Новий форум


Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Новий форум

Побимбомбрамселям

Сторінка 2 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 10:26 pm

Господин Мозес ищет свои золотые часы... )


Побимбомбрамселям - Сторінка 2 001


Не знаю, что новенького обнаружил Мозес у себя в номере. У меня новенького было полно. Во-первых, на двери косо висел лозунг: "Когда я слышу слово "культура", я вызываю мою полицию".

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 10:37 pm

- Какого дьявола, Сневар! - сказал Мозес. - Не хочет Украина идти - пусть торчит на морозе.

- Уважаемый господин Мозес, - произнес хозяин с достоинством, - именно сейчас весьма желательно, чтобы все мы были в сборе.



)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 10:46 pm

- Не привык жить в постоянном страхе?


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 11:24 pm

Брехалово трещит, что у них каку-то "стиральную машину" украли.... Сука, это ты у меня украла и я это знаю. Я просто вернул. Пизданешь еще что-нибудь - сожгу, гнида. Я сказал - вашей секте конец! Что неясного?



Так, мне все это надоело. Будете брехать, как собаки, в собак и превращу. Попробуй только вякнуть еще что-нибудь, без реального, серьезного, вдумчивого обоснования.

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 11:31 pm

Это бедняга Железный Король с вами мыкался. А теперь Папка вмешался. А ты меня знаешь. Я с вами, дураками, возюкаться не стану... Брысь по домам... Иезуиты, умножить на 50...ты экзамены-то сдал? Я тебе дытятко покажу кузькину мать! )


Останній раз редагувалося: vladilen (Чт Вер 01, 2022 11:54 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Чт Вер 01, 2022 11:53 pm

Еще раз, блядина, перевернешь криминологию или еще что-то - убью, сука! А не Сотникова ли всем этим занимается? Сатана. Я тебя, дорогая, защищал от всех. Все тебя били, кроме меня. Я стеной встал на твою защиту, дура чертова! Потому что я не люблю когда бьют. Тем более отличниц.

Я знаю, кто за всем этим стоит. Сотникова-Сатана.





Не собака она никакая. Сотникова, хватит гнать! И эту дуру я всю жизнь защищаю. И буду защищать, потому что иначе ее обидят. Родня. Хватит шляться! Домой приходи "Сатана". Здесь тебя никто никогда не обидит. Две дурочки: Янка и Сотникова. Про Яночку все все знают



Есть еще и вторая, не менее любимая, но озлобленная. Супер по всем параметрам. Причем сразу по всем.





Что с такими папкиными талантами как у нее натворить можно... я даже представить себе не могу. Тоже поздняя мамкина... От всей школы отбивать приходилось.

- Сатана! И давай ее, девочку, бить... Только за то, что она лучшая...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 12:35 am

Стояла в углу возле магазина и зыркала Сатана. Слушай... ты меня знаешь... Со мной шутки плохи. Повозиться с тобой придется, но, собственно говоря, этого ты и хочешь...



Таки добилась своего, Сотникова... получила шрам на пол лица... А я для чего тебя защищал?




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 12:46 am

— Умник? Это Папа говорит.
   Вот… Вот оно… Сейчас: "Ждем тебя через часок"…
   — Я узнал, — сказал он бессильно. — Здравствуй, Папа.
   — Сводку читал?
   — Нет.
   "Ах, не читал? Ну, приезжай, мы тебе прочитаем"…
   — Все, — сказал Папа. — Прогадили войну.
   Прокурор глотнул. Надо было что-то сказать. Надо было срочно что-то сказать, лучше всего — пошутить. Тонко пошутить… Боже, помоги мне тонко пошутить!..
   — Молчишь? А что я тебе говорил? Не лезь в эту кашу, штатских держись, штатских, а не военных! Эх, ты, Умник…
   — Ты — Папа, — выдавил из себя прокурор. — Дети ведь вечно не слушаются родителей…
   Папа хихикнул.
   — Дети… — сказал он. — А где это сказано: "Если чадо твое ослушается тебя…" Как там дальше, Умник?
   Боже мой, боже мой. "…сотри его с лица земли". Он так и сказал тогда: "Сотри его с лица земли"


В данном случае - ОНА. Любимейшая дочь. Сатана.  3 Главное чтобы она меня с лица земли не стерла... Я-то этим заниматься не собираюсь. Не для того со всей школой за нее дрался... мы же как бы одновременно учились, якобы... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 1:09 am

При папе-фашисте этого бы никогда не случилось




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 1:18 am

Да,ваш Папа - фашист. Потому что у него дочки "в омут с головой". Потому что у них семьи нормальной никогда не было! Миша, я в азартные игры не играю...



При Папе они бы все были живы-здоровы. Ну живы-то они и так, но ты понимаешь о чем я...

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 1:42 am




vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 1:49 am


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 2:15 am

Думаешь так, Миша, мне полуголые девки не поклонялись? Так как они меня любили - ты и не видал такого.  И давеча под окном у меня они торчали, а когда я родился, уже не девки, а взрослые тетки пошли по этому поводу праздновать. Будда и Будда.


Видал эту люстру? У меня такая же дома. И свитер антипростдный, мамой сшитый я узнаю. ) пУховый свитер,точнее кофточка!



Тебе мама сшила пУховый? Ну прямо вся наша кампашка в сборе... любо-дорого посмотреть... )  Никитон огсобенно впечатляет... Ленка на заднем плане с этим со своим кантробасом. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 9:09 am

А Димка Губин все стебется. Вот ведь..., кого угодно до инфаркта доведет. Представляю, как родители намучались...  )



Его 10 раз увольняли низачто, поэтому он все время о вине толдычит. ) Димочка, мало проснуться, нужно еще и родиться, а потом еще много чего. ) Димка проснулся, но еще не родился. Поэтому все время в напряжении. Димка не парься.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 11:10 am

У Димы Губина мощный прессующий стиль, как у Тайсона. Наш тренер Иваныч по этому поводу говорил следующее:

- Против лома нет приема, окромя другого лома. )

У меня техника плавающая, как у Али. А Димон - в боксе по-настоящему страшен. Я не шучу... держи подштанники, чтобы не обосраться...  )  Пойди в магазин и купи себе памперс...  )



Я с ним который год уже на ринге. Все зубы мне повыносил... ) Димка, ты лучший! ) Единственный недостаток - однообразность. Стилистику нужно иногда менять... 3

- У меня все было!

Так у тебя и сейчас все есть. Просто ты вышел на бой с полусонным папкой, который вроде бы забыл как драться... ) Но тот чисто по инерции вспомнил свои навыки... ) Дима, котик не нужно папу злить, он как встанет... )




- Она готовиться стать матерью! А я готовлюсь стать отцом... )


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 11:47 am

В магаз пошли, а я все иду и думаю, как же звали Сатану....которую я защищал ото всех в нашей веселой коипашке.... никак не могу вспомнить... и вдруг на кассе нгадпись: майка. Майечка Сотникова - Сатана, которую вся школа лупила. Таки я не ошибся. И правильно, что защищал. Майя - ключевое понятие в индуизме.



Озлобленная доча жутко. А ты говоришь война... А не надо лупить. Яночка - это Янь, а где Инь?

Набрасывались на нее потому что она умница, всегда одета с иголочки, лучшая в школе, но злое лицо. Она вам еще покажет кузькину мать за все издевательства... И я ее поддержу эту суперведьму. Она как была молоденькой девочкой школьницей, так и осталась. Хотя может и старухой с клюкой прикинуться.



Хотя я наверное единственный, с кем она хоть как-то считается. ) Да уж, удивительно, что она вас до сих пор на ноль не помножила... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 12:07 pm

Вы Янь утопили,



но Сатану не утопишь... Она сама вас всех утопит... Папка только может вмешаться. ) Помню возле Роста Майечка стоит в уголку и смотрит так загадочно. Майечка, - ты любимая доча. Не сомневайся. Обе вы у меня - лучшие. Остается только Инь найти. И будет нормалек семейка.



- Паровоз, поехали!

)




Король разгоняет секты...чтобы хоть как-то проехать...  Тут у кого угодно приступ бешенства случится.... )

Умножить на 30... иезуиты сделали Европу)

- А ну съебывайтесь отсюда быстро! Так мы паравоз не довезем.

Потом, когда паравоз проедет, можно будет развлекаться на лужайке. )

А эта баба говорит, что у нее стиральную машину украли.

а) Не украли, а вернули
б) Мама, а думать умеешь
C) Ты эту Машину видела?

Машину нужно любить. А не только ей пользоваться.


- Да-да, это я о вас!

Девочка, ты не понимаешь... Ты привыкла в песочнице...Папка пришел... Просто папа вернулся с работы и все... Ничего страшного.. Даже если дети устроили в квартире раскирдаш... Папа умный, он .... короче говоря, солдат ребенка не обидит. )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 1:20 pm

Братуху Путина я знаю. Лучший кореш. Сколько мы с ним гоняли... уму не постижимо.  Я на его сестре был женат одно время. Но она дура!  Хотя очень хорошая идиотка. Братуха сам погорел на Кабанове... Я, говорит, теперь жену буду выбирать как лошадь породистую. Выбрал? Теперь не он, а она на нем ездит. )





)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 1:32 pm

Вот как ни крути, а Путин все равно лучший друг. И в нем это есть - дружба. Ну иногда воровистый, ну иногда навязчивый. Среди друзей это нормально. Но киллера то ты зачем привел? Нахуй он тебе сдался? Приживалка эта... мы что друг с другом побазарить и разрулить не могли? А помнишь как я за тебя стоял стеной и в луже крови валялся? Лучший друг... Братан, заканчивай дурить, мне тут прислали ключики от квартиры Бога. Завтра съезжу посмотрю чо-как.... Потом расскажу. А главное не волнуйся, уж тебя-то я не забуду.


vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 1:48 pm



И Майка Сотникова с нами... ) Это она, кстати, всех укладывает. За западло. Ее ненавидят, она укладывает, потом ее еще больше ненавидят, она еще больше укладывает. Путин перед ней - мальчонка. Она моя дурочка. И не дурочка, а хорошая девочка. Поэтому я и вечен, потому что смерть - моя дочь. Красавица с косой. Я тебе покажу...

- Ну, у тебя кайф, - усмехнулся Фил. - Как в монгольской юрте.

- Ну прям уж! - непонятно обидевшись, сказала Ирина, словно она всю жизнь провела в монгольской юрте и знает ее.


- К ним входишь, - не реагируя на ее реплику, продолжил Фил, - на стенах юрты полки, и на каждой стоит наш старый ламповый приемник "Рекорд"! Батарейки кончаются - монгол едет в улус, везет новый приемник!

Он явно предпочитал, чтобы истории звучали его, а не чьи-то другие.

- Ну прям уж! - проговорила Ирина.

- На кухню, - приказал ей Фил.

Вот и разрешение проблемы, поставленной в "За миллиард лет до конца света". Фил, такие его нашел... )


Cнежная Королева - это папкина криомашина. Она вчера дала маяк, сходить к Папке в квартиру и даже прислала ключи..)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 2:16 pm

- Да... неслабо! - восхищенно произнес я. - Так сколько же тебе? - я пригляделся к его выдвинутому вперед, словно обсыпанному мукой, лицу.

- А сколько дадите? - он гордо-шутливо задрал над плечом свой наполеоновский профиль, застыл с дурацкой важностью, как мраморный бюст. Ну... давай! - мы торжественно выпили. - Мне про тебя первая еще Полинка сказала - помнишь Полинку? - мол, есть такой замечательный человек! развоспоминался он.


Полинка! Ну как же можно не помнить Полинку - мою первую, самую отчаянную любовь! - А ты... откуда с ней? - ревниво воскликнул я. - Сахадка! - он пошевелил в воздухе пальцами. - Так мы же с ней до второго курса вместе учились!

- С Полиной? - воскликнул я. Тут я вдруг увидел, что он склонился к моему столику-приемнику и, покряхтывая, снял заднюю картонную стенку.

-Да не надо! - со страстью, совершенно несоответствующей предмету, воскликнул я, - не надо!

Я отодвинул приемник: - Давно уже не работает - Бог с ним!

- Дадно... так и ходи! - сурово произнес Фил

)

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 2Q==

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 2:19 pm

На кухне засвистел чайник, и он, развернувшись, ушел туда. С колотящимся сердцем я кинулся к столу, выдвинул ящик - бумажник лежал сверху - вывернутый, пустой... Снова нашла слабость. Услышав приближающиеся шаги, я торопливо задвинул ящик.

- Ну ты, зверюга, - появляясь с чайником, произнес Фил. - Подниматься собираешься, нет? Придерживаясь за стенку, я сел. - Скажи, - сделав мизерный хлебок чая, решился я.-А ты случайно деньги мои из ящика не брал? Некоторое время он неподвижно смотрел на меня. - Взял! - сурово сказал он. - Ты так ураганил вчера, что все бы приговорил!

- Да понимешь вот... на ремонт копил, - я обвел рукой обшарпанные стены.

- Ладно - сделаю я тебе ремонт! - хмуро произнес он. - Что я могу уж - то могу. Что не могу - говорю сразу! Сделаем в один удар. Я так хочу тебе сделать, как недавно в Москве у одного видал.

- А во что... это встанет? - хоть таким хитрым образом я попытался выведать, сколько моих денег у моего сурового друга.

- Что ты дергаешься, как вор на ярмарке?! - рявкнул он. - Не бойся - на тебе не поднимусь! Без тебя есть на чем подняться, а уж на друзьях - последнее дело! - презрительно проговорил он.

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 2:27 pm

Братва подкаблучниками стала... это закладывается с пеленок. Это же не значит, что нужно рвать и метать. Просто стали мамькиными сынками. И. А. Львовой.... Ну я ей устрою.... Она говорит:

- Главное чтобы каблук был в пору!

Дебилка Полуорлова... Непобедимое Солнце... ты с кем говоришь-то, алло гараж, у тебя сынок антипод... А на самом деле Папа. ) Я с дочкой Майей дебоширкой управиться не могу, а ты тут вперлась со своим Солнцем.... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 7:16 pm



Так и есть. Пока дытятко выносят, пока оно родиться, пока встанет на ножки... Ребенок фантазирует.

- Он психованный что ли? Сопляк!

Именно так...  Сопляк, который злится и создает наводнения - это он самый и есть. Но не только он. Там целая семейка таких.  )

Кстати Фреско тут занимается деревообработкой и работу мне предложил.  У Малыша период вынашивания несколько тысяч лет. Потом отпаивай молочком, потом пока встанет на ножки и т.д. И при этом данному процессу препятствуют -т.е. вирусные заболевания, простуда и т.д.

)

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор vladilen Пт Вер 02, 2022 7:40 pm

Ну Малыш, ну что...дайте ему чуток порасти и будете жить как в раю. Он действительно прошел сквозь Ад...



У лытятко что хорошо? С его мультитерайтной памятью смерти нет разумеется. Я уже выше писал о принципах работы системы... 3 Родители предусмотреди. Вы родителей хоть раз видели? Они прикинуться кем хочешь, но они ниразу не гуманоиды. И даже не похожи... )

vladilen

Сообщения : 2329
Дата регистрации : 10.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Побимбомбрамселям - Сторінка 2 Empty Re: Побимбомбрамселям

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 4 Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі