Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Побимбомбрамселям

Сторінка 4 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4

Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 1:20 am




- Ну что ты смотришь?
- Папка, ну что ты делаешь!

У папы Гитлера был сыночек...




Сынка папку не признал, а он еще покруче папки тока маленький.... )

Как тетя наша говорит:

-Да-да, это я о вас! )

Сын за отца не отвечает. Малыш, видимо, впал в кому в детстве... Хорошо что целая груда машин и спецов его тянут...




-Дурной мальчишка ушел, такая фишка! ) А может он не дурной, а вполне приличный! )

-Да, ты не такой как все и не любишь дискотеки! )


Мамка, все нормально.  ) Мало того, что родинки, так еще и татуировочку сварганила для полноты картины... )

-Потому что вашим хозяевам плевать на вас и на ваши семьи! ) Религия съедает миллиарды долларов! Представляю себе, сколько эта тачка стоит.... ) Как-то пришел в кабак, там пацаны говорят на меня глядя: там на верху на него целый медицинский  завод работает. Я слышал, как они бегали..... )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Вер 05, 2022 2:38 am), всього регувалося 5 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 2:13 am

-Да, ты не такой как все и не любишь дискотеки! )

Слушай, на концерт Кинчева меня вообще не пустили. Был на 10-летии Славки но ушел с побитыми ушами....

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 5:44 am

Черотова секта! Не живой гвоздь, а Железный Король! ПроклЯтые Короли! Где мой дед с кортиком?!

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Boocover




Есть одно характерное движение по которому деда нельзя не узнать.... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 9:46 am

Голос за кадром говорит: «Жак Де Моле был гением, которого предал тот, кому он больше всего доверял — продажный король Франции».

Филипп IV упоминается в «Божественной комедии» Данте Алигьери.


Я орал 8 дней, как резаная баба. Ну шо... ну оба получили удовольствие от своей глупости - пусть дальше работают! ) Я ору, девченки подбегают (целый отряд) и с такой хитренькой улыбочкой:

- Ну и как вы себя чувствуете?




У меня точно такие же счеты стоят. Только побольше... Девки проучили конкретно! Ой наши девушки....  Вот Пана Хтося и Корморана они так не проучат.... те дурачки... Пан Хтось, не хочешь получить массу удовольствия?  Для меня теперь девченки как родные. Я на на них совсем другими глазами смотрю. )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 10:16 am

А моя любовь к Ротшильдам...  )  Мне с детства про них книжки подсовывали...  ) Одна черно-красная такая... там рассказывалось про бомбы и дуэли, я маленький был - это на меня такое впечатление произвело, а вторая - не помню. Но такая вещь - класс!



Потом у меня книжка была: "Биржевое дело". Я на мамашу наорал, когда она в МММ деньги вкладывала... Говорю - там должен быть том в 500 страниц! .


- Бусичек, иди кушать!
- Мама, у тебя мозги есть? )  

) Ротшильды - это супер!



На переднем плане - господин Мозес.


- Нищеброды! - прорычал господин Мозес и припал к кружке. - Но он по крайней мере приличный человек, этот бродяга из третьего номера? Или он тоже какой-нибудь вор?

- Это совершенно приличный человек, - успокоительно сказал я.

- Почему же в таком случае его сторожит этот ваш омерзительный пес?

- Это чистая случайность, - ответил я, закрывая глаза. - Завтра же все вернется в нормальное состояние, уверяю вас.

- Может быть, и покойник воскреснет? - ядовито осведомился паршивый старик. - Может быть, вы мне и это пообещаете? Я - Мозес, сударь! Альберт Мозес! Я не привык ко всем этим покойникам, собакам, божедомам, обвалам и нищебродам...

Я сидел с закрытыми глазами и ждал.

- Я не привык, чтобы к моей жене врывались среди ночи, - продолжал Мозес. - Я не привык проигрывать по триста крон за вечер каким-то заезжим фокусникам, выдающим себя за аристократов... Этот Барл... Бралд... Он же просто шулер! Мозес не садится за стол с шулерами! Мозес - это Мозес, сударь!..


Амшель говорил: «Мои дочери, зятья и их наследники не имеют никакого отношения к существующей компании M. A. Rothschild und Söhne, а также не имеют права изучать дела вышеупомянутой компании, её конторские книги, бумаги, реестры и прочее. Я никогда не прощу своих детей, если они пойдут против моей родительской воли и помешают моим сыновьям спокойно заниматься делом»

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 11:03 am

Несколько лет назад одна из тогдашних компьютерных компаний-лидеров, проанализировав свою собственную внутреннюю практику разработки программного обеспечения, обнаружила, что наиболее зрелый, систематизированный и дисциплинированный подход проявили прикладные программисты при создании бизнес-приложений для внутреннего потребления. Далее в этом ряду оказались разработчики инженерных приложений. В самый конец списка попали так называемые профессионалы, писавшие базовую операционную систему и связанные с нею утилиты. До начала исследований такой расклад казался наименее вероятным.

На сегодняшний день ситуация практически не изменилась. Люди нашей профессии производят чудовищные по своей сложности операционные системы, поставляемые с более чем 100 тыс. известных программных ошибок. Ведущие коммерческие программные системы создаются без предварительного анализа или проектирования, без использования моделей или диаграмм. Билл Гейтс публично заявляет, что не верит в диаграммы и не желает, чтобы его программисты занимались проектированием. А мы делаем из него героя и покупаем его программы.

Гейтс не одинок. Производители, продающие нам инструменты моделирования программ, которые позволяют систематизировать процесс проектирования, сами эти методы не используют. Они пристыковывают друг к другу разнородные куски, попавшие в их распоряжение в результате приобретений разных компаний, и затем выставляют этот «слоеный пирог« на рынок в качестве интегрированного решения.




Нигги, дурной мальчишка ушел... Кстати, ему еще предстоит в Индию смотататься. Слушай... я такой музыки наслушался, если бы я знал нотную грамоту, то Украина бы сейчас подскочила в рейтинге самых музыкальных стран!

)


Это полковник Гейтс  )




Вон, Сашка, который вертолетами занимается:

- Что это? Я никогда не видел такого! )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Вер 05, 2022 11:37 am), всього регувалося 2 раз(-и) (Причина : й)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 11:47 am


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 11:57 am

Был арестован за вождение без водительских прав:

Ба,знакомые все лица...

)

Ну вообщем вы поняли... ) Нашли своего динозаврика... )



-Мама, а ты умеешь думать? )


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Вер 05, 2022 12:17 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 12:05 pm

-Ты человека убил

https://www.digitalresearch.biz

Ну прости меня, ты же все равно жив....Одно и то же Филипп IV то же самое сделал... Прости меня... История повторяется...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 12:42 pm


Девченки - вы класс! )

А папку зачем обидели? Дедушка и Бабушка!




- Сам знаешь за что...

Н апохоронах - герб Ротшильдов.... да что такое... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 1:15 pm



Господин Мозес говорит: нас было трое, в придачу неопытный юноша... а скажут...скажут... )

-Но отступать как-то... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 1:24 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 2:26 pm

В Нирвану заперли!



Девки полуглые пришли по окно в позе лотоса. А напротив вообще на скамейке любовь была в полон рот. )

Лтьвов, Никитин, Кототов, Васильева и еще кое-кто.... индийский мальчик... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 2:37 pm




Я наорал:

- Ты что, а ну давай наукой занимайся! То папка распевал, потом с собой покончил... ) Се стою и стучусь! ) Без перемоги не возвертайся! )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 2:58 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 3:02 pm


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 6:30 pm



Львов, Никтитин, Котов... ) Три центровых пацана. А Никитос на мамашкины деньги накупил гитар, барабанов, синтезаторов... )

- Чо происходит? Ты когда приезжаешь - мы все вместе. Уезжаешь - все ругаемся. )

Ну Валька-то еврей в чистом виде, а Андрюхи по-моему папка еврей. Мамка из Рязани приехала и заведует железной дорогой. ) Но заметьте, Валька очень любил на собрания ходить, но он домовитый. А дед вообще с чемоданом на 16 этаж взлетал как быбочка..



Кортик у него знаешь какой? )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 7:04 pm

У Никитоса лозунг:

- Живу - бухаю!

Валька больше по технике и телевидению. Они пошли Вале покупать оборудование. Купили. На секунду отошли - нету. Пошли по второму кругу. Был у него дома - супер.  ) Но воюет у нас в мире в основном девочка Майечка.  Ой крутая девка, ой крутая! Я ее очень люблю, как и Янь, но она всех бьет.  ) Так что это не "твой папа фйашист", а твоя мама с ума сошла... )




Ниночка... красавица Война. Весь офис ржал, как нас с ней свести пытались. И родители и водители.   ) Водила нашей тачки
так вообще чуть со смеха помер. А этот мужик заходит в сортир и пальцем у виска крутит...)

- Нечеловеческая сила в одной давильне всех давила
- Нечеловеческая сила земное сбросила с Земли
- И никого не пощадила...





)


Останній раз редагувалося: vladilen (Пн Вер 05, 2022 9:38 pm), всього регувалося 2 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пн Вер 05, 2022 8:00 pm

- По-моему, это не Галя...
- Моя Надя приехала!

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 06, 2022 10:00 am

- Он каждый день смотрит на себя в зеркало и не может понять, кто он такой!

Може-может... Будда-Майтрейа...  ) Правда Даниил Андреев считает Будду мудаком.... Он, говорит, сам себя поместил в подобие Ада...  )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 06, 2022 11:45 am

Правильные очки.  )


- Это не ребенок. Это президент компании! )


Тим Паттерсон вообще классный - он никогда не был таким целеустремленным. Отлично и все. Я смотрел код Q-DOS. Ну такая... MS-DOS от нее далеко ушла... ) Над дядей Биллом все время какие-то угрозы... мало дураков и тут появился Львов.... Только скажешь - баста! И обязательно какой-нибудь мудак выскочит... ) Билл Гейтс на суд пришел и говорит:

- Кто такие "мы" и что значит "соревноваться"? )

Все время дядьку на суды таскают.

- А только дядюшка Билли нормальный был вождь, а все другие остальные такое... )

На суде мы видим совсем другого человека в истерике. Когда я от Брахмы драпал, я примерно так же выглядел. Страшно, однако! Надька говорит:

- Ты как будто от страха с ума сошел! )

А вы чо думали? )




Джихад. Аятолла.

Впрочем, все это были игры неспокойного воображения. Просто Андрей знал, кто перед ним, и это знание накладывало вполне естественный отпечаток на восприятие. И правильно делало, что накладывало: ухо с этим Есаулом надобно было держать востро. Предупрежден значит вооружен.
    — А что же сам Александр Александрович со мной не связался? — как бы между делом спросил Есаул, вроде бы разглядывая дымящийся кончик своей сигареты, а на самом деле внимательнейшим образом, искоса, наблюдая за собеседником.
    — А он в отъезде. Далеко отсюда. Очень далеко.
   Есаул кивнул, давая таким образом понять, что ответом удовлетворен, и сейчас же спросил снова, — и снова как бы между делом:
    — А как вы с ним познакомились, Андрей Юрьевич? Если не секрет, разумеется.
    — Разумеется, не секрет. Мы с ним вместе искали Шамбалу.
    — Нашли?
    — Нет. Не успели. "Пришел лесник и всех выгнал к чертовой матери"… Анекдот! — поспешно объяснил Андрей в ответ на короткий, мгновенно уколовший его настороженный взгляд (словно осиное жало скользнуло вдруг из полосатых ножен). — На самом деле пограничники налетели и, не говоря худого слова, выдворили нас вон вместе со всем нашим скарбом и с разрешительными документами в придачу. Китайские погранцы — это серьезно, могу вас уверить.
    — О да! — согласился Есаул с таким видом, будто всю свою сознательную жизнь имел дело именно и только с китайскими пограничниками. (Хотя, если подумать: бог знает, с кем он только не имел дела, этот примечательный человек, за невозможно долгие, неправдоподобно долгие свои тридцать шесть лет… может быть, и с китайцами тоже.)
    — Так чем же все-таки я могу быть вам полезен? — спросил он и, легко наклонившись, тщательно погасил свой окурок о газету.
    — Александр Александрович рекомендовал мне вас как человека, который знает все и обо всех.
   Есаул коротко поклонился.
    — Благодарю вас. Но это вы уже говорили. Что — конкретно — вас интересует?
    — Александр Александрович представил вас также как человека, который требует конфиденциальности, но и сам гарантирует полную конфиденциальность.
    — Безусловно. Итак?
    — Меня интересует человек, которого все зовут Аятолла.
   На этот раз Есаул ответил не сразу. Видимо, совсем не это ожидал он услышать, — длинное лицо его стало как будто бы еще длиннее, казалось, он был разочарован услышанным. Или встревожен. Или, возможно, обижен?..
    — Надеюсь, я не задел вас этой своей просьбой? — спросил Андрей. — Если да, то…
    — Нет-нет, нисколько. Но понимаете ли вы сами опасность такого рода вопросов?
    — Понимаю, — сказал Андрей, успокаивающе улыбаясь.
    — Боюсь, что нет, — возразил Есаул жестко. — Однако, впрочем, это совсем не мое дело. Итак, что именно вас интересует?
    — Вообще-то меня интересует все, но я понимаю… вам нужны конкретные вопросы… Хорошо, начнем с самого начала. Имя?
    — Его зовут Хан Автандилович Хусаинов.
    — Вот странное сочетание имен! Татарин?
    — Возможно. Но родился он в Ленинграде в тысяча девятьсот семидесятом. Отец был известным декоратором, рано умер, Хан рос без отца. Кончил военмех, специалист-электронщик. В бизнес вошел на компьютерах, сейчас занимается всем на свете: электроникой, машинами, станками, нефтью, держит сеть ресторанов…
    — Игорный бизнес?
    — Нет.
    — Наркотики?
    — Нет. Ничего противозаконного. Никогда. Принцип.
    — Женщины? Мужчины?
    — Нет. Жена, маленький сын, души в нем не чает. Примерный семьянин и считает это нормой.
    — Слабости?
    — Смотря что считать слабостями, — возразил Есаул.
    — Верно. Как насчет семи смертных грехов?
   Есаул задумался.
    — Чревоугодие, пожалуй, — любит покушать, вкусно и много.
    — Болезни?
    — Здоров.
    — Фобии?
   Есаул вдруг засмеялся.
    — Есть такое. Боится пауков, жуков, тараканов — до смерти боится! Как ребенок.
    — Ясно. Арахнофобия. Дело житейское. Пьет?
    — Только грузинское, полусухое. Твиши, ахашени, хванчкару, киндзмараули…
    — Как товарищ Сталин.
    — Он мало похож на товарища Сталина.
    — Однако же основной принцип его благополучно исповедует: "Нет человека — нет проблемы".
   Есаул покачал головой.
    — Не доказано, — произнес он. — Ни одного случая не известно, чтобы он физически убирал соперников своих… конкурентов… да и вообще — кого-либо. У него совсем иная методика.
    — Вот как? И какая же?
    — Я бы сказал: щадящая. Он вызывает человека к себе и беседует с ним. Как, о чем — никто еще не рассказывал. Но после беседы человека этого уже не узнать. Другой человек.
    — Вполне миролюбивый?
    — Вообще — другой. В частности, вполне миролюбивый.
    — И все время улыбается. Как та девочка.
    — Какая девочка?
    — Послушная. Которая на стройке всегда носила каску. А непослушный мальчик — не носил. И на них упали строительные леса. Мальчика — всмятку, а она — идет себе и только улыбается…
    — Да. Помню. "С тех пор так и ходит в каске и все время улыбается…" Ну что ж. Похоже. И даже очень.
    — Страшные вещи вы мне рассказываете, Корней Аверьянович.
    — Сами же напросились, Андрей Юрьевич.

    — Ну а если, будучи приглашен, человек вдруг уклонится от такой чести?
    — Не знаю. Таких случаев пока не наблюдалось. Впрочем, гарантировать не могу. Просто не знаю. Нет такой информации.
    — Хорошо, — сказал Андрей. — То есть ничего хорошего, но все очень интересно и полезно. А как у него насчет хобби?
    — Ну, главное его хобби — это работа. Но есть и какие-то дополнительные увлечения. Например, он собирает старое оружие — мечи, доспехи, пистолеты…
    — У меня есть два старинных пистолета, — сказал Андрей. — От предков достались. Очень старые, пушкинских времен, а может быть, и еще старее. Один даже со штыком.
    — Со штыком? Зачем?
    — Ну как же: выпалил, промахнулся — коли бусурмана штыком.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Вт Вер 06, 2022 12:58 pm



- Вы понимаете, что он имеет в виду под словом Джихад? Дытятко когда рождается, оно испытывает огромные перегрузки вместе с мамкой. ) Как говорит тот кто воспитывал Путина - бегемотик забегал! Оно глазенки открывает и обнаруживает целый мир. Но потом его нужно в люльку и поить молочком. А мамке тоже нужно дать выспаться. ) Папка, естественно, тоже баксы немножко теряет. ) Нужно стать родителем чего-нибудь, чтобы ощутить в себе добро. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 4 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 4 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі