Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Побимбомбрамселям

Сторінка 1 з 4 1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Ср Серп 31, 2022 8:00 pm



Еле слинял. ) Папка с мамкой-криомашиной ИИ любят инновации и сами им не чужды. Не хошь - как хошь, поехали на слонах. Нет уж, слон высокий, я на него не залезу. я лучше перестану бухать и снова за работу. )  Нирвана на верхних этажах дорого стоит. ) У нас тут рефлексивная система. Когда у нас никто них..я не делает - внизу вообще кранты. Все на Путина накинулись. Он классный дядька в очках. А спина у него болела, потому что напряженно ходит. Держит марку и всегда строго кивает, при встрече. Настоящий Джеймс Бонд и строгий учитель в одном лице, лучше чем его по телеку показывают. По телеку показывают образ для всех. А всем не угодишь.

Тут врачей не дозавешься. Кому они тут нужны? Хотя есть одна приличная еврейская дама со всей необходимой техникой. Путин курирует ВПК и другие аналогичные вещи. Разруху в головах и проч. не он придумал, а я. )



Прикорнул чего-то... видимо от усталости...  )

У папы было три сына и одна дочка... ) Надписи на стенах:

Лох!
Мудак!
Мама вырастила тварь!
Утопись!
Омен!
Религиозный убийца!

- И когда это вы все успеваете? И чужие написать и свои прочитать?  )

Сами, что характерно, ничего не делают, а только на машинах да на великах гоняют. )


Останній раз редагувалося: vladilen (Ср Серп 31, 2022 10:22 pm), всього регувалося 13 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Ср Серп 31, 2022 8:38 pm

Логика простая. Берем некий искусственный супермозг и отображаем его на обобщенную структуру городской/сельской среды, а потом в древообразном порядке дублируем вниз c расширением на сферу, вроде как для привычности. Можно было бы и на плоскость отобразить. Но тогда бы все расползлись как тараканы.  ) Я хоть и дурной, но даже мне Папкин ход мысли понятен. Смерти, говорят нет... естественно нет... откуда ей взяться? Интересно, куда эта шляпа летит...   )



Другой вопрос: как мы умудрились зафигачить родную планетку? Или таки колонизация? )

Братва в люльках лежит и снимает фильм Матрица. ) Потом орет:

- Нео не спаситель! Он уперся с главной машиной! )

Гы... это его непосредственные батя и мама... Совсем он что ли дурак с ними драться... )



У нас семейная пара есть... Очень такая отчетливая пара. Она роскошна идеально спокойной роскошью, а он высокий, статный, одновременно и на чиновника, и на ученого похож. Она его спрашивает с едва-едва заметной толикой озорливости в голосе:

- Ты видел Нео в Матрице?
- Он придурок...



Дытятко папашку так интерпретирует... )

- Руковички надел? Давай помогу... Ира, ты положила ему носовой платок в кармашек?
- Да, в левый! А в правый его любимую машинку, вдруг захочет поиграть.
- Пошли, пионер... Ира, мы еще на барахолку зайдем!
- Ага! Только недолго, ребенок с тобой околеет! И во дворе с его друзьями особенно не торчите!
- Саша подожди, вот лучше эту теплую шапочку с бумбоном переодень ему...

Как в песочнице...

- Он борется за нас...

)


Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 12:44 am), всього регувалося 15 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Ср Серп 31, 2022 9:16 pm



А ведь мы с вами знакомы, Сергей Вячеславович. Помните, как Вы в школе:

- Подожди! Держите меня четверо!

)

Зато Вы знаете сколько мне на самом деле лет... ) Поэтому-то я сразу узнал диск в Шри-Ланка... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Ср Серп 31, 2022 10:35 pm



Бухали, знаю. Классный парень. У меня где-то даже телефон его есть. Я в окно курю, смотрю на скамейку сел и пиво открывает. Ну не так он, конечно, тут выглядит. Моложе и стройней. Цой с мамкой тут вообще пионэр. С супругой в метро ехали, напротив малыш Цой с мамкой. Даже Надька обалдела, какой он симпатичный был, когда был подростком.  ) Летов тоже меня заметил. Подошел, поговорили об интеллигенции. Я вышел, вынес во двор бутыляку винца... ну и пошло поехало... )

С дедушкой Лениным особая история. Идет возле нашего двора, а я в окно аналогично сижу и курю. Он так злобно на меня зыркнул и пошел дальше. Через пару месяцев заявляются... Он - такой молодой



и с братом. Довольные по уши оба. )


Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 1:19 am), всього регувалося 2 раз(-и) (Причина : й)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 1:24 am

Средневековые сны... их было несколько, древний Египет кажется помню... давно это было... )  



Башни в пустыне... Приятно после очередного рождения и успокоительно смотреть на формы жизни, аналогичные твоей собственной в массовке... Душа отдыхает... Smilies

Голоса в пустой огромной квартире звучали странновато, вроде бы даже реверберации временами возникали, пахло свежестью, краской, лаком, все вокруг блестело и отсвечивало — рамы, филенки дверей, богатый пол, выложенный каким-то совсем уже немыслимо роскошным трехцветным паркетом. Хозяин всему этому благовеликолепию соответствовал вполне: серое с иголочки пальто до щиколоток, галстук цвета бордо (с черной искрой), бледное аристократически вытянутое лицо, выбритое идеально, вдохновенные русые кудри под молодого Бетховена — перед Андреем сидел несомненно русский дворянин в десятом поколении, дитя тургеневских усадеб, чудом сохранившийся элитный экземпляр, — только вот глаза выдавали его, осторожные, неспокойные глаза опытного хищника вполне от мира сего, причем в самой грязной и страшной мира сего ипостаси.
   Впрочем, все это были игры неспокойного воображения. Просто Андрей знал, кто перед ним, и это знание накладывало вполне естественный отпечаток на восприятие. И правильно делало, что накладывало: ухо с этим Есаулом надобно было держать востро. Предупрежден значит вооружен.
    — А что же сам Александр Александрович со мной не связался? — как бы между делом спросил Есаул, вроде бы разглядывая дымящийся кончик своей сигареты, а на самом деле внимательнейшим образом, искоса, наблюдая за собеседником.
    — А он в отъезде. Далеко отсюда. Очень далеко.
   Есаул кивнул, давая таким образом понять, что ответом удовлетворен, и сейчас же спросил снова, — и снова как бы между делом:
    — А как вы с ним познакомились, Андрей Юрьевич? Если не секрет, разумеется.
    — Разумеется, не секрет. Мы с ним вместе искали Шамбалу.
    — Нашли?  )
    — Нет. Не успели. "Пришел лесник и всех выгнал к чертовой матери"… Анекдот! — поспешно объяснил Андрей в ответ на короткий, мгновенно уколовший его настороженный взгляд (словно осиное жало скользнуло вдруг из полосатых ножен). — На самом деле пограничники налетели и, не говоря худого слова, выдворили нас вон вместе со всем нашим скарбом и с разрешительными документами в придачу. Китайские погранцы — это серьезно, могу вас уверить.
   

Купи пУховую подушку и мягкий матрац. Вот тебе и Шамбала. Качественно отдыхать народу мешает народ же. Вкратце - доминантнисть.




 Не дает покою. Для этого совершенно необязательно покупать яхту в 138 квадратов.  )



Поэтому и покупают... )


Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 10:14 am), всього регувалося 13 раз(-и) (Причина : й)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 12:22 pm



Три мушкетера. )

А это маленький да удаленький





Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 1:47 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 1:43 pm

Самый трэш начинается, когда Львова И. А. видит проф. Савельева. Дикий скандал - глаза из орбит.

- Уселся! Развалился! Сигару раскурил! Барин! Всех загоню под забор! )
- Голышев- тврь! Ты - тварь! Савельев ваш - тварь! Вас всех нужно было в детстве в землю закопать, твари! )

С.В. на Митьку разозлился. Он плохо знает Ирину Алексеевну... )


Побимбомбрамселям 001

Мамка-ведьма кайфует, сыночек внимательно так смотрит...  )  По-моему, я вишню ел в этот момент...  )  Заметьте, что форма черепа у мамы и у дытятки не совпадают.  )  У сыночка глаза-то не детские...



Эта парочка и есть - свобода. Нравится? ) Мамка с сыночком кого хочешь на ноль умножат. )


Вот она доминантность-то. Даже Юлька как-то сказала:

- кошмар какой-то.

И.А. еще и хитрая вдобавок, как дьявол. ) Я ее, правда, иногда  подтормаживаю. Cказал ей:

- Дорогая, я знаю кто ты такая.

У нее вдруг такие мяукающие нотки в голосе появились... и отвечает:

- Знаешь и хорошо... )

Ни один, даже самый крутой мужик с ней справиться не мог. Ну я ее сейчас "взял в оборот" - сидит, в Богодухове книжки читает. Врала мне:

- Мы тут все вместе! Ты идиот!

Я говорю:

- Не свисти, ты там одна.

Таки призналась...  )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 2:43 pm



Сынок нормальный получился. Просто нужно было до-рожать. Я как родился (будем корректны - пере ) ), забыл мат вообще. Ноль агрессии - наоборот, стремление к добру и счастью для всех. И пусть никто не уйдет обиженным.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 2:57 pm

Ты понял, пан Хтось, хто перед тобой? Нормальный парень с рабочих окраин. Ну живет он уже черт знает сколько. И ты проживешь еще больше....Если будешь умным, конечно, как говорил Крымов...

- Жить тебе долго.



 Шутка йога... не обращай внимания... ) В Гондурас поплывем на Авроре... )



Черный бумер - бусик. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 3:23 pm

Пан спортсмен говорит:

- Я квартиру потерял!

Из скольки? ) Я их столько находил и терял, что надоест подсчитывать... )

"Пан спортсмен" - из дедушкиного лексикончика...




)

- Прощай, смешной принц Филипп!
- Ага, прямо-таки. Счас. 20 раз. А шо ты будешь делать без Дедки с Бабкой? По девкам шляться? )

А если что? К дружкам побежишь? Они такие же как ты - придурки.

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 4:55 pm

Сейчас ходил выяснять куда делся мой мальчик из Букиниста с прекрасно налаженным и уравновешенным бизнесом книготорговли. Оказывается (sig!) в армию забрили.  

Слушай, Семенов... делай что хочешь, но баркас мой со дна достань! А не достанешь, мы еще самолетики погоняем. Будет не 280, а 500 разбомбленных домов. Чтоб завтра же он был дома!

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 5:50 pm

Тот случай..  )

Так или иначе, но Чубайс орал… То, что Чубайс кричал, не имело никакого смысла — я тебя, козел, посажу… ты у меня до утра не доживешь… Пожалеешь, гад, что родился на свет… Если хоть один волос упадет с их головы, ты мне за все ответишь!

Вот так приходится защищать бизнес от всяких мудаков в погонах. Кстати, кто им их выдал, если они мудаки? Военные должны быть с умом. Граждане, у нас так мало по-настоящему хороших бизнесов и профессиональных, вдумчивых бизнесменов... Это мне пришлось забраться в хранилище, найти там этого типца - его конкурента, выяснить все... Ты у меня, козел, до утра не доживешь, если не вернешь пацана... А ты, Наташа, брось и забывай свои штучки. Нация - нацией, а бизнес - бизнесом... )

У всех - навалом, пойди разберись. Даже в больших магазинах, где тематика все таки сохраняется. А у этого - книжечка к книжечке. Полочки эргономично расположены. В магазине чистота.... Отдельно стоят ящики с бесплатной литературой. Бери и уноси-читай. Цены адекватные, в отличие от конкурента. Качество на первом месте, как у японца... И такого пацана хватают за загривок и волокут в войска. Конкурента не поволокли. Так этот поц меня еще спрашивает:

- А ты почему не в армии?

Во-первых, я там уже похоже был...просто не помню, может быть даже не раз... а во-вторых, - у меня три паспорта.



У меня два бессмертных деда. Один с кортиком, второй художник-декоратор... Думаете, паучки малолетние, они так просто в гроб себя уложат?

Безусловно. Итак?
— Меня интересует человек, которого все зовут Аятолла.
На этот раз Есаул ответил не сразу. Видимо, совсем не это ожидал он услышать, — длинное лицо его стало как будто бы еще длиннее, казалось, он был разочарован услышанным. Или встревожен. Или, возможно, обижен?..
— Надеюсь, я не задел вас этой своей просьбой? — спросил Андрей. — Если да, то…
— Нет-нет, нисколько. Но понимаете ли вы сами опасность такого рода вопросов?
— Понимаю, — сказал Андрей, успокаивающе улыбаясь.
— Боюсь, что нет, — возразил Есаул жестко. — Однако, впрочем, это совсем не мое дело. Итак, что именно вас интересует?
— Вообще-то меня интересует все, но я понимаю… вам нужны конкретные вопросы… Хорошо, начнем с самого начала. Имя?
— Его зовут Хан Автандилович Хусаинов.
— Вот странное сочетание имен! Татарин?
— Возможно. Но родился он в Ленинграде в тысяча девятьсот семидесятом. Отец был известным декоратором, рано умер, Хан рос без отца. Кончил военмех, специалист-электронщик. В бизнес вошел на компьютерах, сейчас занимается всем на свете: электроникой, машинами, станками, нефтью, держит сеть ресторанов…
— Игорный бизнес?
— Нет.
— Наркотики?
— Нет. Ничего противозаконного. Никогда. Принцип.
— Женщины? Мужчины?
— Нет. Жена, маленький сын, души в нем не чает. Примерный семьянин и считает это нормой.
— Слабости?
— Смотря что считать слабостями, — возразил Есаул.
— Верно. Как насчет семи смертных грехов?
Есаул задумался.
— Чревоугодие, пожалуй, — любит покушать, вкусно и много.
— Болезни?
— Здоров.
— Фобии?
Есаул вдруг засмеялся.
— Есть такое. Боится пауков, жуков, тараканов — до смерти боится! Как ребенок.
— Ясно. Арахнофобия. Дело житейское. Пьет?
— Только грузинское, полусухое. Твиши, ахашени, хванчкару, киндзмараули…
— Как товарищ Сталин.
— Он мало похож на товарища Сталина.
— Однако же основной принцип его благополучно исповедует: "Нет человека — нет проблемы".
Есаул покачал головой.
— Не доказано, — произнес он. — Ни одного случая не известно, чтобы он физически убирал соперников своих… конкурентов… да и вообще — кого-либо. У него совсем иная методика.
— Вот как? И какая же?
— Я бы сказал: щадящая. Он вызывает человека к себе и беседует с ним. Как, о чем — никто еще не рассказывал. Но после беседы человека этого уже не узнать. Другой человек.
— Вполне миролюбивый?
— Вообще — другой. В частности, вполне миролюбивый.
— И все время улыбается. Как та девочка.
— Какая девочка?
— Послушная. Которая на стройке всегда носила каску. А непослушный мальчик — не носил. И на них упали строительные леса. Мальчика — всмятку, а она — идет себе и только улыбается…
— Да. Помню. "С тех пор так и ходит в каске и все время улыбается…" Ну что ж. Похоже. И даже очень.
— Страшные вещи вы мне рассказываете, Корней Аверьянович.
— Сами же напросились, Андрей Юрьевич.
— Ну а если, будучи приглашен, человек вдруг уклонится от такой чести?
— Не знаю. Таких случаев пока не наблюдалось. Впрочем, гарантировать не могу. Просто не знаю. Нет такой информации.
— Хорошо, — сказал Андрей. — То есть ничего хорошего, но все очень интересно и полезно. А как у него насчет хобби?
— Ну, главное его хобби — это работа. Но есть и какие-то дополнительные увлечения. Например, он собирает старое оружие — мечи, доспехи, пистолеты…

Сегодня девочка покупала АК-47 в магазине. Пистолет заряжали-разряжали. Я подошел, пощупал...

- Это же не настоящее..

Продавец говорит:

- Ну почти. Пули холостые... )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 6:39 pm



Наша лучшенькая... Папка карусель построил для деток.. А они как начали его крутить... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 6:54 pm



- Потому что вашим хозяевам плевать на вас и на ваши семьи


Враки. Не только не плевать, - они испытывают физические муки, когда вы деретесь. Банальные физические страдания.

- Теми же людьми, которые дают вам.. ну и т.д

А вы что беспризорники? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 7:20 pm

Если бы у нашей малышки Яночки был такой папа...

http://tsvetaeva.lit-info.ru/tsvetaeva/proza/geroj-truda-1.htm

Вряд ли бы она рисовала кружочки...

- Значит, я теперь - премированный щенок? Ответный смех залы и - добрая - внезапная - волчья - улыбка Брюсова.

Если не ошибаюсь, в тот же вечер я в первый (и единственный) раз увидела поэтессу Львову. Невысокого роста, в синем, скромном, черно-глазо-брово-головая, яркий румянец, очень курсистка, очень девушка. Встречный, к брюсовскому наклону, подъем. Совершенное видение мужчины и женщины: к запрокинугости гордости им - снисхождение гордости собой. С трудом сдерживаемая кругом осчастливленность.

Smilies

Брюсов взял мальчика из детдома...





Шутки кончились. Золотые часы - это вам не войлочные туфли и не занятый привидением душ.

- Где вы их обычно храните?

- Я не храню часы! Я ими пользуюсь!

- Ладно, - сказал он вдруг. - Я подумаю... - Он помолчал. - Может быть, они сами найдутся. Хотелось бы надеяться, что это очередная глупая шутка. Но если часы не найдутся до завтра, утром я напишу вам это заявление.


Мы вошли в столовую. Кажется, все уже были в сборе. Госпожа Мозес обслуживала господина Мозеса,

Нормально...
)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 7:52 pm

Под окном[ голос Мозеса гаркнул с нечеловеческой силой:

- Готовы? Вперед!.. Прощайте, люди! До встречи! До настоящей встречи!..

Голос Симонэ прокричал в ответ что-то неразборчивое, а затем стекла дрогнули от какого-то жуткого клекота и свиста. И стало тихо.



Ниночка сидит и думает...




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 8:19 pm



Молодец, Славик Сурков. Стараешься... как и Буратино твой.. ) Но только не так это выглядит... )



Проехали глупости, я надеюсь... ) Славка, я не таких как ты видал... ты кому голову-то заморочить хочешь? ) Давай лучше споем. )






Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 9:30 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 9:12 pm

Хотите увидеть 666, вот он:

Побимбомбрамселям 001

Хороший мальчик, с прекрасным образованием, и добрый в придачу. Все соврали поцы...

- Ты у нас Батей будешь! А я под тобой развернусь!

Хера с два ты подо мной развернешься, сука. Ты уже 20 раз так разворачивался.


Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 9:42 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 9:23 pm

Ну и куда это собрались в поход без теплых руковичек?  Малыш, ты шапочку надел? Это тебе тот самый "дядя"



говорит...  

Не хошь Буланову... ну тогда послушай нашу девочку-солнышко



Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 9:45 pm), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 9:40 pm

Яночка наша - как раз жертва этой самой швабоды. В поход идти, нужно шапочки надеть, руковички, положить в кармашек что-то ценное, ну и рюкзачек! Т.е нужно быть подготовленными, а не выскакивать во двор с криками - швабода! И тем более не с винтарем...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 9:54 pm

Мишка, ты этого "дядю" видел хоть раз? Даю наводку:

Побимбомбрамселям 001

Ой, дурачки. Беспризорники, что с них возьмешь. Наши люди. Дети выброшенные на улицу... Миша, ты знаешь как с ним классно? Просто опыта нормальной семейной жизни у тебя нет. Ни малейшего давления. Видал, какой инопланетянский череп? Он не давит, не указывает, обеспечивает тебе траекторию полета, учит водить и слегка корректирует. Такого дядю в сером костюме еще поискать нужно.

Обратите внимание на размер голов. ) У Иваныча в 2 раза больше, а у сынка в 1.7, но еще непонятно - волосы мешают. Да и лапка у него... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 10:16 pm

Это я с правительственным телефоном )

Побимбомбрамселям 001


Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 10:21 pm), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 10:19 pm

Наша братва

Побимбомбрамселям 001

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 10:23 pm

Это просто я в стадии наивности

Побимбомбрамселям 001

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 10:25 pm

Чуть постарше

Побимбомбрамселям 001

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 1 з 4 1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі