители чего? Рабочего времени и идей тов. Ленина? Объект имеет свойства и методы, но не имеет конструкционных возможностей. Муся, видишь, - это называется товар, а это называется деньги. Выбери, переложи, перенеси, срисуй, нарисуй и т.д. Чукча не писатель, чукча читатель.. ) Моя-твоя не понимай.

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Cover

То что называет себя "человеком" - банальный юзергейт, независимо от стилистики исполнения. Он подобен пользователю знающему M$ Word, но понятие не имеющему о VBA и прочей инфраструктуре M$ Windows. Либо имеющему, но тупо копипастящему оное на якобы новой платформе. ) Ану-тка "дядя" попробуй объяснить тов. Ленину чем наркотики и прочая дрянь для т.н. "народа" хуже, чем его тупые мозги? И не происходит ли то или иное из этих якобы мозгов? Вы же сами утверждаете, что первично "духовное", а не "материальное". Что тов. Ленин - это мудак. А "Материализм и эмпириокритицизм"  - чушь собачья. Что для того, чтобы жить хорошо, нужно из актера превратиться в зрителя. То есть из писателя в читателя. То есть в чукчу. А чукчи, как известно, спились.  ) Вот давеча, тов. Ленин выглянул из окна своей пирамиды, посмотрел внимательно на очередной папирус якобы смыслов под названием "эти ваши интернеты" и пробурчал:

- Что-то мне не нравится эта беспорядочная архитектура. Как-то не способствует она трезвом образу жизни.

В ответ он услышал примерно следующее:



Можно подумать, что у тов. Ленина нет других забот, кроме как разбирать и собирать данную ахинею. )

- Строитель ступеней встал у руля, но лестница - это для тех, кто устал. А нам, обитателям звездных полян, не нужен его пьедестал...

Этих что ли ступеней:



)

Ну и интересно, чего такого есть в данном дискурсе, чего нет в трудах тов. Ленина. Не говоря уже о том, что деятельность всех имеющихся в системе деятелей - жалкий плагиат на деятельность тов. Ленина. )



Какой может быть ответный удар, если вся человеческая формация - невнятная копипаста с тов. Ленина. )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор vladilen Чт Бер 16, 2023 1:37 am

«Я бы прочитал книгу теолога о программировании.»
— Дональд Кнут

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 ?u=https%3A%2F%2Fkniganika.ru%2Fimages%2Fdetailed%2F14%2F1010367440

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор ХТОСЬ Пн Груд 25, 2023 6:00 pm


"Ой чи живі, чи здорові всі родичі гарбузові?"

куди всі поділися.... всім хто ще не забув мене - привітання!

ХТОСЬ

Сообщения : 683
Дата регистрации : 27.07.2020
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Niggi Вт Груд 26, 2023 9:55 am

мабуть тіки я тута... Вітаю, ХТОСЬ, із прийдешніми... настій несвятковий, скоріш філософський
Niggi
Niggi

Сообщения : 426
Дата регистрации : 29.07.2020
Откуда : Donetsk - Vinnitsa

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Nataly1 Вт Груд 26, 2023 2:43 pm

ХТОСЬ пише:
"Ой чи живі, чи здорові всі родичі гарбузові?"

куди всі поділися.... всім хто ще не забув мене - привітання!
Вітання з Різдвом Христовим і найкращі побажання!
Дуже рада Вас бачити! Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 1f603

Nataly1

Сообщения : 407
Дата регистрации : 04.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Nataly1 Вт Груд 26, 2023 2:45 pm

Niggi пише:мабуть тіки я тута... Вітаю, ХТОСЬ, із прийдешніми... настій несвятковий, скоріш філософський
Вітання, Ніггі!
Настрій і правда не дуже, але ж сподівання на позитивний розвиток подій не мають зникати. Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 1f603

Nataly1

Сообщения : 407
Дата регистрации : 04.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тіхоня та Хтось... - Сторінка 4 Empty Re: Тіхоня та Хтось...

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 4 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі